Умней отзывы - Игнорируют жалобы студентов

Автор: Ирина

Игнорируют жалобы студентов. У нас вся группа сначала переделывали работы полностью. Работа всегда, абсолютно всегда попадает сразу в "требует пересдачи". Потом вообще пропадает из личной студии на следующий же день. Ты не понимаешь, прошла работа проверку, загрузилась ли вообще. Спустя неделю-две она появится в разделе "письменные работа". Неужели блин трудно наладить и убрать глюк, чтобы не путать студентов. Все же реально начинают переделывать работы, тратят своем время. Менеджеры вообще не понимают ничего и не могут адекватные версии сказать. Этот глюк у них такой в проге уже давно. Но им пофиг на жалобы. Криворукие программисты БИОРА называются свои глюки "ОСОБЕННОСТЬЮ ПРОГРАММЫ"! Вот наглые засранцы!

19.11.2021
Обучение в умней, высшее образование

Если это не первое Ваше образование и вы владеете навыками скоростной обработки информации, написания письменных работ. Быстро читаете, у вас отличные память, внимание, мышление и т.д, т.к. основная работа заключена... Подробнее>>

отзывы - Очень сомневаюсь, что с такой организацией учебного процесса я закончу" />
13.08.2018 | отрицательный отзыв
Умней отзывы - Очень сомневаюсь, что с такой организацией учебного процесса я закончу

Учусь в ВПШ дистанционно. В июле 2017 я сдавал письменно экзамены за 2 семестр. Была справка вызов и соответственно после сессии выдали "корешок" к этой справке. До августа я ждал когда в личной студии появятся оценки. Потом пошел в офис БИОР (СГА) где сказали, что мой менеджер в отпуске до сентября и надо ждать его что бы он выяснил почему нет оценок за экзамены. В сентябре пошел к своему менеджеру, которая мне сообщила что мои ответы она отправила по почте на проверку, но они видимо потерялись. Мне было Подробнее>>