07.06.2020 | положительный отзыв
Алексей Михайлович Гасанов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алексей Михайлович Гасанов:
Пересекался с этой компанией на суде , выступали против меня получается , я частный юрист в Челябинске с практикой более 11 лет , я был очень удивлен , с Империи юридического права приехала Снежанна Власенко , растоптала мои доводы в суде в пух и прах , когда я уточнил как долго она работает , она сказала что в юриспруденции всего 8 лет , так же сказала что их перед выходом в суд готовит начальник экспертного отдела , я прям очень заинтересовался)) Подал свое резюме на рассмотрение , хочу здесь работать ) +++

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

18.10.2019 | положительный отзыв
Алексей Михайлович из города Санкт-Петербург о компании CPO16.ru

Алексей Михайлович:
Не знаю как у кого но у меня с cpo16.ru все прошло гладко. Закупали у них на мясное производство 3 морозильных ларя для глубокой заморозки полуфабрикатов. Доставку заказывали транспортной компанией и уже через 2 недели оборудование с доками и гарантийником было у меня. Лари пришли в заводской упаковке и по итогам 3 месяцев использования никаких проблем пока не наблюдалось. Оперативная доставка

05.06.2019
Юрист по недвижимости ИП Белоус Алексей Михайлович

Olesya.ivanova82.82:

Бывший муж подал в суд иск о признании за ним права собственности на дом, который мы совместно купили в браке и выселении меня из него. Я обратилась за помощью к А..ю М..чу, и он смог в суде доказать, что дом является совместным имуществом, хоть и был оформлен на бывшего мужа. Суд, не смотря на все доказательства со стороны бывшего мужа, что дом приобретен на его личные деньги, присудил нам с бывшим мужем по половине дома и отказал в моем выселении, теперь я могу спокойно жить в нем. Большое спасибо А..ю М..чу за помощь. Рекомендую его как хорошего юриста и профессионала. ...

630007, Новосибирск, р-н Железнодорожный, Коммунистическая улица, 7, офис 406, 4 этаж

13.07.2015
ИП Калинич Алексей Михайлович

Не платит месяцами! Работал водителем-экспедитором, уволился, а деньги, около 30 тыс.руб так и не заплатили! С формулировкой: нету!!!

Липецкая обл., Липецк

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аферисты Влад "Серб" и Потанин Алексей Михайлович

ВНИМАНИЕ: АФЕРИСТЫ!!! Если Вы решили провести ремонт в вашей квартире, или планируете его в дальнейшем, остерегайтесь : 1)Влад Серб. Это мужчина 1978 года рождения, гражданин Сербии (сейчас оформляет российское гражданство).В Москву приезжает на заработки. Работает неофициально одновременно на нескольких объектах, уходит от налогов.Сначала до тошноты долго и нудно заверяет какой он классный и отличный специалист, потом начинает выкачивать ваши деньги, здоровье, вашу жизненную энергию, кормит бесконечными обещаниями. В проведении ремонта использует сербов, молдаван и узбеков. Сам ничего не умеет. Лжец, прохвост и негодяй каких свет не видывал!!!Отделаться от него очень трудно, он как гнида, жвачка в волосах. Его приметы: Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Алексей

Хотелось всех предостеречь то работы с Молчановым, как клиентов так и работников. Как и в прошлом посте задерживал зарплату, пришлось остановить работу. К счастью(думал) размещал базы у себя на сервере. Володе сказал, что отключу если не рассчитается. В итоге денег не получил, а он поменял несколько телефонов, хотя он звонил и обещал все оплатить, говорил о высокобюджетных проектах, просил доделать не доделанные(хотел получить с них остаток суммы). Он предоставлял клиентам хостинг, который сейчас не работает. В итоге 20 клиентов, заплатив за работу лишились своих сайтов. Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-ГРАН отзыв сотрудника Алексей Михайлович

Спасибо за консультацию по поводу технических характеристик матрицы ДГ-500/700МХ-55-6-1:5,5 и возможности ее улучшения.Так же благодарю за информацию о пресс-вальцах. Буду заказывать. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Калинич Алексей Михайлович

Не платит месяцами, машины все неисправны, едешь по городу и области и не знаешь доедешь ли! И когда вернешься! Сломался-виноват ты! Не работаешь, чинишь за смешные 300р/день ,а день - это и 12, 13, 14, 15 часов. Все что можно спишется На Вас! Ушел так и не смог забрать 30 тыс.руб зарплаты! А сколько нервов оставил там! Похудел на 10кг! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Балсанов Алексей Михайлович - Мошенник

Познакомьтесь с кидалой и мошенником! Алексей Балсанов, дата рождения 15.12.2015 (Алексей катлер ссылка на ВК https://vk.com/xomuak ) Знаменит тем что кидает интернет-магазины. Придя на работу в компанию сначала возит маленькие заказы втираясь в доверие и потом, когда дают крупный заказ берет деньги у покупателе и исчезает. На трубки не отвечает, полиция ничего с ним сделать не может. Во время работы Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Красницкий Алексей Михайлович - Альфонс

Красницкий Алексей Михайлович, 06.07.1980 г.р. проживает в пос. Щомыслица, возле Минска. Мошенник и альфонс. Не производит такое впечатление, так как живет в хорошем доме. Врет, что временные трудности, входит в доверие и отдалживает деньги. Подробнее>>