21.06.2017
ООО ТЭП прокопьевск ул.каширская - Ужасное отношение

Сегодня в 10:35 я ехала в автобусе по 56 маршруту на работу, гос.номер автобуса е156ев на детском кафе нажала сигнал остановки водитель не остановился и поехал дальше, на просьбу остановить проигнорировал. Я хожу на работу по 2 км в одну сторону а водитель не останавливает на остановке. почему из за отвратительного отношения водителя я должна страдать Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ ТЭП отзыв сотрудника Олег

А мне всё понравилось. :) Быстро, недорого, и хрупкий груз довезли в целости и сохранности. Из Владивостока в Вологду. Погрузили 19-го, а 31-го я его уже получил. Мо-ло-дцы! Спасибо!P.S> Начитавшись отзывов, пришёл с видеокамерой, потребовал распаковать при мне... Ребята беспрекословно всё сделали.И девочки в офисе - вежливые и красивые (хотя они не знали, что у меня с собой видеокамера). Был бы холостой... ;)PPS Чтоб не было сомнений в хрупкости груза - вот он: http://japex.ru/index.php?ylot=b117614469Pos Девчонки! Я обещал, что если всё хорошо - то за отзывами - не заржавеет? Мужик сказал - мужик сделал!Ещё раз спасибо!PPSS Алексей! А я поставщика Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ ТЭП отзыв сотрудника Алексей

Навязывают дополнительные услуги, принудительно заставляют пломбировать груз, покупать для них мешки! Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Ржд, тэп, патп

Аман гумирович, верните населению г. Прокопьевска электрички из новокузнецка на 21. 00 и в новокузнецк утреннюю. Что за отношение такое к гражданам россии, непосредственно кемеровской области. Люди не на работу, ни с работы не могут добраться вовремя!!! Что это вообще за беспредел??? Значит для беженцев мы делаем абсолютно все, нате вам работу, нате и жилье а о своих гражданах кто Подробнее>>