27.07.2023 | отрицательный отзыв
Внимание проверяющие компании

Данный клуб набирает на работу сотрудников не имеющих образования , просто с улицы ! Управляющая это приветствует , набирая персонал по личной симпатии , будьте бдительны и требуйте диплом у администрации на сотрудники к которому записываете на персональные тренировки ,...
Нет положительных сторон

16.09.2018
Фитомакс, "Вестник здоровья", курьеры, проверяющие, водители

Недавно увидел на Авито вакансию "Проверяющий". Позвонил и узнал, что предполагается проверка работы курьеров, доставляющих газеты по подъездам. Подумал, связано с выборами. Вышел на стажировку и походил с одним пареньком денек по городу, съездил в близлежащий населенный пункт, оценивая происходящее, слушая его рассказы. Судя по последним, ему платили, и не было необъяснимых штрафов. Можно было проводить определенные махинации с командировочными, Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкархлеб - И где наши проверяющие органы??

Стыд и срам Сыктывкархлебу кого вы принимаете на работу??!!! На рынке "Орбита" в хлебном отделе работают продавцы от которых ужасно пахнет, другие работают без головного убора и трясут волосами над хлебом, ни каких санитарных требований не соблюдается. И где наши проверяющие органы?? Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Тц "наташа" - Почему хозяева магазинов и проверяющие органы не следят за состоянием помещений как должно?

Пожар в торговом центре Наташа произошел ночью в Эжве. У моей родственницы там была торговая точка. Причина пожара устанавливается, возможно, проводка виновата. До какой поры у нас будут гореть бары, торговые центры и пр??? Почему хозяева магазинов и проверяющие органы не следят за состоянием помещений как должно? Слава Богу, что обошлось без человеческих жертв, но владельцы торговых мест понесли большие Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Работая в Талантум, я чувствую, что моя жизнь имеет смысл. Дети – это наше будущее, и я горжусь тем, что могу внести свой вклад в их образование. Стабильная зарплата и бонусы делают нашу работу еще более ценной. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Мне очень нравится работать в Талантум. Как администратор учебного центра, я чувствую свою причастность к организации и сопровождению учебного процесса. И я очень рада, что у меня есть возможность помочь нашим ученикам получить хорошую подготовку к экзаменам и реализовать свои планы и мечты в будущем!.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Талантум"

Дочка ходила сюда на курсы по литературе к Бражникову Илье Леонидовичу. После занятий она приходила всегда счастливая и с кучей новых знаний, которыми иногда со мной делилась. Цель у дочери была одна - набрать 100 баллов и ей удалось сдать ЕГЭ на самый высший балл. Сейчас она, как и хотела поступила в театральный вуз. Центр "Талантум" - это то место, где закладывают настоящие знания! Спасибо от души, мы вам благодарны!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Давно мечтала сменить работу, и вот недавно попала в коллектив Талантума. Первые впечатления – отличные! Приятный коллектив, ответственный подход к обучению, адекватное руководство и хорошие условия труда. До сих пор не верится!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Талантум"

Ну что может знать о будущем ребенок 8-9 го класса. А тут еще этот огэ, будь он не ладен! Решили еще подумать пару годиков, закончить 11й, но в профильном классе, а тут порог по баллам. Пришлось к помощи прибегнуть. Пришли на индивидуальное занятие в Талантум.. Помогли дитю цель поставить и все расписать, весь план. Сразу поняли - тут воду не льют, занимаются с ребенком, а не часы отсиживают. Результатом очень довольны. Оказался среди лучших.

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Учитель о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Работаю учителем истории, условия для работы предоставляются хорошие. Коллектив дружный, нет текучки кадров, собираемся часто по праздникам. С зарплатой вообще проблем нет, труд начальство ценит.