Ekaterina:

Ekaterina
Добрый день! Выражаю благодарность компании "Визовый офицер" особенно Владимиру , за оказанную помощь в оформление визы USA. Делали визу для семьи, очень переживали потому что делали за 2 недели до поездки, думали не успеем благодаря Владимиру очень быстро подготовили документы. Спасибо за вашу помощь, за советы и рекомендации.  По больше клиентов вам!!! Обязательно друзьям будем рекомендовать Вас!!!
Елена
Добрый день!Выражаю благодарность компании "Визовый Офицер" в лице Владимира, за оказанную помощь в оформлении анкеты на визу USA и всю процедуру получения!!! Все прошло в максимально сжатые сроки!!!  Очень признательна!!!Спасибо!!!
alenkoch
Прекрасная компания, терпеливое отношения к клиентам (сколько бы Вы не волновались и не надоедали своими вопросами, Вам всегда ответят вежливо и с улыбкой), занимается такими случаями, за которые другие визовые агенства браться даже не хотят, рада, что обратилась в эту компанию и хочу сказать большое Спасибо, за помощь в получении визы США)))
Владимир
Выражаю благодарность компании "Визовый Офицер" в лице Владимира, за оказанную помощь в оформлении анкеты на визу USA и всю процедуру получения!!! Все прошло в максимально сжатые сроки!!! От визита к В...миру и до получения визы прошло 8 дней!!! На всём этом периоде времени я получал грамотные и чёткие консультации специалиста "Визовый Офицер"!!! Очень признателен!!!
Денис
Пользовался их услугами. Все что обещали сделали в срок. Трудностей не было.
Анна
Друзья, хочу рассказать свою историю о получении визы в Америку! Может и прозвучит это банально, но получить визу очень просто! После прочтения большой и непонятной информации на сайте посольства, Как и любой человек, я решила почитать на форумах как вообще это происходит, и что говорят люди, которые столкнулись с этим. Я была в ужасе!!! На меня навело такую панику, что показались все попытки окажутся бессмысленными и попросту выброшенными деньгами.Цитирую: "необходимо максимально доказать свою привязанность к стране- предоставить справки с работы, учебы (если вы студент), свидетельство о собственности свидетельство о браке. Вы думаете это все? Было перечислено такое количество документов- "БОЖЕ". Опыт работы должен быть не менее года. Вы должны быть замужем (женаты). И это только малая часть того, что писали люди!И тут я поймала себя на мысли, что мне и пытаться не стоит. Я не замужем, детей у меня нет, я ещё учусь в университете, работаю чуть больше полугода. Какая привязанность к стране?Исходя из всего этого, я решила найти визовое агенство. Первая ссылка, на которую я зашла, был как раз токи "ВизовыйОфицер". И после продолжительного мониторинга и сравнивание цен, я остановилась именно на нем. На встречу я взяла нереальное количество документов... А нет.... Все свои документы, которые даже не понадобились вообще! Просто так везла на себе целую кипу бесполезных и тяжелых бумаг.В..мир, сотрудник Визового Офицера, рассказ мне, что нет ни чего нереального, все настолько просто! Запросил у меня только копию моего загранпаспорта, чтобы корректно внести данные в анкету, предоставляющую в посольство. Я была в курсе всего, что происходило! В...мир звонил и сообщал всю необходимую информацию. Оплатила консульский сбор, и В...мир записал меня на интервью! По согласованию со мной, прошу заметить.По времени получила визу через 2 недели (считаю первый день- обращение в визовый центр и последний, когда забрала паспорт, уже с готовой визой),из которых я потратила всего 3 дня по пару часов: 1 день встреча и подача документов; 2 день само интервью в посольстве; 3 день съездила забрала паспорт с визой!! На интервью задали у меня 4 вопроса: 1. С кем лечу; 2. Куда (в какой город) лечу; 3. Где работаю; 4. Попросили предоставить справку о доходах с места работы. И после минутной драматической паузы я услышала: "Ваша виза одобрена"! И это все, господа, ВСЕ! И стоило вообще в её тех переживаний?Хочу сказать спасибо, Вам, В...мир, что успокоили меня и помогли осуществить мою мечту! Спасибо за приятную беседу и квалифицированную работу! И цена довольно удивила, в хорошем смысле. Теперь считаю дни до своего долгожданного отпуска. Всем советую, верьте в мечты ;)
Широкова Екатерина
В компании "Визовый офицер" я получила визу в США за 5 дней. Работа была сделана в срок, все как было оговорено. В день обращения, я получила квалифицированную подготовку к собеседованию и ответы на все, возникшие вопросы. На следующий день на почту пришел полный пакет документов и информация об успешной записи меня на прием в консульство. Анкета была заполнена безукоризненно, мое собеседование прошло менее, чем за 30 секунд . Визу получила на 3 года. Благодарю за качественную работу,  с Вами приятно иметь дело.
