Юрист по недвижимости ИП Белоус Алексей Михайлович

Olesya.ivanova82.82:

В современном обществе, у многих гражданин возникают различного рода вопросы и споры, связанные с жильем, будь то приобретение или продажа жилья, регистрация недвижимости в собственность, изъятие жилья из чужого незаконного пользования, необходимость раздела недвижимости, управления многоквартирными домами, социальный найм жилого помещения, оплата коммунальных услуг и прочее. Эти и многие другие вопросы необходимо решать в повседневной жизни. Некоторые из-за правовой неграмотности вовсе не замечают, что их права нарушены, другие же просто не знают, как правильно себя защитить.  Если у Вас возникли вопросы с недвижимостью: • оспаривание размера выплат при изъятии квартиры, дома, земельного участка для государственных или муниципальных нужд или застройщиков; • узаконение с признанием права собственности на самовольные постройки, реконструкции и перепланировки; • раздел в натуре квартиры, дома, земельного участка; • выкуп в судебном порядке доли квартиры, дома, земельного участка у участника долевой собственности; • споры при купле-продаже квартир, домов, земельных участков; • выселение, вселение, снятие с регистрационного учета квартиры, дома; • приватизация, раздел, определение порядка пользования квартиры, дома, земельного участка и устранение препятствий в пользовании ими; • перерасчеты за жилищно-коммунальные услуги и защита прав собственников перед управляющими организациями. и Вам необходима квалифицированная помощь и услуги юриста по недвижимости, то можете обращаться к Белоус Алексею Михайловичу. Телефон для записи на прием 8-983-300-65-45, адрес г. Новосибирск, ул. Фрунзе д. 242, оф. 707.

630007, Новосибирск, р-н Железнодорожный, Коммунистическая улица, 7, офис 406, 4 этаж

Olesya.ivanova82.82
Бывший муж подал в суд иск о признании за ним права собственности на дом, который мы совместно купили в браке и выселении меня из него. Я обратилась за помощью к А..ю М..чу, и он смог в суде доказать, что дом является совместным имуществом, хоть и был оформлен на бывшего мужа. Суд, не смотря на все доказательства со стороны бывшего мужа, что дом приобретен на его личные деньги, присудил нам с бывшим мужем по половине дома и отказал в моем выселении, теперь я могу спокойно жить в нем. Большое спасибо А..ю М..чу за помощь. Рекомендую его как хорошего юриста и профессионала.
Кристина Белявская
Выражаю свою благодарность А...ю М...чу за  помощь в проверке документов и в сопровождении при покупке квартиры.
Роман Козаков
Покупал офисное помещение, оказалось, что в моем документе допущена грубая ошибка и что без ее исправления сделка будет недействительной. Обратился к Б...с А...ю М...у он сказал, что такого рода ошибку можно исправить только через суд. Он помог обратиться в суд. Все решилось достаточно быстро.. Благодарен за оказанную помощь. Могу рекомендовать.
Игунова Олеся Степановна
Я, И...а О...я С...на, очень благодарна за проделанную работу А...я М...ча. Благодаря ему нам удалось получить компенсацию за причиненный нашей квартире ущерб. К тому же, мы взыскали еще и моральную компенсацию. Cчитаю его специалистом в вопросах защиты прав собственников  жилья. Рекомендую его будущим клиентам c лучшей стороны!

29.05.2019 | положительный отзыв
Олеся из города Новосибирск о компании Юрист по недвижимости Белоус А.М.

Олеся:
Бывший муж подал в суд иск о признании за ним права собственности на дом, который мы совместно купили в браке и выселении меня из него. Я обратилась за помощью к Алексею Михайловичу, и он смог в суде доказать, что дом является совместным имуществом, хоть и был оформлен на бывшего мужа. Суд, не смотря на все доказательства со стороны бывшего мужа, что дом приобретен на его личные деньги, присудил нам с бывшим мужем по половине дома и отказал в моем выселении, теперь я могу спокойно жить в нем. Большое спасибо Алексею Михайловичу за помощь. Рекомендую его как хорошего юриста и профессионала. Внимательность, умение слушать и пояснять на нормальными словами

г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д 7 оф. 406

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

27.06.2020
ооо Сюртель 125319, г. Москва, ул. Усиевича, д.5 Норик Владимир Петрович Белоус Иван Петрович

Работал здесь +7(495)223-62-22 [email protected] https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (СТС). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации - якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

14.06.2020

Работал здесь +7(495)223 62 22info..[]..suritel.ru https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (стс). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
ИП Белоус

Хуже работодателей наверно нет, другое название компании Алтайский тюльпан, каждый праздник отрабатывает с безумными долгами по 30 тысяч, обещают хорошую зарплату, в итоге больше 500 рублей за день никогда не получишь, а если получается большая сумма, то придумывают способы отнять половину зарплаты, плюсом ко всему привозят гнилой цветок, а перекрывать его будете со своей зарплаты, возвраты не принимаются, одним словом Подробнее>>

28.02.2018
Интернет-СМИ Блогера "Белоус Андрей Николаевич"

Работала у блогера Белоуса Андрея в Томске секретарем, постоянные домогательства, унижения и т.п. Долго работать не смогла.
Негодяй одним словом! ...

Москва, Томск

07.02.2018
Интернет-СМИ Блогера «Белоус Андрей Николаевич»

Проработал у блогера Белоуса Андрея несколько месяцев – в качестве контент-менеджера. Ни одной ЗП так и не получил, одни обещания. Хотя сам Белоус Андрей от своих заказушных помойных публикаций катается как сыр в масле, деньги текут рекой, но сотрудники бедствуют.
Сплошной обман!!! ...

Москва, Томск

16.01.2017
Белоус Андрей Николаевич

Андрей:
Работал у томского Блогера Белоуса Андрея Николаевича три месяца, за это время так и не получил ни одной зарплаты, заставлял писать полную чушь о чиновниках, что-то выдумывал сам из головы. Никакой белой бухгалтерии нет, все в черную, был лично на встрече Белоуса с клиентом, где Белоус получил от заказчика деньги за негативные материалы, при этом я как соавтор статей ничего так и не получил. Естественно никакого официального трудоустройства. Работа ненормированная, и в выходные и в праздники. Ощутил себя в прямом смысле литературным рабом! Подробнее>>