Сыктывкархлеб - И где наши проверяющие органы??

Стыд и срам Сыктывкархлебу кого вы принимаете на работу??!!! На рынке "Орбита" в хлебном отделе работают продавцы от которых ужасно пахнет, другие работают без головного убора и трясут волосами над хлебом, ни каких санитарных требований не соблюдается. И где наши проверяющие органы??

20.01.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Сыктывкархлеб отзыв сотрудника dsp28408

Работаю на этом предприятии уже 15 лет,во 2 булочном цеху делаем все в ручную,ни одна машина вес не дает,ни нормальной вентиляции нет,летом задыхаемся от жары,некоторые даже падают в обморок.В общем, никаких условий для труда. А зарплата просто СМЕХ!!!!!!!!!!!!Уже как 7 лет не поднимается и даже не индексируется. Отношение к работникам скотское. Начальство от жиру бесится, то и дело, что придумывают как сделать так, чтобы бедным работникам было еще труднее. Было бы совсем не плохо натравить на это "предприятие" проверяющие органы, а то совсем страх потеряли. А ведь делаем на весь город и даже районы х/б изделия. Короче жуть, даже лютому Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкархлеб - Хочу убежать оттуда

Работаю на этом предприятии уже 15 лет, во 2 булочном цеху делаем все в ручную, ни одна машина вес не дает, ни нормальной вентиляции нет, летом задыхаемся от жары, некоторые даже падают в обморок.В общем, никаких условий для труда. А зарплата просто СМЕХ!!!Уже как 7 лет не поднимается и даже не индексируется. Отношение к работникам скотское. Начальство от жиру бесится, Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Сыктывкархлеб - Куда смотрит заведующая, где кондиционер?

Живем в Орбите 5 год и за хлебом ходим на рынок"ОРБИТА" и в этом году сделали самообслуживание, проходишь возле продавцов и от них запах пота, а возле кассы так невыносимо стоять! Куда смотрит заведующая, где кондиционер? Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкархлеб - Выброшенные на ветер деньги

Всегда нравился торт "Вишенка", хотела порадовать семью и купила этот торт 10.07.10г., попробовали и разочаровались. Из как правило вкусного торта куда-то напрочь пропало "вино виноградное специальное" (которым пропитывали торты), сухой корж намазали чуть-чуть кремом, чуть конфитюра и все! Товарищи начальники Сыктывкархл разберитесь со сменой 08.07.10г. выпускающей торты в 21.00! Видимо все вино было выпито в честь праздника семьи, любви и Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкархлеб - Просим убрать нового продавца

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ФИРМЫ ДОБРЯЧОК по октябрьскому проспекту 124/3 ПРОСИМ УБРАТЬ НОВОГО ПРОДАВЦА с киоска она нам не приятна а сегодня она пьяная а вДРУГИЕ ДНИ ОНА НЕ ОБСЛУЖИТ ПОКА НЕ ПОКУРИТ собирается очередь или её заявление подождите, ВЕРНИТЕ НАМ НАШИХ ДЕВОЧЕК Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкархлеб - Воруют часы

За 12часовой непрерывный график работы оплачивают только 11, 5. За год воруют почти 100часов, а ненравится увольняйся. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкархлеб - Мошенники

Здравствуйте всем! Мне хочется написать о начальнике второго цеха, по совмещению и первого - Кузивановой Н.И. Так обращаться с подчинёнными как она - просто нельзя. Неуважение - это мягко сказано. Мало того, что люди работают по 3 смены с передышкой в один день в течение месяца и более, так ещё их лишают 100% премии за малейший косяк, но если бы за Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкархлеб - Не могу есть ни хлеб, ни булочки

Не могу есть ни хлеб, ни булочки . Из какой муки Сыктывкархлеб выпекает хлебобулочные изделия ? Кто-нибудь проверяет качество этих изделий ? Года два-три тому назад такого небыло, вернее было, но не в таком колличестве: плохой был только хлеб белый и круглый и квадратный, а сейчас невозможно есть и черный хлеб и булки. Что случилось, почему не дорожат своей репутацией Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Сыктывкархлеб - Кота в мешке купил

с утра в магазине "Добрячок" на перекрестке улиц Ленина и Пушкина купил круассан "сладкоежка".. по утрам часто беру такие.. со сгущенным молоком (указано на упаковке молоко сгущенное вареное 11% жирности).. сегодня, развернув упаковку, обнаружил начинку не сгущенку, а джем.. я не разгневан.. и пары рублей не жалко (с джемом они вроде как подешевле чуть).. ну как-то просто неприятно.. как кота в мешке Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Сыктывкархлеб - Когда это прекратится?

У операторов-котельной при непрерывном графике работы с 12 часовой смены воруют по 30 минут.Получается за год мы месяц работаем бесплатно. Когда это прекратится? Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Сыктывкархлеб - Убийцы

6 -го сентября администрация ОаО"Сыктывкархлеб", нашла самый "гуманный" по их мнению, и эффективный способ борьбы с залетающими в помещение завода птицами. их истребляли с пневматического оружия.несколько десятков голубеи и воробьев были жестоко подстреляны.наемный стрелок так увлекся своеи работай, уничтажая беззащитных птиц, что дальше продолжал обстреливать их на улице ради забавы.! Подробнее>>