Денис
Нашел данную компанию через интернет. Нужны были две визы в США для меня и моей жены. Позвонил, всё рассказали, прислали на мою электронную почту всю необходимую информацию. Пришли к ним в офис, за короткое время всё необходимое заполнили, оплатили услуги и уже через несколько дней вышли из американского посольства с двумя трехлетними визами. Никаких проблем не было, всё сделали быстро и оперативно. Мы с женой довольны и будем советовать друзьям.
Парвина
Перед тем, как обратиться в данную фирму консультировалась с другими фирмами, помогающими получить визу. Подумав и сравнив решила обратиться сюда и не пожалела! Визовый офицер легко и профессионально ответил на все вопросы, поделился необходимыми советами и рекомендациями. В общем довольна качеством работы. Так легко, быстро и в нужном виде оформили анкету!Однозначно советую! Не пожалеете!
ЕГ
Собрались в круиз по Карибам из Майами. В туристическом агентстве оказывать помощь в получении визы США отказались, так как комплект документов считали не полным и вообще сказали, что в нашей ситуации получение визы США маловероятно (один гражданин Беларуси, другая не имеет постоянной прописки - скорее всего будет отказ). Обратился в "Визовый офицер". Описал ситуацию. Специалист "Визового офицера" Владимир объяснил, что визу получим с высокой долей вероятности, а требования турфирмы к документам - это их какая-то внутренняя выдумка. Посольство такого комплекта не требует. Было это в понедельник. А в среду утром, благодаря "Визовому офицеру" мы уже проходили собеседование в Посольстве США. Виза была одобрена, и в следующий вторник у нас на руках уже были паспорта с американскими визами. За срочность, конечно, пришлось заплатить, но оно стоит того.
Victor
Отличная компания,удобное расположение,отзывчивый и профессиональный коллектив.Быстрое оформление документов,сопровождение на протяжении всего процесса подачи документов и получения визы.Побольше клиентов Вам ребята.
Катя
Спасибо огромное! Получила визу очень быстро и на длительный срок, без всяких проблем. Буду советовать эту компанию
Яна
После долгих раздумий, попыток самой решить вопрос получения визы, решила воспользоваться услугами Визового Офицера, сайт нашла самостоятельно, без рекомендаций с чей-либо стороны, о чем не пожалела ни сколько, 30.09. приехала в офис, заполнили анкету, оплатила. Оговорили все нюансы с В...ом, он мне указал на некоторые моменты, которые я бы не учла при самостоятельной подаче, и точно бы был отказ, в итоге 06.10 виза была одобрена, собеседование заняло максимум минуту, вопросы полностью совпали с теми, что были оговорены с В...ом. В общем - если хотите получить результат быстро и гарантированнно обращайтесь в ВО. Спасибо большое В...у за приближение мечты!!!
Жуков Павел
Хочу сказать огромное спасибо визовому агенству "Визовый офицер" за поддержку и оперативность в подготовке документов для получения визы в США.Я являюсь гражданином Украины и неделю назад получил отказ в посольстве США в Киеве. Приехав в Москву сразу же обратился за помощью в "Визовый офицер". Оперативно заполнив документы и оплатив визовый сбор не выходя их офиса агенства, мне гарантировали получение визы в кратчайшие сроки. Все так и произошло. Через неделю я получил визу в США на 10 лет. Еще раз огромное спасибо всему агенству и конечно же буду рекомендовать ваши услуги всем друзьям и знакомым!!!
Макс
Всем друзьям буду советовать это агенство. У меня в старом паспорте было 6 камбоджийских виз и 2 тайских, что подтверждало, что я не выезжал из Азии в течении года. Я боялся, что у консула могут возникнуть вопрсы, но В...мир помог мне заполнить анкету и объяснил, как нужно отвечать на вопросы. В итоге, меня спросили всего 5 вопросов и сразу же одобрили визу. В декабре лечу на Рождество в Нью Йорк.
Елена
Нашла контакты фирмы в интернете, позвонила, мне быстро и четко все объяснили, прислали опросник, оплатил онлайн, т.е. все оформление дистанционно. Очень оперативно все произошло, собеседование назначили через 3-4 дня, все прошло успешно. Владимир всегда быстро и четко отвечал на вопросы, у меня их было много, успокаивал, тк я нервничала. Спасибо за содействие! однозначно посоветую другим!
