21.04.2023 | отрицательный отзыв
Телеканал Россия, ГТК

Откликалась на вакансию "специалист отдела кадров". Меня собеседовали две дамы. Было много странных вопросов по личным темам. Спрашивали где живу и с кем, сколько комнат в квартире. Есть ли ещё жильё? Сдаётся ли оно или "простаивает". Спрашивали: "вы единственный ребёнок в семье". Просили написать фразу "я пришла на собеседование". Спрашивали, где работали родители... А в конце докопались до понятия: "кто для вас авторитет?". Я ответила, "начальство, и кто нибудь из коллег". И дальше пошёл цирк... "то есть, если человек для вас не авторитет вы его не уважаете". Я такого не ...
Встреча была в кафе внутри здания. Рядом выставка телетехники.

17.09.2015 | положительный отзыв
Телеканал Россия 1 - передачи 18+

Сегодня в 4 часа дня, в выходной, когда все дети дома, по телеканалу "Россия 1" показывают "Мастера и Маргариту", я вместе с дочкой щелкала по каналам искала ей мультики и налетела как раз на сцену где голая Маргарита летит верхом на метле, мне одной кажется, то это слишком показывать подобное днем? Хорошо хоть дочка маленькая ничего не поняла. Руководство канала Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Телеканал Россия 1 - Вести

В интернете канал не удобен для пользования мне. А самим изобретателям этого чуда нравится? Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Телеканал Россия - Очень громкий звук в рекламе

Не знаю поможет ли этот сайт. . . Вот показывают фильм или передачу по телеканалу, а я звук под фильм настроил и тут включают рекламу и телевизор начинает орать как через мегафон. Вот нельзя ли сделать чтоб у рекламы был звук потише, вот пускай кому эта реклама нужна себе сам звук прибавляет и слушает её. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал Россия - Плохое качество звука

Ожидали премьеры фильма Пепел !!! К Большому Разочарованию звук подвел...Половина фильма был брак по звуку . Скажите стоило ли ждать премьеры???? Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал Россия 1 - Измените время вечерних фильмов

Почему вечерние фильмы идут в неудобное время? Точнее почему до ЧАСУ ночи?? С 21:30 до 23:30/01:15 Как быть тем кто утром на работу встаёт? Или вечерний фильм для полуночников и безработных? И как быть тем у кого только первый и второй канал? (не у всех триколор и много каналов)? Вечерние фильмы интересные, новые, но смотреть же не удобно... Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
14.03.2023
беллеонгарант: Сбор подписей для жалобы в ск

Задержки зарплаты и вообще не выплаты под предлогом вымышленных нарушений, якобы по вине работника, либо без объяснения причин.

Минск

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Три-З отзывы - Пожелания и жалобы

Первый раз обратилась в эту клинику и была сильно разочарована. Во-первых: аппаратное лечение предназначено только для детей, т. е. уже в принципе для себя, я не обнаружила ничего хорошего. Во-вторых: когда слышат что диагностику проходили не в их клинике, отношение меняется. Звонила на горячую линию, потому что ни на одном сайте нет прямого номера телефона. Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Центр Стальных дверей отзывы - Менеджеры начинают вежливо общаться только после жалобы руководителю

Заказал в компании ЦСД входную дверь "Дверной континент". Оставила заявку на сайте. Со мной никто не связался. На следующий день я решила сама позвонить в магазин и узнать, что с заказом. Я попала на менеджера девушку из магазина на Ленинском проспекте 114. Менеджер сделала дополнительную скидку за то, что мне никто не перезвонил. Приятно. Больше приятностей не будет ( ( (Мы договорились о вызове замерщика. Работу замерщика я должна была оплатить сама (400 р) по факту его приезда. В дальнейшем, как мне сказали эта сумма вернётся (её вычтут Подробнее>>