24.12.2019
Park inn by Radisson SADU м.Полянка

Park in by Radisson sadu м.ПолянкаПолная ж#па, если вы собрались работать в ресторане. Обещают 45+, по факту 22 и это центр Москвы. Текучка персонала и некомпетентное начальство. а теперь подробнее:Про обещанные премии можете сразу забыть, их тут не выплачивает жадный казах, по совместительству гендиректор Александр. Владелец тоже казах, собственно только поэтому гендир и встал на эту должность, до этого не

Россия, Москва

06.10.2019
Park Inn by Radisson Novokuznetsk

Отель Park Inn by Radisson в Новокузнецке, должность - администратор службы приема и размещения. Начнем с того, что компания СЛИШКОМ высокого о себе мнения, требований к вышеуказанной должности немерено, где и знание иностранных языков им подавай на хорошем разговорном уровне (обещали собеседование на англ языке), ВЫСШЕЕ образование, одет должен быть с иголочки, вежливый, всегда радостный и т.д. Что предоставляет Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Park Inn by Radisson

Хочу оставить свой отзыв об отеле Park Inn by Radisson в Одинцово. Останавливалась в нем дважды во время командировки, оба раза жила по неделе. Отель четырехзвездночный, но по обслуживанию не уступает некоторым пятизведночным (говорю со всей ответственностью, мне есть с чем сравнивать). Отель находится в центре города, рядом торговый комплекс. Большой плюс - навес над входом, не приходится мокнуть под дождем с чемоданом или таскаться с зонтиком, пока ждешь машину. Роскошный холл, работники на ресепшене обходительные, знают свою работу. Очень хорошие номера, у меня был двухместный стандарт. Там есть все: от тапочек и зубной щетки до фена. Есть сейф, холодильник

Россия, Одинцово, Неделина, 8

21.06.2017
PARK INN BY RADISSON Волгоград

Постоянная текучка кадров, причем как среди обслуживающего персонала, так и на уровне управляющих. Безосновательно отрицательное отношение руководства к подчиненным, несмотря на все громкие слова о высокой корпоративной культуре и европейском уровне менеджмента. Заработная плата администраторов ресепшн равна зарплате официантов, несмотря на то, что должность очевидно более ответственная, требующая знания иностранных языков и довольно сложной гостиничной программы, а также подразумевающая взаимодействие с УФМС. Отсутствие доплат за работу в праздничные дни, отсутствие возможностей для карьерного роста, поощрений и мотивации со стороны руководства. Работа исключительно на ногах, даже в ночное время и при полном отсутствии гостей. По личным впечатлениям - провинциальные взгляды на стиль управления и некомпетентность некоторых сотрудников, занимающих управляющие должности, невозможно искоренить никакими корпоративными тренингами. При увольнении получила комментарий от hr: "вот вы все сами увольняетесь, поэтому и текучка". No comments.
Корпоративное питание, в перспективе - получение полиса ДМС (при работе в компании более года) ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Park Inn by Radisson

Корпоративное питание, в перспективе - получение полиса ДМС (при работе в компании более года) Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Park inn by radisson

Хочу с вами поделиться, как я работа в данном учреждении. Я там проработала 1 месяц и поверьте, мне этого хватило. Работала горничной. За месяц до открытия мы были подвалы, старыми деревянными швабрами, которые разваливались на ходу и грязными тряпками. Нашу начальницу звали Ирина Владимировна, которая говорила так как пока нам делать нечего , моем подвалы.Нанимать техничек, или клининг не хотели, Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Park Inn

Неадекватное начальство. Зачем там до сих пор держат Орлову А. М. - не понятно, единственное, что она умеет - это кричать на сотрудников и смотреть свысока. Вакансия(администратор-кассир) открыта уже на протяжении двух лет(а может и более), скорее всего, из-за неё, потому что после такого отношения работать там точно не хочется. Старые сотрудники не принимают новых, всячески пытаются их подставить. Меняйте руководство, и тогда у отеля будет шанс найти нового сотрудника на постоянной основе!

Великий Новгород

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Park Inn

А вот коих очень и очень много. Положенное по ТК РФ время на обед зажимают. Из положенных 30 мин - максимум 10. Задержался - выговор. Постоянные штрафы не понятно за что. Пашешь как конь. На шведском столе в 400 человек должен за минуту успеть убрать все столы от посуды, протереть все и унести на кухню. Девушки работают наравне с парнями ( носят тяжеленные подносы с посудой и едой, двигают столы ). Руководству глубоко плевать, можешь ты выйти завтра или нет, оно ставит тебя в график. Пожелания по поводу графика не

Великий Новгород

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Park Inn Pulkovskaya, гостиница

Их, конечно, гораздо больше. Руководство относится как к животным. Директор RH явно не в друзьях со своей головой, позволяет себе в открытую обсуждать внешность сотрудников, отпускает некультурные шутки. Генеральный и его кучерявый дружок-извращенец ходят с вечно недовольными минами. Все сотрудники не настроены на работу и на "оказание качественной услуги гостям", так как находятся в постоянном стрессе. Столовая: привет гастрит.

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Park Inn Pulkovskaya, гостиница

Хуже, чем Park Inn Pulkovo Airport ничего не доводилось видеть. Руководить не умеют. Поливают грязью, стучат друг на друга. Руководитель умеет только матом разговаривать и кричать. "Рыба гниет с головы" - это как раз про это заведение. GM, американец Д. Моррис, только и делал, что вызывал кого-нибудь "на ковер", причем с руководителями делал также, а они, в свою очередь, перенимали манеру руководства, так как до этого не были на руководящих должностях в других отелях. Он их взращивал, если можно так сказать. Штатное расписание грамотно составить не могут, расстановка персонала