Отзыв сотрудника Гусь о компании Компания Venda

Гусь:

Сейчас 2023 ниче не изменилось , только хуже стало намного ??

Люберцы

06.12.2022
Компания Venda

Не ценят человеческий труд ,заставляют выполнять чужую работу бесплатно, обманывают с подработками(всё с подачи злобного коротышки) , есть руководитель Олег Дон , отвратительный человек во всем , очень наглый , подставляет людей всякими способами, если они ему не приятны и не выполняют его поручения(переодически абсолютно бредовые) ну и не лижут ему зад ) в целом работа интересная , но к Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Компания Venda

Их много. Две недели потраченного времени. Пригласили меня значит на собеседование. Я приехала 8 числа(среда), заполнила анкету и пообщалась с "руководителем". Мне сказали, что вечером позвонят и дадут ответ. Но вечером конечно никто не позвонил, и я позвонила сама. Мне ответили, что я должна приехать на пробный день и назначили его на 14 число, т.е. практически через неделю. Я согласилась, приехала в назначенный день, меня посадили за компьютер, дали элементарное задание на 5 минут, а потом сказала, что на этом все и мне позвонят. Вечером снова никто не позвонил.