30.03.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Бездействия администрации сайта mamba

На сайте Mamba непорядочный человек разместил на своей анкете моё фото. Я неоднократно писал жалобы в адрес администрации с просьбой удалить анкету или фото, однако никаких действий не последовало вообще. Подскажите как дальше действовать и к кому обращаться. Подробнее>>

20.12.2017
Сайт знакомств Mamba,и другие - Мошенник,лгун и т.д.

Девушки внимание! Не знакомьтесь на сайтах знакомств с человеком по имени Вадим(город может быть разный) Он мошенник,может развести вас на деньги а так же вы можете попасть под статью 228(хранение и сбыт наркотических средств) На самом деле его зовут Олег Мякошин,женат,2 детей! Будьте осторожны!Особые приметы:пухлые губы и родинка над губой(на фото в темных очках) Вот фото с сайта mamba. Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сайт знакомств mamba.ru

Столкнулась с неприглядной ситуацией. В ответ на приветствие добрый вечер фемина по имени Вика разрозилась таким подобным текстом:Вот такой сайт...знакомств. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Беспредел на сайтах знакомств

Добрый день всем! Беспредельщики сайтов знакомств таких как знакомство мail.ru и мамба хуже нет! Без причин рассылают свой спам типа такого содержания и без предупреждения блокируют анкету, когда этому уже будет положен конец? Кто может здесь подсказать куда можно на них пожаловаться. Спасибо заранее. Подробнее>>

30.03.2018
Сайт знакомств - Мошенники на сайтах знакомств - брачные аферисты

Откликнулась на письмо, но "чуйка" на подвела..такое же нашла и здесь у Галины: Доброе утро Т...! подробнее обо мне, Меня зовут Бен Десмонд, мне 59 лет вдовец, я из США, Атланта Джорджия, хирург-ортопед по профессии. я работаю с ООН и в настоящее время работаю в гуманитарном отделе Организации Объединенных Наций в Ливии по контракту . у меня один сын Даниил Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств оказывает платные услуги на самом деле вместо сайта знакомств предлагаею скачать бесплатно музыку

Сайт знакомств оказывает платные услуги на самом деле вместо сайта знакомств предлагают скачать бесплатно музыку Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Мошенники на сайтах знакомств

Всем Привет! Не думала, что столько отзывов найду..ужас. Тоже получила письмо от некоего Арсения Громова..сразу показалось странным, после нескольких писем поняла,что что-то здесь не так..не увидела ответов на свои вопросы и письма как будто робот писал.. Был у меня раньше опыт общения с подобным мошенником, так, что тут уже не сработало. После его письма с намеком на подарок я сразу Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Блокировка на сайте знакомств

Модераторы без предупреждения заблокировали мою страничку и уже 3 дня не подключают, обзывают "ботами" кто им дал такое право - так относиться к пенсионерам, даже не хотят общаться - отключают и всё, если не хотят работать с нами - пенсионерами - пусть оставят место для других. Постоянно заходили на страницу для просмотра (невидимкой) Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Хочу заблокировать этот сайт

Здравствуйте, я бы хотела, чтобы вы обратили внимание на такой сайт как mamba.ru, они нарушают закон, обманывают, угражают, подсылают каких-то бритоголовых.Я думаю, что такую компанию, как вы должен заинтересовать, тот факт, что они не законно работают, по жалобам на вашем сайте об этом можно смело судить.Я бы хотела верить в то что справедливость еще есть. Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Mamba - Вход на сайт

Вход на сайт написано ввести адрес эл.почты а пароль чей вводить? Почты или сайта? Хоть ни тот ни другой не подходит. Подробнее>>