16.10.2019 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - На жалобы не реагируем и ни за что не отвечаем

Пишу жалобу 3-й раз, но сервисной службе, похоже, нет дела. Заказала 07. 07. 19 2 кресла Авон фабрики "Петролюкс" и журнальный столик в Пушкине в магазине Mix-мебель. До сих пор (16. 10. 19) кресла не привезли. Устала звонить в магазин и спрашивать о сроке доставки, они отвечают, что не их обязанность звонить на фабрику. Последний раз в магазине мне сказали: " больше нам не звоните, директор запретил нам вам отвечать и сказал, чтобы вы звонили директору лично по телефону+7-981-802-1000. По этому телефону я очень долго звонила, но сначала Подробнее>>

14.02.2019
СХП Теплицы Белогорья - Одни жалобы

Уважаемые коллеги, ни на одну из управляющих не жалуется ( и не жаловался) так народ, как на Беседину. Пока прикрывает Беседину Проскурина управы на неё не будет!!!!! Это уже проходили в 2015 году, когда так же ходили жаловаться Александру Васильевичу( царствие ему небесное) - не помогло. Остаётся только трудовая инспекция, может там найдут на неё управу (но писать коллективно).Если это не поможет, то бог им судья.А то что поменяли местами на это есть золотое правило - от перестановки мест слага аемых сумма не меняется!!!! Так и на этом комбинате. А теперь можно сделать ставки : Сколько дней понадобится Бесединой и её крысам, выжить этих людей которые ходили к директору. Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Умней отзывы - Игнорируют жалобы студентов

Игнорируют жалобы студентов. У нас вся группа сначала переделывали работы полностью. Работа всегда, абсолютно всегда попадает сразу в "требует пересдачи". Потом вообще пропадает из личной студии на следующий же день. Ты не понимаешь, прошла работа проверку, загрузилась ли вообще. Спустя неделю-две она появится в разделе "письменные работа". Неужели блин трудно наладить и убрать глюк, чтобы не путать студентов. Все же реально начинают переделывать работы, тратят своем время. Менеджеры вообще не понимают ничего и не могут адекватные версии сказать. Этот глюк у них такой в проге уже давно. Но Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Подготовка жалобы

Представитель компании сразу же включился в работу по подготовке жалобы в адрес управляющей компании. В условиях ограниченного времени составил эту жалобу профессионально и в срок. Все финансовые и организационные договоренности... Подробнее>>

09.08.2019
Много Мебели - Отклонение жалобы по гарантийному случаю.

В целом отвратительная компания с ужасным качеством мебели и обслуживанием. Кратко в июне 2019г в городе Нефтеюганск купил шкаф-купе у которого в потолочная крыша купе не выдержала веса собственных дверей. Шкаф доставлялся компанией было оплачена, доставка, подъем и сборка, далее представитель магазина принял у меня заявку и сказал что приедет мастер посмотрит как можно устранить данный дефект либо при невозможности Подробнее>>

14.03.2013 | положительный отзыв
ЗОЛОТО ЫНЫКЧАНА, старательская артель - Бессмысленные жалобы

То, что артель - не сахар, я согласна! Но если простая девчонка в 19 лет прошла это, значит проблемы в Вас, а не в работе! Постоянно нюни свои распускаете и едите снова туда! Зачем?! Вам же там не нравится! Не надо быть такими гнилыми! Вы туда приезжаете пить и с девочками местными спать, вот за это вас увольняют и не платят! По поводу того, что там семейный клан, я так скажу: А почему бы и нет?! Если бы у любого из вас был нормальный статус на работе, думаю, что

Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Солнечный посёлок городского типа, Строителей улица, 14

18.08.2018 | положительный отзыв
Такси Максим тамбов - нет жалобы всем даволен

всем даволен, ребята так держать пользуюсь всегда, когда нужно быстрее уехать, быстрая подача, любой способ оплаты, служба качества своевременно обрабатывает обращения и дают обратную связь, однажды забыл сумку с деньгами водитель привез в офис, мне перезвонии сообщили забрал все деньги и ценности были на месте!рад что в нашем городе есть такое такси Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Не реагируют на жалобы покупателей, продают некачественный товар

Некачественный товар находился на прилавке магазина АШАН СИТИ Российской Федерации, Самарская обл., Самара, Южном шоссе 5, ТК Амбар, а именно "охлажденная курица" с 3-х дневным просроченным сроком. Эта протухшая курица была с ужасным запахом и пришлось пригласить дежурного директора Ирину. Была написана жалоба в книгу жалоб. (Кстати, которую с большим трудом удалось получить, т. к. она находится вне доступа покупателя). Мы просили разобраться и дать нам письменный ответ. Какого же было наше удивление, когда вместо извинения, разбора ситуации и обещания следить за качеством товара, находящимся на прилавке, в ответе

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Дыбенко улица, 30(ТРЦ "Космопорт")

11.09.2017
Магазин Пятёрочка, Братиславская дом 31 - Жалобы на зам директора

Здравствуйте я не давно устроилась на работу тогда замдиректор другая было как только стало Екатерина Карабейникова меня покой нет постоянно орет опозорит перед покупателей угрожает унижает что делат мне посоветуете я люблю свою работу и не могу терять Подробнее>>

28.03.2017
Мосгортранс - Жалобы на работу контролера

Добрый день! Сегодня 28.03.2017 в 10:35 на маршруте №133. Контролер по фамилии Сваков потребовал предъявить проездной билет. Поскольку я являюсь студентом ВУЗа я дополнительно предъявила студенческий билет. На что контролер начал что то говорить про нелегитимность моего проездного. Я студент государственного ВУЗа, предоставила ему подтверждающий документ. Сначала он начал говорить говорить что в студенческом билете нет подписи от данного учебного заведения, Подробнее>>