02.05.2023 | положительный отзыв
С Акриолом гораздо проще ходить на воск.

С Акриолом гораздо проще ходить на воск. Он очень хорошо обезболивает и при этом долго держится эффект. А с учетом того, что температура воска минимум градусов 40, то нет неприятных ощущений как от некоторых обезболивающих средств. Акриол про хорошо наноситься...

24.08.2022 | положительный отзыв
салон красоты воск: Лгуны

Персонал. А именно руководство.Пригласили на должность администратора. В день собеседования, согласовали что останусь на целую смену, так же и на следущий день. На 3 смену история повторилась, день должен был уже оплачиваться. Заговорила об оплате, сразу показали на дверь. Типа «не понравилась коллективу». На работу и на способности даже и не смотрели. Еле еле выпросила оплату. По трепала себе нервы.Хотят Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Коврига"(Воск, Дача, Тихая заводь)

Начну с того, что если ты устроишься работать в это место с чудным начальством, попытаешься установить доверительные взаимоотношения тебя примут за [censored] доброго, на которого можно вешать все.От работы уборщика до работы повара(должность официант). Придешь тебе пообещают карьерный рост, высокую ставку и вдобавок скажут, что если будешь работать барменом официантом,будут учить и поднимать ставку. На самом деле не рассчитают до Подробнее>>

23.08.2020
Салон красоты Воск

Хочу предостеречь всех клиентов от посещения работника салона Есину Татьяну она навязывает услуги салона красоты, незаметно залезает в карман клиентов, просит чаевые, рассказывает гадости клиентам о своих коллегах, Есина не профессиональный работник ,может перекрасить волосы клиентов в серобуромалиновый цвет волос или клоками выстричь вески клиенту. Считаю что таким работницам не место в салоне красоты такого высокого класса как Воск. Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Декоративный защитный воск BERGGE WAX

Достоинства: легко наносится, нормальная цена Недостатки: имеет запах, хоть и незначительный Совсем недавно делали ремонт в спальне, стены покрывали венецианкой, но так как данная штукатурка нуждается в дополнительной защите (чтоб не было там всяких загрязнений, пыли) мы воспользовались декоративным защитным воском от Бергге, который нам посоветовал наш дизайнер. Для спальни нам понадобилось 2 банки воска, в одной банке было пол литра, но цена оказалось довольно неплохой, поэтому мы без проблем взяли 2. Сам воск был глянцевый, нанесли мы его без проблем. Единственный минус был - это запах, он был слегка, но все равно лучше бы его не было, а

Украина, Киев, Севастопольская, 35

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты ВОСК

САЛОН КРАСОТЫ ВОСК(осторожно лохотрон) Хочу предупредить мастеров, о том что, берут на работу, а потом "имеют право", не заплатить зарплату, зарплата раз в неделю!! А далее, говорят, что позвонят,лично я 2 недели выпрашивала ее,(отдали намного меньше половины), есть предположение, что этим самым они зарабатывают!Работники говорили, что так часто бывает, что мастера новые не задерживаются, обязательное условие работать в их 2-х салонах, Подробнее>>