11.02.2020
140961 московский асц ооо сервис сухаревский переулок д9 стр1 офис56а - Не соответствует товар

заказала через интернет французкое нижнее белье 3800 с пересылкой за 2а комплекта , сегодня выкупила , оказалось в посылке китайская подделка низкого качества не по размеру трусы и бюсгалтера совершенно не парные цвет а не понятно какие , что за беспредел , где ваша совесть , отдала треть своей месячной з платы Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Зао «стд» (студио модерна) а / я 70, московский асц, 140961 - Возврат денег за не качественный товар

21 декабря 2012 года была получена заказанная посылка (Эл. мясорубка "Сатурн"), стоимостью 4184 руб. При вскрытии посылки оказалось, что изделие не рабочее. В этот же день я написала заявление на возврат и отправила посылку обратно. 28 января 2013 года мне пришло сообщение, посылка №39753588007115 была вручена в ОПС 140961 Воронеж МСЦ УОПо. Деньги до сих пор не возвращают, уже 17 Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"и. М. П" а. Я 77 московский асц 140961 - Хватит слать почту

Хочу отказаться от подписки, отсылаю обратно всю почту обратно. Опять шлют. Телефоны адресата молчат. Хватит слать уже Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Третьякова и Партнеры (ИП Третьякова Н И): Штрафы, нарушение тк, переработки, хамское отношение

Даже не знаю с чего начать. Доход как и в любых продажах плавающий. Выполнишь личный план, будет тебе нормальная зарплата (смотря в каком магазине будете работать), не выполнишь, вызовут в офис и будут отчитывать как школьницу. Обучение об этом можно писать бесконечно. Есть в компании очень интересный кадр Марина Новикова. Думает, что знает всё и обо всём. Ну просто незаменимый человек (нет). Учит как продавать, но ходят слухи, что как то раз опозорилась попытавшись показать мастер класс при всем честном коллективе на живом примере. Покупатель отшил и покрутил у виска ...
Белая зп, официальное трудоустройство

17.12.2021
Третьякова и Партнеры (ИП Третьякова Н.И.)

Руководство как три обезьяны глухое, слепое и не говорящее. Возложило все на руководителя отдела маркетинга [Н.] Она в этой уникальной конторе и чтец и на дуде игрец. Умеет красноречиво языком чесать. И на этом ее талант заканчивается. Сказала не в том тоне этой особе что то, все считай твое увольнение вопрос времени и неважно, что сотрудник отработал 5 6 7 Подробнее>>

01.11.2019
Отзыв : ооо солекс а я 174 ОСП Московский АСЦ

Граждане пострадавшие от мошенников этих фирм ! Давайте объединимся и сами примем конкретные меры к этим МОШЕННИКАМ , если государственные органы и юридические компании ничего не могут сделать в этих ситуациях Мне стыдно за своё госсударство ,что творится в нём, наверное этот вопрос может решить президент. Придётся обращатся к нему , другого выхода нет.

Россия, Москва, Сухаревский переулок дом 9 стр.1 офис 56 а

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Солекс а я 174 ОПС Московский АСЦ

Фирма АФЕРИСТОВ . Получают деньги ,а товар не отправляют. Товар отправляют по почте наложенным платежом. Оплачиваешь и получаешь кота в мешке. Это не только моё мнение.Как вернуть свои деньги не знаю. Куда смотрят контролирующие органы? Творится бесспредел в государстве.Граждане несут убытки, а аферисты богатеют.

Россия, Москва, Сухаревский переулок дом 9 стр.1 офис 56 а

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Московский Асц цех Флэтов и Рпо - Утеря посылки

Уже больше месяца как посылка попала на асц цех, но где она и что с ней никто не знает, как это возможно, разве так можно работать, да это же грабеж самый настоящий, а еще говорят что воруют только те кто в думе, да везде воры, особенно в московском асц цехе! ! ! Пожалуйста найдите и верните посылку отправителю, не будьте Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Московский АСЦ - Обманщики

Вы думаете что можете нам всякую бурду на уши вешать а мы как собачки будем на это вестись и отдавать вам все деньги. мне 75 и я отдала вам просто так 10 000 руб и что где мой приз. Обманщики вы тупые вам больше никто не даст денег и вы останетесь в дураках. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо и. М. П. Московский асц - Требование оплаты за неоказанную услугу

Требуют оплатить за комплекты издания "Сад моей мечты", которые были отправлены обратно, т.е. услуга не оказана. Долг вырос на сумму штрафов в три раза. Связаться с компанией возможности не было, связь только односторонняя, отвечает автомат и дозвониться невозможно. Т.Е. урегулировать вопросы в отношении долга не представилось возможным. А теперь шлют угрожающие письма. Что делать? Подробнее>>