21.07.2017
Универсам Народная 7Я семьЯ - Неверные ценники и не готовность решать ситуацию

По пути домой вышла из маршрутки для покупки необходимых предметов ( так как рядом с домом нет в магазинах шаговой доступности с нужными товарами).Подойдя к полке с необходимым для меня товаром, увидела необходимый и была приятно удивлена циником акции "дезодорант Nivea невидимая защита для черного и белого" за 89 руб. я с радостью взяла данный товар и пошла на кассу Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
11.07.2018
Перекресток - Отказ вернуть товар+ценники не соответствуют кассе

10.07.18 в 19.05 купила в магазине кефир, молоко, 2 шоколадки, сметану, разрыхлитель для теста и кусок сыра Пармезан по акции, но сыр пробили на кассе по большей цене, сразу я не поняла (оплачивала картой).Я отошла от кассы сложить товар, но чек случайно взяла не свой. Тут приша СМС - покупка 593,20 Перекресток Химки. Вернулась к кассе, поняв, что сумма не Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Супермаркет "атак" - Не соответствующие с их базой ценники на товар

В одной из сети этого магазина, людям пудрят мозги несоответствующими с их же базой ценниками. Как будто бы специально и от балды рисуют цены!!! Иногда причем не отдавая себе в этом никакого отчета, а покупатели уже на кассе отдают им свои лишние деньги, т.е. разводят покупателей на лишние хотя бы несколько рублей, не моргнув и глазом!!! Хм... там даже некоторые кассиры-операционисты не Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Стоматология доктора Корзуна отзыв сотрудника александр

Ставил французкие импланты у Корзуна Александра 3 года назад и протезировался .Сейчас был на осмотре-сделали контрольные снимки все хорошо!Не согласен с отзывом от Бывшего Пациента-потому что лично знаю доктора Корзуна А.М. и Корзун Е.С.-хорошие специалисты, доброжелательная обстановка в клинике.Узнал их по рекомендации, результатом доволен, всем рекомендую! Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Стоматология доктора Корзуна отзыв сотрудника Александр Михайлович Корзун

У нас небольшая частная стоматологическая клиника. Коллектив маленький, но очень дружный. А взаимопонимание между коллегами - это одна из самых важных составляющих на любой работе. Как и уровень заработной платы, кстати, с чем у нас тоже всё в порядке, никто не жалуется. Клиентов хватает с головой, есть много постоянных, отзывы о клинике только хорошие, что не может не радовать. Как говорил когда-то Леонов устами своего героя: "Счастье - это когда утром хочется спешить на работу, а вечером - возвращаться домой!". Я счастлив, что у меня есть такая работа! Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Семья - Жалоба на администратора магазина "семья"

Хочется рассказать про магазин "Семья" по ул.Доменщиков, д.3. 15.04.2012 купив товар в этом магазине мы с мужем стояли в очереди в кассу, т.к. рабочая касса всегда одна.После того как. собралась уже достаточно большая очередь, администратор магазина "Семья" Любовь Александровна подошла к девушке стоящей позади нас и предложила ей пройти на вторую кассу и оплатить товар если у нее есть мелочь. Подробнее>>

12.05.2016 | положительный отзыв
27.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Магнит Косметик - Ценники

Пришли сегодня с дочей(Ей 3 года) в магнит! Дочь захотела пазлы купить,стоили они по ценнику 33,90 р. Пришли на кассу и тут же сразу они стоят 79,00 р.Мы передумали! Продавец Гречанная О. в грубой форме слов на ответила, мол ждите администратора, что бы сделать возврат!И сказала:"Я из своего кармана деньги не буду вам отдавать и т.д.!"(Тоже интересный факт ГДЕ НОСИЛА Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Магнолия - Все время отсутствуют ценники на продукты, продавцы хамят и откровенно смеются

12 мая 2015 года примерно в 8:30 в продуктовом магазине Магнолия я хотела приобрести сметану, но ценников на данный продукт НЕ ОКАЗАЛОСЬ в наличии, при том, ни на один продукт данной категории разных производителей. Я вежливо обратилась к продавцу с вопросом о стоимости продукта и с законным вопросом: где ценники. На что она от меня отмахнулась и в грубой форме Подробнее>>