Зао «стд» (студио модерна) а / я 70, московский асц, 140961 - Возврат денег за не качественный товар

21 декабря 2012 года была получена заказанная посылка (Эл. мясорубка "Сатурн"), стоимостью 4184 руб. При вскрытии посылки оказалось, что изделие не рабочее. В этот же день я написала заявление на возврат и отправила посылку обратно. 28 января 2013 года мне пришло сообщение, посылка №39753588007115 была вручена в ОПС 140961 Воронеж МСЦ УОПо. Деньги до сих пор не возвращают, уже 17 мая 2013 года. Отдел поддержки потребителя на звонки не отвечает.

Опубликовано: 04-07-2013 анна

5.06.13 была отправлена посылка по квитанции 15601457316748 ООО СТУДИО МОДЕРНА 140961 МОСКОВСКОЙ области с 150613 стоит на сортировке посылка была отправлена т к прислали не тот тяяовар которыбы хотелось в данный момент прошу срочно вернуть деньги за товар

Опубликовано: 26-07-2013 НИКОЛАЙ

Заказ был на ПОНЧИК-МЕЕР.Пришла посылка с электроприбором для приготовления СЭНГВИЧЕЙ.13 апреля была оправлена(В тот же день)посылка обратно на Ваш адрес.Номер квитанции 00332 3464486100332 8.Ценностью 2500, 00. Заплатив при получении почтовые расходы, а при отправки посылки еще заплатили за пересылку, страховой сбор и все почтовые расходы.Посылка получилась золотая.Для нас пенсионеров это пол пенсии!.И что в итоге - ни то что хотели и теперь уже почти 4 месяца не можем получить деньги назад.ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕНЬГИ! НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ!!!

Опубликовано: 20-09-2013 Николай

Была заказана электрошашлычница. Пришла посылка с некачественным товаром, была получена и отправлена обратно 16 марта 2013 года. Перевод №120824. Сумма 3 951 (три тысячи девятьсот пятьдесят один рубль). Для пенсионера сумма очень даже большая. Уже в течение 6 месяцев невозможно получить обратно деньги.

Опубликовано: 09-10-2013 Гульнара

Здравствуйте!Вас беспокоят с города Нижнекамска.Вы попросили оставить сообщение на этом адресе.Нами был получен товар 02.02.13 паровая швабра, а мы заказывали мультиварку.
Через почту товар был отправлен обратну.Адресату, то есть вам был вручен 12.02.13.Пожалуйста, верните деньги за мультиварку. С уважением Арсланова Назифа Абдрахмановна. Контактный телефон 8-917-893-9342.Адрес:г.Нижнекамск.ул.Корабельная д.21 Акв.57
Заранее благодарим за работу.

Опубликовано: 18-12-2013 патимат

Заказ был на бюстгалтер АИР-БРА (2 комплекта).Пришла посылка с комплектами не того размера которые я заказывала.12 марта 2013 года.посылка была обратно на Ваш адрес.В сумме 3583 рубля. Заплатив при получении почтовые расходы, а при отправки посылки еще заплатили за пересылку, страховой сбор и все почтовые расходы.Для нас пенсионеров это пол пенсии!.И что в итоге - ни то что хотели и теперь уже почти 9 месяца не могу получить деньги назад.ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕНЬГИ! НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ!!!

Опубликовано: 23-07-2014 ирина

пришла посылка заказала браслет ровер-баланс, вместо настоящего пришел китайский без голограммы и без номера, прошу разобраться верните деньги89061576759

Опубликовано: 30-09-2014 Евгения

10.09.2014 Заказала крем Moroco Secret ( стоимость 1280р), а пришла посылка 30.09.2014г № 140818 78 03872 5 с кремом love 2 mix organic ( стоимостью 166р). Как так? Просьба разберитесь в ситуации. жду ответ, мой номер 8-982-516-18-06. Евгения

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Маджестик Студио"

Компания торгует якобы Итальянской мебелью. На самом деле кухни делаются в Подмосковье. При приеме на работу обещают золотые горы. Оклад+бонусы от продаж. На деле оклады задерживают по 2-3 месяца, бонусы могут не выплатить вообще. Многие сотрудники не увольняются из боязни, что за отработанные месяцы деньги не заплатят. Директриса хабалка и хамка. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ТОП -ШОП ( ООО " СТУДИО МОДЕРНА")

