11.12.2019 | положительный отзыв
ООО Одинцово-ИНФО Остраухов Андрей г.Одинцово

Марионетка Одинцовской администрации остраухов андрей юрьевич гр.13.08.1975 место жительство Одинцово ул.чикина 2 кв 119

Россия, Одинцово

07.03.2019 | положительный отзыв
22.02.2015 | отрицательный отзыв
Ржд станция одинцово (белорусское направление) - Работа сотрудников станции одинцово

Информация о работе сотрудников станции Одинцово Белорусского направления накопилась примерно за 2 года. В итоге изложу только факты и свои выводы (без комментариев). 1. Выход/вход с платформы Одинцово на привокзальную площадь не регулируется ни сотрудниками, ни указателями (с внешней стороны дверей - вход, с внутренней - выход). Потоки пассажиров движутся навстречу друг другу, в часы пик - "пробки". 2. Некоторые двери часто закрыты, Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - Хамство сотрудников ЦППК

Безобразная работа компании! Контролеры хамят, ведут себя нагло, порой можно услышать и оскорбления. Однажды пришлось позвонить по телефону, который указан на их официальном сайте (+7 (499) 266-02-65), но там конце провода я услышала хамство в свой адрес, бросание трубок. Девушка, которая даже не захотела представляться, сказала, что этот телефон совсем не для звонков пассажиров. Тогда зачем он указан на их Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Хамство и бездействие кассира цппк

22 сентября 2013 года в 13:34 у кассира Коробковой А.Н. было куплено два билета Подольск-Щербинка. Один из билетов попал под поддон у кассы. Самостоятельно его достать не получилось. Другой билет пробивать кассир отказалась, ссылаясь на то, что уже дала билеты. Коробкову попросили достать билет или вызвать старшего кассира, на что она начала кричать и хамить. Возмутилась вся очередь, т.к. эта Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Вымогательство в цппк: за ошибки кассира платит пассажир

13.03.2013 в 07.27 я покупал билет в кассах станции Люблино (от ст. Люблино до ст. Москва-Каланчевская, стоимость билета 26 рублей). Билетный кассир Тамаркова Н.В. ошибочно пробила билет от ст. Люблино до Москвы-Курской. На мое замечание, что билет неправильно пробит, мне было сказано, что "пригородные билеты обратно не принимаются" и "вас должны пропустить на Каланчевской, ведь билет стоит одинаково". На ст. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
ЦППК - Оао цппк беспредел с очередями в кассу

Когда же кончатся эти очереди на станции Реутово по утрам..работает одна касса.а по горячей линии ЦППК ничем не могут помочь, люди опаздывают на работу и на учебу всего то из за того что хотят купить билет..наверно в нашей стране все же проще быть "зайцем" Подробнее>>

02.07.2024
Дворяшин Сергей - ПEдUK из Одинцово

Дворяшин - это Пидар - малолетка Конченая. Это Мошенник в сфере Охранных услуг. Зарегистрирован на липовый адрес в деревне Волково. По факту это чмо находится в Одинцово
Дворяшин - это Пидар 35-летний

20.06.2024
Дворяшин сергей - ГомUK из Одинцово

Дворяшин сергей - это Пидар - малолетка Конченая. Это Мошенник в сфере Охранных услуг. Зарегистрирован на липовый адрес в деревне Волково. По факту это чмо находится в Одинцово
Дворяшин - это Пидар 35-летний

19.05.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.: отзыв сотрудника

Ну поехали))))))Зарплата мизер, и норовят придраться по всякой ерунде и лишить премии; 2) Условия адские: нет чистого туалета, куда ходят операторы, туда же и заявители; 3) Безопасности никакой. Ходит к нам много неадекватов и что у них в голове хрен знает. Можно спокойно приходить с оружием. Начальство имеет хотя бы кабинет и может закрыться в случае чего. Мы нет! 4) Отношение начальства как к скоту; 5) Даже если заявитель не прав и поносит тебя, то ты обязан его облизать и угодить. Начальству плевать, они никогда не защитят;На выборы ...