24.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон и кинозал - Кинозал обобрал клиента мегафона. Кто следующий.

03.03.14 без моего согласия подписали на доступ к сайту kinozails.Ru и снимают с моего счета по 20 руб / сутки. Узнал об этом в офисе мегафона 15.04.14. Отключили в офисе все подписки. Просто наглость я считаю с обоих сторон и Мегафон и кинозал. Мегафон виноват, потому что с такими наглецами заключает договор. Я думаю так, что Мегафон видит, что деньги Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Саратовский Государственный музей боевой славы

Есть в городе Саратове замечательное место – Саратовский Государственный музей боевой славы! Хотела бы оставить отзыв о музее. Это большой комплекс под открытым небом, в котором широко представлена боевая техника в огромном количестве! Музей находится на Соколовой горе, уникальном месте, откуда открывается наикрасивейшая панорама Саратова и Волги-матушки! Ежегодно на 9 мая в Парке Победы организуется праздник, где все желающие: школьники, дети, туристы и просто жители города активно проводят время, осматривают экспонаты, являющиеся довольно интересными. Имеется на территории музея медицинский поезд, экскурсия по которому запомнится навсегда! Кроме этого, есть национальная деревня, где можно ознакомиться с типами построек, обустройством быта разных Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
компания *пристиж*в городе феодосии на улице боевой 4 в районе госпиталь украина

я устроилась в компанию престиж в городе феодосий в крыму на должность продавец консультант .мне сказали что надо пройти практику две недели,я конечно же согласилась.факт в том что я от феодосии живу далеко это целый час езды. я просыпалась в четыре часа каждый день плюс работа начиналась с восьми часов до пяти вечера плюс после целый час работа над ошибками. Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Обирает до нитки и чувствует себя безнаказанной!

Компания, которая создана для правовой защиты людей, а на деле обирает до нитки и чувствует себя безнаказанной! Это ООО ГК «Защита граждан». Пошла туда, потому что находятся рядом со мной, и часто прохожу мимо их офиса. Подумала, что раз они... Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
Текстильторг - Покупала нитки

Купила здесь шелковые нитки для швейной машинки. Товар оказался качественным. Выбор хороший в магазине, как и на их сайте. Буду обращаться еще в Текстильторг.

Москва, Донской, Варшавское шоссе, 33, стр. 12

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Офицер о компании Камис

Полный хаос, упитанные коллеги и мат на рабочих местах

22.08.2016 | положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - Сын-офицер

Мой сын поступил в Академию в прошлом году, скоро должен подписать контракт и получать как он говорит "нормальные деньги". За весь год обучения мы отправили ему лишь деньги на билеты, при этом он каждые две недели ходит в увольнение и "неплохо проводит время", познакомился с девушкой и в следующем году хочет жить вне академии на съемной квартире. Думаю обеспеченное будущее это один из главных плюсов военной жизни. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв

Анна:

Друзья, хочу рассказать свою историю о получении визы в Америку! Может и прозвучит это банально, но получить визу очень просто! После прочтения большой и непонятной информации на сайте посольства, Как и любой человек, я решила почитать на форумах как вообще это происходит, и что говорят люди, которые столкнулись с этим. Я была в ужасе!!! На меня навело такую панику, что показались все попытки окажутся бессмысленными и попросту выброшенными деньгами.Цитирую: "необходимо максимально доказать свою привязанность к стране- предоставить справки с работы, учебы (если вы студент), свидетельство о собственности свидетельство о браке. Вы думаете это все? Было перечислено такое количество документов- "БОЖЕ". Опыт работы должен быть не менее года. Вы должны быть замужем (женаты). И это только малая часть того, что писали люди!И тут я поймала себя на мысли, что мне и пытаться не стоит. Я не замужем, детей у меня нет, ... Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
Визовый офицер. Визовое агентство

Помощь в получение визы в США и Великобританию. Оформление туристической и деловой визы. Виза для граждан РФ предоставляется на 3 года.  Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Анна: