31.10.2019 | положительный отзыв
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Дарья:
Хорошая студия дизайна, обращались к ним год назад для дизайна интерьера нашей квартиры. Дизайнер Марина Лысятова. Выслушали все пожелания, подготовили дизайн-проект. Конечно, не с первого раза все получилось, как нам хотелось, но в итоге все вышло прекрасно. Марина все продумала, каждую мелочь, чтобы было комфортно в будущем. Были некоторые расхождения в размерах, когда начали строители работать, но наверное без этого никуда, ведь стены изначально практически всегда все кривые... Из минусов могу сказать, что довольно медленно шел процесс работы над визуализацией проекта, но здесь не совсем понятно из-за чего, т. к. наш дизайнер не сама (как я поняла) делала эту визуализацию. А так как мы меняли много раз то, что она предлагала, чтобы добиться результата, который мы хотим, работа двигалась еще медленнее. Но опять же это не совсем ясно к кому предъявлять - лично к дизайнеру или все-таки к работе студии в целом. В целом очень положительное впечатление об этой студии, хотя изначально выбирали долго и много дизайнеров смотрели. Но только Марина посмотрев на нашу планировку предложила нам тот вариант, который устроил нас полностью. И мы по ходу ремонта так и придерживались дизайн-проекта (даже в цветовой гамме). Ну и конечно хотелось

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

24.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 2 Дома дизайн студия

Лицемерие и ложь директора Лазаревой Елены, невыплаченные деньги за работу по сборке мебели в ее новом салоне ( 10 дней работы по 8 часов по сборке мебели и обустройству салона). Новый салон неожиданно был закрыт по прихоти хозяйки, продавцов вышвырнули на улицу без денег. Продавцы не были оформлены. Вместо денег им предложили распродавать мебель и остаться с бонусами. На телефонные звонки не отвечали. Потраченные 2 недели и осадок от хамского отношения хозяйки и ее мужа.
Отсутствуют

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 2 Дома дизайн студия

Была на собеседовании. Поразили грязь и пыль на мебели, аксессуарах и каталогах. Отвратно, что женщина, проводившая собеседование, даже не представилась (стрижка под горшок, светлые волосы), сказала, что Елены не будет ко времени, нужно подождать. Я прождала почти два часа!!. Оказалось, что ждала эту халду, которая с причёскою горшок и грязью в магазине! Всё это время, пока я ожидала культурно, эта халжа трындела в телефоне со своей подружкой
-----

14.01.2017 | положительный отзыв
Компания Красиво жить, дизайн-студия

Гость:
Очень хамское общение со стороны директора Соколовской И.С!!!

410035, Саратовская область, Саратов, Топольчанский 1-й проезд, 5

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Купили дочери вторичку. Но к сожалению ремонт оставлял желать лучшего. Решено было полностью перелопатить всю квартиру. Времени особо на это конечно не было. После не продолжительного семейного совещания. Мы решили отдать всю составляющую ремонта в "хорошие руки" В целом, все было сделано не плохо. Меня конечно смущают некоторые моменты, но я полагаю это из-за моей консервативности. Потому что дочери, очень даже нравится. Это в принципе и самое главное.

Россия, Москва, Щелковское шоссе 100 к 5

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Здравствуйте!хочу оставить отзыв о компании АртпланнерНачну с того, что это дизайн студия, которая удивит вас своим подходом. Хорошее отношение не может не радовать нас! Быстрота выполнения, учет прихотей.... ну что нам еще надо для счастья. Правильно, цена! А нас всё устроило.Теперь ждет окончания проекта в Московской квартиры, и уже разрабатываем план атаки на загородный дом!Ура УРа УРА! Спасибо!

Россия, Москва, Щелковское шоссе 100 к 5

27.01.2023
Дизайн-студия RHome: обманывают

Интерьерная забегаловка, проекты гонят потоком.Обманывают сотрудников по зп, укрываются от налогов. Очень, очеень большая текучка!Дурят заказчиков и сдирают с них большой процент денег.Избегайте эту шарагу, как и сотрудники, так и заказчики. Подробнее>>