25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

| положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Информация об организации подтверждена 2017-02-20 15:57:41 Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника мужского и женского здоровья - Развод на деньги, подделка анализов, разрушения здоровья

29 июля 2014 я обратился в МедЦентрСервис (сеть Клиник мужского и женского здоровья) сайт: для сдачи анализов на «ПЦР диагностика инфекций» (передающихся половых путём). Я бы не пошёл туда, если бы не совет знакомых, которые в этой клинике проходили лечение на эту тему). И каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что найдены 2 инфекции - уреаплазма и кандида. Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
фуджыкура город львов

коли йшов на цю роботу то думав як там люди працюють коли на вулиці спека, але коли прийшов на співбесіду і мені провели екскурсію то зрозумів що на виробництві дуже прохолодно і комфортно працюват

25.06.2024 | положительный отзыв
фуджыкура город львов

пропонуємо вам роботу в якій не потрібно мати досвіду, оплачуване навчання, безкоштовний довіз на роботу і з роботи, безкоштовне харчування ну і Бронюємо ! Від вас потрібно тільки бажання працювати. Телефонуйте: 0674718282

27.05.2024 | положительный отзыв
X5 Retail Group отзыв сотрудника Николай, Город Москва

Достоинства Работодатель отличный, рад что меня в своё время взяли сюда курьером! Был выбор между двумя курьерками, выбрал эту и слава богу. Не буду называть имён, но отзывы от знакомых, кто устроился в то место не очень. Здесь же чувствую себя уверенно, нет опасений что кинут под сокращение или задержат зарплату. Выплачивают деньги за заказы вовремя и в полном объёме. Сейчас обманывать работников модно, слава богу такая мода до этого места не добралась!

24.05.2024 | положительный отзыв
фуджыкура город львов

Запрошуємо до нас на роботу. Безкоштовний довіз на роботу і з роботи. Безкоштовні смачні обіди. БРОНЮЄМО !!!! Цікавить? Телефонуй 067 471 82 82

15.05.2024 | положительный отзыв
фуджыкура город львов

нормальні умови, досвід в мене був вже на такому на заводі, працював на цвг, не попрацювавш там довго, бо умови на цвг жахливі, а особливо ставленні керівництва до звичайних працівників. Тут на фуджікурі мені більше подобаються умови
немає

27.04.2024 | положительный отзыв
фуджыкура город львов

Бажаєш працювати, і отримувати оплату за свою роботу ~ від 15000 грн? Не хочеш чекати на зупинці на автобус щоб доїхати на роботу? Не проблема, у нас є безкоштовний довіз на роботу і з роботи. Телефонуй: 0674718473
немає