Марина
Я не рискнула самостоятельно оформлять визу, обратилась в «Визовый офицер». В...ир мне все рассказал, научил, как вести себя на собеседовании. Виза одобрена)
Руслан
Отличные ребята. В моем случае было много изменений ( по моей инициативе), после первого заполнения анкеты, реята оперативно реагировали на мои запросы, за что им большое спасибо. В посольстве все пршло отлично, одобрение 100%-е.
Денис К
Все четко, обращайтесь. Визу в сша получил меньше, чем за неделю.
виктория
Очень понравилась компания "Визовый офицер", боялись что не получится , НО Всё прошло на высшем уровне! Спасибо за сотрудничество!
Георгий
Понадобилась виза в Америку. Обратился в компанию " Визовый офицер"Заполнили анкету, оплатили консульский сбор, назначили удобную дату собеседования 29.07.2015. Собеседование прошел быстро. 31.07.2015 в офисе компании получил паспорт с визой на 3 года!Отличная компания! Рекомендую!
Ибрагим
Узнал от друга, персонал очень вежливый и улыбчивый. Анкету заполнили быстро, дату собеседования назначили через 5 дней. В общем результатом доволен на все 100% спасибо ребята !
Рита
Ребята - профессионалы. Прекрано знают свое дело. Никаких проблем с полученим визы не возникло. Большое спасибо!
Наталья
Оказание услуг по поддержке при получении визы на высшем уровне: оперативно, дешево, а самое главное, консультации получены от профессионалов своего дела. Вопросы, заданные на собеседовании в консульстве, полностью совпали с вопросами, которые были оговорены с сотрудниками Визового Офицера. Получение визы прошло без всяких стрессов и неожиданностей. За второй визой только к ним)
Мария
Рекомендую данную компанию, поскольку никаких проблем не возникло, визу получила без проблем, обратилась, поскольку не было уверенности что правильно заполню анкету.
Александр
Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно оформить визу в США. Никаких проблем не возникло. Всем удачи, а компании Визовый офицер - успехов и процветания, - так держать)))
Евгения
Обратилась за визой, тк боялась ошибиться в заполнении анкеты, да и вообще было лениво тратить на это время. Все сделали очень быстро. Визу получила без проблем. Легче чем в любую другую страну. Спасибо!
Джамиля
В компанию обратилась случайно. По телефону договорилась обо всем и по почте, не теряя своего времени, отправила все документы. Неловкая ситуация вышла в моей неуверенности, так как в компанию я обратилась самостоятельно, без рекомендаций, то боялась, что могут обмануть. Но получилось совсем наоборот: оперативно и без лишней суеты записали нас с братом на собеседование, после которого мы получили визу без проблем. Уже съездили в штаты!!! Теперь очередь сделать визу детям и супругу!!!
Vasilisa
В феврале месяце мне срочно понадобилось лететь в США. Наслушавшись рассказов о том, как сложно получить визу, решила не экспериментировать. Обратилась в агентство визовый офицер. И не пожалела. Визу сделали без проволочек и на удивление легко. Спасибо!
Шаля
Обратился в марте за визой, через неделю я был уже в Москве в посольстве, поставили в чистый паспорт, рекомендую, спасибо В..димиру.
Никита
Добрый день!Хочу рассказать свою историю и поблагодарить компанию которая помогла мне в осуществлении задуманного.Все началось с того что мы с семьей решили отправиться в путешествие в США, времени на оформление бумаг и изучения вопроса в силу занятости не было, поэтому было приято решение обратится в визовый сервис для помощи. После изучения рынка  я нашел компанию которая обещала 100% результат в получении Визы или возврат всех денег даже консульского сбора, позвонив им и рассказав ситуацию - мало поездок по миру, чистые паспорта, брат в США (гражданин уже более 20 лет) и поездку всей семьей с маленьким ребенком меня уверили что все отлично и надо приезжать для оформления документов, по приезду посмотрев на паспорта и еще раз выслушав ситуацию мне было сказано что ситуация сложная и деньги в случае отказа мне не вернут, либо вернут только стоимость услуг да и то только в случае если я пойду на обман офицера, сразу же отказавшись и расстроившись я начал думать, что предпринимать дальше и на следующий день нашел телефон В....ира и его компании.  Оплатив в этот же день сбор и отослав ему опросник утром следующего дня получили подтверждение записи на собеседование. Ехать к нему даже не пришлось. В течении следующих 4-х дней В.....ир стойко отвечал на мои вопросу толковые и не очень в результате чего я точно знал как себя вести и что говорить на собеседовании. Итог виза одобрена, паспорта получены (кстати их надо забирать у В.....ира, что тоже очень удобно), билеты куплены. Совет один если у вас нет времени или желания разбираться в тонкостях и лопатить тонны информации на форумах, обращайтесь к В....е, и все будет хорошо.
