15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

Заказываю почти каждый месяц, постоянно новые хотелки и в этом очень мне помогает интернет магазин элегантика. Всегда быстро, качественно. За это отдельная благодарность...очень вежливые девушки-операторы. Спасибо Вам за то, что Вы помогаете осуществлять наши парфюмерные желания! С доставкой проблем никаких нет!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин селективной парфюмерии parfumoptom-club.ru

Я веду совместную покупку с этого сайта. Цены тут позволяют хорошо заработать, даже при номинальной наценке. Сотрудничать с поставщиком не сложно. Менеджер Татьяна, которая отвечает за сбор и отправку посылок очень хорошо и внимательно выполняет свою работу. Всегда скидывает фотографии товаров перед отправкой, потому и вопросов не возникает. Еще мне нравится, что возможна оплата курьеру при получении, а не полная предоплата за товары перед отправкой. И я, и клиенты довольны, потому работаем дальше.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

Совершаю покупки в данном магазине очень часто, товар приходит очень быстро,продукция магазина качественно упакована,только оригинал. Цены иной раз ниже, чем в обычном магазине. Спасибо большое всему коллективу!))))

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин селективной парфюмерии parfumoptom-club.ru

Более трех лет веду совместную покупку с сайта https://parfumoptom-club.ru/ За это время бывало всякое. И задержки по доставке, и ожидание поступления, не большие разногласия с менеджером. Но всегда остается неизменно высокое качество продукции, доступные цены и отсутствие пересорта, либо приход заказа не в полном объеме. очень удобным считаю то, что перед отправкой делают и скидывают фото собранной посылки. Можно визуально посчитать по позициям свой заказ и спокойно ожидать доставки. Сайт этот мои клиенты любят и заказы делают регулярно. ни одной жалобы по поводу не качественного парфюма за три года я не получила! Искренне благодарна руководителю фирмы за благотворное сотрудничество!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

Мой любимый парфюмерный интернет-магазин. Легкость в оформлении и быстрая отправка заказа. В основном стараюсь заказываю проверенные ароматы, но благодаря наличию пробников, для большого количества парфюмов, могу позволить себе что-то новое не боясь разочароваться.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

Всегда заказываю парфюм в этом магазине и мои подруги тоже. Ни разу проблем не было. Всё чётко, доставка без задержек. Парфюм качественный. Сегодня получила очередной заказ. Духи классные, я осталась очень довольна покупкой

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

Заказывала тут духи подруге на подарок. Цены чуть ниже, чем в сетевых парфюмерных магазинах. Доставили все без проблем, не надо было ждать целую вечность) Духи запечатаны, все как положено. Подруге подарила, очень она довольна осталась. Говорит, не подделка) Рада, хороший магазин)

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин селективной парфюмерии parfumoptom-club.ru

Я довольна покупками с https://parfumoptom-club.ru/. Продают оригинальные парфюмы, что в наше время днем с огнем. На многих сайтах заказывала и по магазинным, и по более низким ценам, везде подделка ОАЭ. Тут же, сколько не проверяла, все настоящее. При этом, цены средние, в зависимости от курса. Все сертификаты и документы прикладывают по запросу, да они и на сайте в свободном доступе есть. Перед отправкой заказа всегда делают и присылают фото собранной посылки. Если какой вопрос, менеджер на связи, ответит. Сервис, цены, качество, все на уровне. Правда, в последний раз доставка была долгая, не знаю по какой причине, на два дня

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

Отличный интернет магазин. Теперь духи и туалетную воду покупаю только здесь. Продукция оригинальная, не подделка. С доставкой никаких проблем никогда не было. Сервисом магазина довольна на все 100%.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

О сайте узнала от подруги, она часто здесь заказывает туалетную воду. Решила тоже себя побаловать новым ароматом и заказала духи. Доставили все вовремя, духи очень понравились. покупкой осталась довольна))