Если Вы хотите побывать в шкуре раба, то милости просим в ТОП-ШОП. Наивным соискателям так красиво рассказывают о " европейской" компании, и о хорошей зарплате. На самом деле это вранье чистой воды. Не ведитесь на это, потеряете время , ничего не получите.Приглашают на позицию Оператора КОЛЛ ЦЕНТРА, для оформления заказов и консультирования клиентов. По факту вы должны продавать по телефону те залежалые товары, которые нужно сбыть ТОП ШОПУ, о клиентах здесь никто не думает. При оформлении на работу ВЫ СРАЗУ ПОДПИСЫВАЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ и бумажку о неразглашении информации .Так что , Вы сразу попадаете в рабство Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студио модерна»

Собеседование проходит очень мило! Юлия рассказывает чудесную сказку о Европейской компании, с громаднейшими зарплатами и очень лёгкой работой. Тут вам и график какой сами хотите и белая зп и оф трудоустройство и оплачиваемый отпуск, вообще не работа а мечта. Далее проходит обучение, на котором учат увы не всему и второпях, спасибо только Вите Дидковской, она старалась отвечать на все вопросы о товаре. После 3-х дневного обучения идёт экзамен, где быстро спрашивают по программе и товарах и далее начинаешь работать. Новичкам базы дают самые галимые! Более мягкого слова и подобрать не могу! Звонишь людям которые знать не знают что такое Топ Шоп и что вы хотите. Но тебя настраивают что случайность, что все они ждут твоего звонка, и что во второй категории такого не будет. Весь месяц я отрабатывала вместо 5.15- 6.15 и даже более лишь бы попасть во вторую. Мда, ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Студио рекордс (Studio records) - Псевдофраншиза

В январе 2013 г. мы нашли на сайте http://www.beboss.ru/franchise/1750 объявление о данной франшизе. Запросили сведения, в процессе переговоров нам описывали, что вся технология продумана и разработана, что товарный знак Studio Records у них на регистрации и вот вот уже через месяц будет зарегистрирован. Сами мы не имеем музыкального образования и поэтому в процессе переговоров интересовались, обязательно ли иметь музыкальное образование, Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Студио-1" (Studio Numer One)

Компания "Студио-1" занимается продвижением сайтов. Ребезов Антон Витальевич - генеральный директор сей компании. Один из его любимых девизов: "Моя компания, что хочу, то и делаю". Устроилась я на работу по вакансии "Копирайтер". На деле - практически никакой работы с текстом. Только копипастинг (ctrl+c, ctrl+v). Работа была монотонна до безумия, что, вообще-то, запрещено согласно санитарным нормам. Цель Ребезова была - найти Подробнее>>

12.05.2022
Отзыв сотрудника Людмила о компании Студио Модерна

Берут на работу всех подряд. Зарплату обещают одну, а платят совсем другую и в 2 раза меньше. Продержалась на данной работе меньше месяца. Люди убегают еще раньше. Отношение к тебе хамское. Орут на все подряд. В туалет, чтоб выйти нужно постоянно отпрашиваться. Это какой то треш. Нужно продавать товар и сопутствующие товары , но их нужно впихивать. Если не смог, на тебя орут. Премия выплатится в том случае, если люди выкупят товар, а если нет, то сидишь на голом окладе. Бегите с этой компании.

04.05.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Студио Модерна

Работаю оператором колл центра. Главное в работе коммуникабельность, умение работать с людьми. Оформление официальное, есть возможность роста в сфере продаж, нормальное руководство.

18.04.2022
Отзыв сотрудника Виктория Токарева о компании Студио Модерна

Устроилась в Студио Модерна. Работаю начинающим специалистом телемагазина. Работа не вызывает у меня сложностей. Радуют официальное трудоустройство и перспектива карьерного роста до менеджерского звена. Офис рядом с метро. Есть столовая.

13.04.2022
Отзыв сотрудника Татьяна Егорова о компании Студио Модерна

Работаю менеджером саll-центра. В мои обязанности входят горячие звонки по базе, а также прямые продажи по телефону. Информирую о новинках товаров, акциях. Предлагаю разные бренды, такие как Delimano, Dormeo, Rovus и другие. Устроена полностью официально, зарплата белая. Есть возможность карьерного роста. Также в некоторых случаях можно перейти на удалёнку

11.04.2022
Отзыв сотрудника Фёдор Кузнецов о компании Студио Модерна

Работаю в этой компании оператором. Работа мне нравится - работаю с людьми. Взяли меня официально - все по трудовому кодексу. Есть и отпуск, и больничный. Отпуск, кстати, неплохой. Отпускные платят вовремя. Больничный тоже нормльный, вовремя. По поводу работы скажу, что работать приходится не мало. Но и не много, так что особо устать не успеваю. На выходных отдыхаю, никто не беспокоит. Подменять тоже никого не приходилось. На работе есть столовая, довольно хорошая. Обеденный перерыв нормальный, поесть времени хватает. Плюс - есть карьерная лестница. Наших ребят поднимали до

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Студио Модерна

Мизерная оплата труда, вы можете работать очень усердно но будьте готовы что уборщики в БЦ могут получать значительно больше. Стиль управления около военная диктатура, звонки могут сыпать друг за другом а можно весь день сидеть без них и в этом случае вас отправят домой, но при этом так и не понятно считается этот день в зп или нет. Работал в далеком 2013-14 но моя девушка решила тоже там себя попробовать в 2023 и знаете что, там всё стало ещё хуже, за 3 месяца ЗП 21400, 24000, 21700 Кошмар в целом, ...
Возможность для начинающего специалиста научится начальному этапу продаж

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании СТУДИО СМАЙЛ

Сегодня была в клинике. Услугами врача осталась довольна, но ценовая политика совершенно непонятна. При записи по телефону была озвучена стоимость консультации врача 2000 руб. В итоге с меня взяли 2000 руб. за консультацию врача и 3000 руб. за составление схемы лечения! Во-первых - надо сразу предупреждать пациента, что в консультацию врача не входит никакого назначения лечения (а, что тогда подразумевает консультация?) и во-вторых - это где видано, чтобы к врачу просто ходили показаться и рассказать о проблемах и не получить назначение лечения? Чувствую себя обманутой и не испытываю уважение

17.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Студио Модерна

запредельный объём работы, переработки

09.03.2022
Отзыв сотрудника Мария Котова о компании Студио Модерна

Устроилась сюда несколько месяцев назад менеджером саll-центра. Для меня плюсы в том что могу работать удаленно. Консультирую покупателей по телефону, отвечаю на все вопросы.

08.10.2021
Отзыв сотрудника Анна Морозова о компании Студио Модерна

Работаю оператором в этом интернет-магазине я чуть больше шести месяцев. Устроилась я сюда полностью официально с соблюдением всех норм ТК. Хоть работаю я тут и не так давно, но уже успела оценить все плюсы и минусы которые есть в моей работе. Минусов не так уж и много. Главный по сути только один. Так как работаю я с людьми, то сталкиваюсь с разными эмоцмями и реакциями. И не всегда они к сожалению положительные. Так что на время работы надо просто абстрагироваться от всего и не пропускать негатив от клиентов через

04.03.2022
Отзыв сотрудника Денис Князев о компании Студио Модерна

Я работаю специалистом по приёму и обработке заказов в интернет-магазине. Нравится, что всё официально, по трудовой книжке. Руководитель нормальный, серьёзный. С нас требуют быть коммуникабельными и полностью ориентироваться на потребности клиента

01.03.2022
Отзыв сотрудника Полина Рубцова о компании Студио Модерна

Так сложились обстоятельства - я устроилась работать в эту кампанию. Конечно, поначалу было сложновато.. Люди все новые. С каждым надо найти общий язык. Ну, это работа менеджера по работе с клиентами. У нас целевая аудитория люди среднего достатка и выше. Главное, без работы не сидим. Зарплату платят исправно. А главное, нет холодного поиска клиентов. База наработана.

04.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Студио Модерна

Работаю менеджером саll-центра. Оформили официально. Права соблюдаются. В офисе есть все условия для спокойной и эффективной работы. Есть механизмы карьерного роста. С начальством нет проблем — отношение адекватное.

14.07.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студио Модерна

О недостатках можно писать до бесконечности. Работала я в далеком 2013 году (по отзывам других сотрудников, вижу, что ничего не изменилось). Когда я пришла на собеседование мне показалось странным, что у такой успешной компании (по словам отдела по подборке кадров) так много свободных мест . Тогда они это объясняли наличием нового офиса на что я , к сожалению, купилась. Обучение я прошла быстро, незаметно пролетел испытательный срок в новеньком чистом офисе, а потом понеслось... Меня, как подающуюнадежды (за испытательный срок я продала много «воздушных» клубных карт и ненужных

20.05.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Студио Модерна

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании. Надеюсь, мой отзыв поможет соискателям сохранить ценный ресурс- время. Я работал в данной организации в должности бизнес-тренера. Продержался три месяца, но хватило с лихвой. Саму компанию оценивать не стану, здесь и так много отрицательных отзывов от специалистов по продажам. Мой отзыв посвящён отделу обучения, с этими людьми я познакомился более тесно, нежели те, кого они обучают на этом бесконечном конвейере. Руководитель отдела- Пилюгина Людмила создала и поддерживает в своём отделе особый и весьма специфический климат. Я долго думал над тем, какое

14.09.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Студио Модерна

Большая нагрузка, ненормативный рабочий график.