Ольга
обратилась в компанию по рекомендации друзей. все общение было по телефону и электронной почте (живу не в Москве). Сотрудник компании (я работала с В..димиром) оперативно подготовил все документы и записал на собеседование... я даже не ломала голову, как оплатить пошлину... Мне нужно было только купить билет на самолет и приехать к назначенному времени на собеседование.. Результат - виза на 3 года! Рекомендовала уже компанию своим друзьям! Спасибо огромное за профессионализм!
Линара
Замечательное агентство, очень рада, что обратилась к "Визовому Офицеру" за американской визой, помогли. Получила за 3 дня и на 3 года!Оперативно, за кратчайшие сроки и все по высшему уровню. В..димир-очень грамотный специалист по всем визовым вопросам. Буду рекомендовать. Очень довольна. Спасибо, ваше агентство мне дало "крылья".
Дмитрий
Сервис заслуживает самой высокой оценки. Все было сделано оперативно и четко начиная от первичного обращения до получения паспорта с визой. В итоге весь процесс занял меньшей календарной недели. Спасибо.
vkuda
помогли сделать визу в США - ура, теперь я еду туда в отпуск! и теперь мне не срашны всякие страшилки, что американскую визу нереально получить )
Светлана
Спасибо агентству "Визовый офицер",особенно В....миру, за сбор документов и одобренную визу в США на всю семью (3-человека). Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
Екатерина
Обращались в компанию "Визовый Офицер" (далее ВО) за визой в США я и моя подруга. Обе незамужние, у подруги только один шенген, движимости нет, недвижимости нет ))) Откровенно говоря, очень было нервозно по поводу получения визы, так как тур мы уже купили (иначе просто упустили бы удобное предложение).Во-первых порадовало общение как таковое! Весьма жизнерадостный В..димир, выслушав мою историю выразил уверенность в том, нет никаких оснований нам отказатьВо-вторых - приятностью оказалась скидка за визит вдвоем (цены и без того не слишком бьющие по карману (в сравнении с другими коллегами ВО) а тут еще и скидка!).В-третьих - после того, как я заполнила небольшую (в отличие от других "помощников") анкету и направила Владимиру, пришло долгожданное успокоение, а через полчаса звонок: "Какое время наиболее удобно для собеседования?". Оперативность! Это безусловный козырь!На следующий день Для нас была организована консультация на предмет прохожения всей процедуры. И был вручен весь необходимый пакет документов.Спустя неделю мы услышали долгожданное "Ваша виза одобрена"!Обеим дали визу на три года (ура! ура!).Спасибо большое Визовому Офицеру за качественную работу и мое спокойствие.Рекомендую!
Галина
Обращалась к "Визовому офицеру" за помощью в подготовке документов и оформлению анкеты для получения туристической визы в США. Итог - собеседование успешно пройдено, виза получена. Цена за сервис - 4400 руб. - вполне доступная (сравнивала с другими фирмами, было дороже). Консультант (В..димир) вполне компетентный, отвечал на все вопросы, быстро и четко. Подготовили к собеседованию (как нужно себя вести, как отвечать на вопросы и т.д.). После собеседования позвонили, узнали как дела, одобрена ли виза. Готова рекомендовать компанию друзьям и знакомым!
Любовь
Хочу поблагодарить компанию Визовый офицер за оперативность и сервис. Всё было сделано быстро, грамотно и со скидкой, что тоже очень приятно. визу дали на три года и мне и мужу. Спасибо. Обязательно буду рекомендовать друзьям!
Ольга
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность коллективу Визового офицера и Вла....ру за помощь в получении визы США.Сразу скажу, что ситуация была, мягко говоря, не самая стандартная, однако благодаря консультации специалистов, все прошло как по-маслу. Всем рекомендую: быстро, качественно, надежно.
Евгений
Вся предварительная работа по электронке, что очень удобно. Приехал - паспорт отдал, приехал - забрал. Случай у меня был легкий - визу дали не задумываясь.
Наталья
Перед обращением в «Визовый офицер» обзвонила несколько туроператоров, все оценивали мои шансы на визу США как 50%, да и сумму за свои услуги просили куда большую. Рисковать не стала, а вот в Визовом офицере сотрудники были куда оптимистичней и доброжелательней,  дали грамотную консультацию и оперативно заполнили все документы.  И в консульстве мне задали именно те вопросы, к которым меня уже подготовили на консультации. Неделя – и паспорт с мультивизой на 3 года у меня в руках. Большое спасибо, буду рекомендовать всем друзьям!

02.09.2016 | отрицательный отзыв

Анна:

01.09.2016 | положительный отзыв
Визовый офицер. Визовое агентство

Помощь в получение визы в США и Великобританию. Оформление туристической и деловой визы. Виза для граждан РФ предоставляется на 3 года.  Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Никита: