Телеканал Россия - Плохое качество звука

Ожидали премьеры фильма Пепел !!! К Большому Разочарованию звук подвел...Половина фильма был брак по звуку . Скажите стоило ли ждать премьеры????

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Телеканал Россия, ГТК

Откликалась на вакансию "специалист отдела кадров". Меня собеседовали две дамы. Было много странных вопросов по личным темам. Спрашивали где живу и с кем, сколько комнат в квартире. Есть ли ещё жильё? Сдаётся ли оно или "простаивает". Спрашивали: "вы единственный ребёнок в семье". Просили написать фразу "я пришла на собеседование". Спрашивали, где работали родители... А в конце докопались до понятия: "кто для вас авторитет?". Я ответила, "начальство, и кто нибудь из коллег". И дальше пошёл цирк... "то есть, если человек для вас не авторитет вы его не уважаете". Я такого не ...
Встреча была в кафе внутри здания. Рядом выставка телетехники.

05.09.2015 | положительный отзыв
Телеканал Россия - Очень громкий звук в рекламе

Не знаю поможет ли этот сайт. . . Вот показывают фильм или передачу по телеканалу, а я звук под фильм настроил и тут включают рекламу и телевизор начинает орать как через мегафон. Вот нельзя ли сделать чтоб у рекламы был звук потише, вот пускай кому эта реклама нужна себе сам звук прибавляет и слушает её. Подробнее>>