02.05.2015 | отрицательный отзыв
Афина (Тверские ворота)

Люди! не ходите работать в магазины сети Афина,и вообще даже не стоит там покупать продукты,там только один тухляк. Колбасу зелёного цвета замачивают по несколько раз и потом опять кладут на витрину. Просрочку всю перетирют и меняют цены, кондитерка лежит по полгода. В магазинах большая текучка,люди максимум отрабатывают от двух недель до месяца,и потом их беспричинно увольняют,расчитывая по 500 р. за Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Афина или Тверские ворота или Кондилайн

Не ходите работать в эту компанию,не соблюдение ТК,о бещают большую з/п,а выплачивают потом по 500 р. за 14 час отработаных.Большая текучка,постоянно висит обьявление,ищут дурачков. отношение как к рабам, хотя хозяин чурбан.работаешь один за десятерых. А начальство только смотрит на тебя целый день в камеру,и постоянно названивает по всяким пустякам.Не опускайтесь работать на чёрных,гнать отсюда надо!!! Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

14.09.2020
ТЦ Новая дача

Ужасное обращение ... Как так можно,мало того,что живу далеко,так ещё и пришла болеющая на стажировку ( у меня ангина) ради работы , так мне продавщица ничего не объясняет,трогать ничего не даёт,зато сплетни о семьях Клиентов они хорошо знают... В итоге сказали ты не прошла бай с работы с предлогом,что это не мое , а руководителя (подружки с продавщицей они) так Подробнее>>

01.07.2020
ТЦ Новая дача

Ужасное обращение ... Как так можно,мало того,что живу далеко,так ещё и пришла болеющая на стажировку ( у меня ангина) ради работы , так мне продавщица ничего не объясняет,трогать ничего не даёт,зато сплетни о семьях Клиентов они хорошо знают...в итоге сказали ты не прошла бай с работы с предлогом,что это не мое , а руководителя (подружки с продавщицей они) так и Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - Спасибо огромное, все очень понравилось. Рекомендуем друзьям.

Быстро-уложились в срок, русская бригада, ребята знают свое дело. Менеджер всегда на связи (даже поздно вечеров). Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - Осторожно!Компания обманывает людей!

непрофессионализм, нет постоянных бригад, объекты не достраивают , при этом не возвращают деньги Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
Строительство дачи

Благодарны компании за постройку нашей дачи. Особенно хочется отметить работу менеджера Александра, который всегда был на связи и оперативно решал все вопросы в реальном времени, без промедлений. Результатом очень довольны, особенно порадовали сроки строительства, а точнее их соблюдение. Что сегодня...
Нету

13.07.2023 | положительный отзыв
недорого,доставили окна прям до дачи,установили все за день.

\r\nЗаказывал окна в компании окнадешево,понравилась цена на сайте,замерщик при замере грамотно проконсультировал,дал небольшую скидку(обьем у нас был на целый дом)\r\nвсе понравилось,окна в квартире тоже буду у них заказывать
замерщик смог приехать только на 3 день после обращения

18.03.2023 | положительный отзыв
Строительство дачи

Строительство своей дачи доверила специалистам с компании. Так-как давно работают в это сфере имеют большой опыт. Сначала мы обсудили все детали и составили план. Приступили к работе быстро. Ответственные, делают... Подробнее>>