Салон красоты ВОСК

САЛОН КРАСОТЫ ВОСК(осторожно лохотрон) Хочу предупредить мастеров, о том что, берут на работу, а потом "имеют право", не заплатить зарплату, зарплата раз в неделю!! А далее, говорят, что позвонят,лично я 2 недели выпрашивала ее,(отдали намного меньше половины), есть предположение, что этим самым они зарабатывают!Работники говорили, что так часто бывает, что мастера новые не задерживаются, обязательное условие работать в их 2-х салонах, причем один из них не проходной и новый. Находятся Салоны на Алтуфьевское шоссе д.48 и Илимская д.12.

24.08.2022 | положительный отзыв
салон красоты воск: Лгуны

Персонал. А именно руководство.Пригласили на должность администратора. В день собеседования, согласовали что останусь на целую смену, так же и на следущий день. На 3 смену история повторилась, день должен был уже оплачиваться. Заговорила об оплате, сразу показали на дверь. Типа «не понравилась коллективу». На работу и на способности даже и не смотрели. Еле еле выпросила оплату. По трепала себе нервы.Хотят Подробнее>>

23.08.2020
Салон красоты Воск

Хочу предостеречь всех клиентов от посещения работника салона Есину Татьяну она навязывает услуги салона красоты, незаметно залезает в карман клиентов, просит чаевые, рассказывает гадости клиентам о своих коллегах, Есина не профессиональный работник ,может перекрасить волосы клиентов в серобуромалиновый цвет волос или клоками выстричь вески клиенту. Считаю что таким работницам не место в салоне красоты такого высокого класса как Воск. Подробнее>>