Телеканал Россия, ГТК

Откликалась на вакансию "специалист отдела кадров". Меня собеседовали две дамы. Было много странных вопросов по личным темам. Спрашивали где живу и с кем, сколько комнат в квартире. Есть ли ещё жильё? Сдаётся ли оно или "простаивает". Спрашивали: "вы единственный ребёнок в семье". Просили написать фразу "я пришла на собеседование". Спрашивали, где работали родители... А в конце докопались до понятия: "кто для вас авторитет?". Я ответила, "начальство, и кто нибудь из коллег". И дальше пошёл цирк... "то есть, если человек для вас не авторитет вы его не уважаете". Я такого не говорила. "Если вам понадобится помощь, а ответ знает человек, который вам не авторитет вы к нему не подойдёте?". подойду, если он знает ответ. "Но он же не авторитет вам?"... "а если начальник говорит делать одно, а опытный коллега будет делать другое вы кого послушаете?". начальство. А ещё У меня своя голова есть. "Но коллега может знать лучше?"... Спора не было. Я вежливо объясняла свою позицию. Но мне сделали пометку "проблемы с дисциплиной"... Почему? Потому что при видя старых дев не приклоняю колено? Уважение и вежливость это база для социализации в обществе. А "авторитет" что то из уголовного мира... Не путаем, курочки)

Встреча была в кафе внутри здания. Рядом выставка телетехники.

05.09.2015 | положительный отзыв
Телеканал Россия - Очень громкий звук в рекламе

Не знаю поможет ли этот сайт. . . Вот показывают фильм или передачу по телеканалу, а я звук под фильм настроил и тут включают рекламу и телевизор начинает орать как через мегафон. Вот нельзя ли сделать чтоб у рекламы был звук потише, вот пускай кому эта реклама нужна себе сам звук прибавляет и слушает её. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал Россия - Плохое качество звука

Ожидали премьеры фильма Пепел !!! К Большому Разочарованию звук подвел...Половина фильма был брак по звуку . Скажите стоило ли ждать премьеры???? Подробнее>>