05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

У меня иногда возникают проблемы с кожей, может это не правильный уход, не знаю, вернее теперь знаю, а вот до этого увы нет, поэтому когда я обратилась в ббклиник ул Чайковского 19, в которой с 1 октября работает новый косметолог-дерматолог Сироткина Анна Павловна, я была рада, что попала к ней. Она мне на пальцах объяснила что я должна делать чтоб моя кожа не увядала, как за ней ухаживать, чем пользоваться, и даже что есть чтоб продлить ее молодость,и конечно она провела не мало времени со мной, чтоб придать моей коже свежести и здорового румянца. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

По совету своей подруги не стала мучить себя различными диетами, а обратилась за помощью в Медицинский центр бибиклиник Кострома. В принципе, я пробовала справиться с лишними килограммами самостоятельно, но безуспешно. Здесь же, врач-диетолог Поспелова Светлана Ивановна, после обследования назначила мне курс прессотерапии, а потом еще лимфодренажную программу. Уже через несколько месяцев я была стройной и воздушной, моя кожа стала подтянутой и упругой, а от былого целлюлита не осталось и следа. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Раньше я относилась с некоторым недоверием к диетологам и тем услугам, которые они предлагают. Но теперь поняла, что ошибалась, когда увидела результаты похудения своей подруги, которая как раз воспользовалась услугами диетолога Медицинского центра бибиклиник Кострома. Это действительно было что-то невероятное, так как всего за три месяца она уменьшилась практически в два раза. Она рассказала мне об аппаратных процедурах и прекрасном диетологе Поспеловой Светлане Ивановне. Так что теперь и я загорелась желанием посетить этот центр, привести себя в порядок и наконец-то расстаться со своими лишними накоплениями. Надеюсь у меня результаты будут не хуже. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

После второй беременности и родов вес начал расти как на дрожжах. Успевать правильно питаться – часто и небольшими порциями с маленьким ребенком на руках практически невозможно. За год я набрала почти 30 кг. Просто ужас какой-то, что с этим весом делать теперь понятия не имею. как от него избавиться. Подруга порекомендовала мне знакомого диетолога Ирину Дмитриевну из Медицинского центра ББклиник на ул. Чайковского 19. Мне назначили анализы, диагностику всего организма и потом по полученным результатам Ирина составила мне программу похудения, рассчитанную на 6 месяцев. Правильное питание плюс физическая нагрузка, плюс курс лимфодренажного массажа. Очень надеюсь, что смогу сбросить весь лишний Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Хотелось бы отметить прекрасную работу специалистов Медицинского центра бибиклиник Чайковского 19, которые направляют все свои усилия на то, чтобы помочь пациенту. Мой косметолог Жуган Альбина Геннадьевна помогла мне избавиться от пигментных пятен с помощью аппаратной терапии. Уже после третьей процедуры стали явно видны положительные результаты и я поверила в то, что аппаратная косметология делает чудеса. Я очень довольна тем, как выглядит теперь моя кожа. Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Был у меня участок под Красногорском. От стариков достался, мы с женой решили там дом строить. Но хотели именно деревянный. Жена была за сруб, а я за брус. Но по итогу все-таки решили брус, правда, профилированный. Дороже обычного, но зато усадка меньше займет. С Евгением все перед договором обсудили, посмотрели участок. Приехали к нам залили фундамент. По всем меркам нам подходил ленточный. Каждым этапом доволен, наблюдал, как работают мастера. Очень аккуратно, скоро, при этом качество работ на лицо. Еще отмечу то, что дается гарантия на 3 года официальная, а ...

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

С Евгением строились в прошлом году. Дом по проекту дб-4. В Воскресенском районе дачный участок. Отдал за дом 616 000 рублей. Это дом из бруса 8*8 м. Общая площадь 55 кв.м. Дом одноэтажный. Но я его именно под дачный планировал. т.е. прямо круглый год в нем жить не планирую. Выбирал проект с террасой. Тут она довольна большая - 16 кв.м. Дом небольшой, но зато тут и баня имеется. Небольшая. Но для нашей семьи это ок. Тут в доме и кухня, и комната и сан узел, даже тамбур небольшой имеется. ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Нам строили в июне 2021го. Дом сейчас находится на стадии усадки. Ждем. Дальше будет чистовая отделка. Уже сейчас могу точно сказать, что качеством работ мы довольны. Еще впереди работа над домом, но основная выполнена поэтому могу в целом оставить отзыв. Опытные мастера тут трудятся. Знают свое дело, строят быстро довольно, лес качественный.

05.08.2023 | отрицательный отзыв