20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отделение УФМС г. Гусь-Хрустальный (Россия, Владимирская область)

Mari33 Крайне неуютная организация с очень хорошей маскировкой Достоинства: Относительно быстро получила готовые документы Недостатки: отсутствие вывесок, тусклый свет в коридоре (лампочка), никаких указателей, общее убожество в обстановке, грязь В отделение УФМС пришлось Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
Хрустальный мир

Влад:

Нужно было доставить хрустальную вазу в соседнюю область думал, через почту России там ничего целого не останется. Но в интернет-магазине Хрустальный мир реально хорошо упаковывают товар, ничего не пострадало все в целости и сохранности. За это большое спасибо!!! ...

Дятьково, Ленина улица, 8

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Хрустальный дом - Директор Шмерко Д.А обманщик

Заказывал окно ПВХ в лоджию. Обмер производил директор ООО «Хрустальный дом» Шмерко Д.А. Требовалось непосредственно сама рама, оливы, нащельники, установка, в общем, стандартный набор плюс две москитные сетки. Господин Шмерко подсчитал всё это, указал в договоре нужную сумму, и заполнил лист обмера. От меня требовалось расписаться в листе обмера и указать, что я ознакомлен с комплектацией. Я, естественно, сделал это, Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
16.04.2023 | отрицательный отзыв
25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ggggg о компании Такси Золотой Гусь

Компания мутная, руководители алчные, жадные и не порядочные, договора с работником левые, зарплаты разные но обожают серые, что бы надуть работника!!!

23.01.2015 | положительный отзыв
Золотой Гусь отзыв Maria Ivanova

Maria Ivanova:
Тарифы на сайте не соответствуют тарифам по счетчику. Водители включают счетчик до прибытия к клиенту, завышая стоимость поездки.

17.09.2015 | положительный отзыв
Золотой Гусь отзыв Марго Миллер

Марго Миллер:
фирма для тех кто хочет бесплатно работать и кто считает себя рабом

11.12.2015
Золотой Гусь отзыв 79055211626

79055211626:
1 ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТАКСИ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРОСНАЛ! Хамство от сотрудников "Гуся" этого несчастного. Постоянно опаздывают, путают время,место, часто не бывает бланков на безналичный расчет, водители гонят, не соображая абсолютно, машины прокурены (сама не курю), люди, не пользуйтесь гусем, пожалуйста! В Москве много хороших компаний по такси! А гуся хочу чтобы закрыли.

25.12.2015 | положительный отзыв
Золотой Гусь отзыв Михаил Иванов

Михаил Иванов:
Водитель Дмитрий ,KIARIO белый Т322 СК 77 ,заказала такси эконом,сегодня с двумя детьми ,но была удивленна тем что проехав половина пути счетчик показывал 1200 руб .я стала расспрашивать водителя что за тариф такой пока он объяснял счет был 1500,я так и не поняла что за тариф! я попросила водителя отключить счетчик и оставить машину!зима,с двумя детьми я вышла из машины дети плачут одному 4 месяца !я заплатила 1500 руб. так как водитель стал кричать,типо я не собираюсь за вас фирме отдавать деньги из своего кармана!дети плачут,мы на улице ждем другое такси. я доехала за 16 мин до дома за 540 руб. это каким нужно быть человеком ,оставить на полпути женщину с двумя детьми .и еще 1500 руб !!!!