13.09.2021
Отзыв сотрудника Елизавета Горбунова о компании Студио Модерна

Работаю уже довольно продолжительное время в Студио Модерна менеджером по работе с клиентами. Работа очень нравится. Так как я люблю работать с людьми, мне очень комфортно в такой атмосфере, все вполне устраивает. Также здесь удобный для меня график работы. Считаю, что здесь созданы все благоприятные условия труда, рабочие места хорошо оборудованы, все, как надо. Адекватное, понимающее руководство, хорошая дружная и сплоченная команда. Коллектив просто отличный, все дружелюбные, если надо, всегда готовы прийти на помощь, ни в чем не отказывают, все друг за друга. Оформили меня здесь с самого начала

10.09.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Студио Модерна

Проработала в Студио модерна на удаленке почти год. В мою работу входили продажа товаров по телефону и обработка заказов интернет-магазина. Работой и коллективом осталась довольна.

10.09.2021
Отзыв сотрудника Диана Полякова о компании Студио Модерна

Не так давно официально устроилась на должность менеджера саll-центра. В первые дни мне проводили инструктаж, давали основную информацию о выполнении работы. Показывали что нужно делать, и как правильно работать с клиентами. Опыт работы в этой сфере уже был, но на каждом месте есть свои особенности, поэтому без обучения никак не обойтись. первые звонки были очень волнительными. Страх совершить ошибку, немного вводил в ступор. Хорошо, что коллеги следили за работой, помогали найти нужные слова. После недели работы уже смогла войти в нормальный ритм. Подобная работа может подойти далеко не каждому,

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Фэшн студио

Нет картерного роста, лучше возьмут со стороны. Люди работают годами на одной должности

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Студио Модерна

Главный недостаток заключается в том, что приходится уговаривать людей покупать китайское барахло, рассказывая что это из Европы, что у нас уникальные условия и что эти фирмы только с нами сотрудничают... открываю секрет- фирмы Delimana, Rovus, Dormeo про которые св говорим, что это какие то там брэнды. ЭТИ КОМПАНИИ ВХОДЯТ В СОСТАВ ХОЛДИНГА СТУДИО МОДЕРНА. Тоесть они зарегистрировали в Европе эти фирмы и сами себе поставляют эти товары. Всё товары произведены в Китае! Сотрудники, кстати, как будто с промытыми головами потому что они реально верят в то что там хороший качественный ...
Зарплата ровно после каждого отработанного месяца. Тоесть нет такого что оплата 10 числа за предыдущий месяц и тому подобного идиотизма нет. Подписал договор 3 числа- через месяц 3 числа тебе отправляют деньги. Лояльное руководство (можно отпроситься, подмениться).

24.03.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Студио Модерна

Ужасная компания, Наличие штрафов за все. Зарплата мизерная. Менторы злые и озлобленные на весь мир. Заработать нереально, так как постоянно идут вычеты из зарплаты. Постоянная текучесть кадров. В основном, увольняются через месяц. Некоторые через неделю из-за ужасных условий. Люди, бегите отсюда!

26.02.2021
Отзыв сотрудника Римма о компании Студио Модерна

Нормальная зарплата, официальное трудоустройство, больничные оплачиваются. отпуск как положено. Единственное, что не нравится - так это хотя бы раз в месяц попадается абсолютно неадекватный клиент, который потом оставляет на вас претензию. Благо разговоры записываются и руководство берёт во внимание эти записи при разборе претензий.

14.02.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студио Модерна

Тяжело было только первую неделю, потом втянулась и работаю уже третий год. Зарплата стабильная. Повышают хоть и не на много, но зато часто. По новым товарам консультируют, даже себе пару товаров брала, ещё и со скидкой для сотрудников. График гибкий, всегда можно подмениться по необходимости. Начальство всегда относится с понимаем и часто идут на уступки, главное не наглеть.

12.02.2021
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Студио Модерна

Условия работы хорошие, зарплата высокая, полный соц пакет. Работаю полгода, все нравится, правда первые месяца 3 было тяжеловато, пока весь ассортимент изучала, но коллектив дружный, каждый помогал чем мог. Сейчас все супер