ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ ТЭП отзыв сотрудника Олег

А мне всё понравилось.:) Быстро, недорого, и хрупкий груз довезли в целости и сохранности. Из Владивостока в Вологду. Погрузили 19-го, а 31-го я его уже получил. Мо-ло-дцы! Спасибо!
P.S> Начитавшись отзывов, пришёл с видеокамерой, потребовал распаковать при мне... Ребята беспрекословно всё сделали.
И девочки в офисе - вежливые и красивые (хотя они не знали, что у меня с собой видеокамера). Был бы холостой... ;)
PPS Чтоб не было сомнений в хрупкости груза - вот он: japex.ru/index.php?ylot=b117614469
Pos Девчонки! Я обещал, что если всё хорошо - то за отзывами - не заржавеет? Мужик сказал - мужик сделал!Ещё раз спасибо!
PPSS Алексей! А я поставщика пропесочил, что он не опломбировал груз и не запаковал его в мешок - 40 (!) рублей цена вопроса - зато нет проблем с возможной нечистоплотностью грузчиков - народец-то в России тот ещё.

06.03.2015 | положительный отзыв
ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ ТЭП отзыв сотрудника Алексей

Навязывают дополнительные услуги, принудительно заставляют пломбировать груз, покупать для них мешки! Подробнее>>