13.04.2021 | положительный отзыв
STRONG Man

Фитнесс клуб Сибирская 102вНи в коем случае не устраивайтесь на работу в этот Фитнесс клуб! Неадекватный управляющий Владимир! Устраивает неофициально,кидает на деньги! Зарплаты не выплачивает,оскорбляет,устраивает подставы,чтоб потом не платить за работу! В итоге говорит,что вы у него никогда не работали! Отвратительный тип,вручную,хам и опасный человек! Очень многих уже кинул. На весь район эти прославился!

Томск

04.07.2016
Невская Недвижимость, ООО отзыв man.man.3

man.man.3:
С мужем хотели снять квартиру в аренду на длительный срок. Это оказались самые обыкновенные мошенники. По каким то 1000 причинам не могли встретиться на этой квартире,отдать залог. Леошевич Галина Михайловна(кстати,отзывалась по телефону назвать хотя бы свою фамилию! это совсем уже не понятно. Если она в этом агенстве работает ,то что скрывать ,если о тебе в интернете все есть???). Так вот,предлагала отдать ей залог в 5000 рублей в метро на другом конце города под расписку. Люди! Этой распиской вы потом никому ничего не докажете.Хоть даже если 100 рублей платите агенству,то платите в самом агенстве и вам выдают квитанцию. Или предлагала ей также в метро отдать ей ее комиссионные,она отдала бы мне ВНИМАНИЕ! пустой договор и потом бы пошла заключила его сама даже не с собственником,а девушкой,которая там прописана. Даже если агент не может приехать,отправляет другого агента. Если этой,конечно, нормальное агенство. Профессионалы так не работают! Еще и возмущалась,что я требую свидетельство о собственности. Мне повезло ,что я юрист и работаю с заслуженными юристами РФ. Так вот,все эти юристы услышав это просто начали смеяться и не дали даже договорить. Может быть кончено,что это и настоящее агенство и она эту квартиру взяла как халтуру,чтобы

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 87

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин вкупон.ру

Воспользовалась услугами сайта купонатора вкупон.ру, приобретала фитнес часы. Давно хотела приобрести такие часы, но не решалась сделать заказ в интернете. Некоторое время думала и заказала. Пришлось немного подождать, товар пришел через 3 недели, проверив его я осталась довольна и не пожалела, особенно довольна ценой приличной скидкой.

Россия, Верхний Услон, vkupon.ru

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин вкупон.ру

Заказала дочке мягкую игрушку-поняшку, планировала подарить на новый год. Заказа еще в ноябре, расчитывая, что почти за два месяца точно придет. Но к концу декабря так и не получила ничего, звонила в службу поддержки, там меня послали, сказали писать письма)) Писаниной заниматься перед НГ было некогда, поэтому просто оставила эту тему. Вчера пришло извещение с почты, сегодня полулила долгожданную пони (30.01.2018) Доставка заняла 2.5 месяца Оо Сама поняша классная, как на картинке, сшита хорошо, ребенок доволен :)

Россия, Верхний Услон, vkupon.ru

10.04.2017
Вкупон - Масштабный лохотрон

Сколько положительных отзывов сами себе написали. Сайт Вкупон масштабный лохоторон. Заказала товар 3 месяца назад, ни денег возвратных, ни товара. Люди не видитесь, скупой платит дважды! Вряд ли выложат негатив в отзывы или таким образом собирают себе базу данных для спама. Такие сайты и им подобные все в БАН. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Вкупон - Нет товара и не вернули деньги

Почему нет товаров один с ноября 2016 г., остальные с декабря 2016 г. Ни где нет ответов на этот вопрос. На мужское и женское термобелье «CITY CASUAL» Номер купона: 543664-74c4, На Micro USB-эндоскоп с подсветкой и набором крючков Номер купона: 543649-9497 , На термо-носки «35 Below Socks» Номер купона: 543643-1318 , На бинокль дневного и ночного видения с 30-ти-кратным увеличением Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
ВКупон - мошенники

Прошу вернуть деньги за купон 503155-с567 заказ №11120 на мою банковскую карту с которой была произведена ошибочная оплата. Очень не хороший интернет магазин похоже что здесь ничего купить нельзя-можно только заплатить причем дважды-здесь продают купоны-после чего выставляют завышенный счет на сам товар. Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ВКупон - Довел беременную женщину руководитель Николай Котов

Мне на День Рождение пришло первый раз сообщение от компании Vkupon что у меня бонусы и тд.Ради интереса зашла посмотреть что это такое и дальше был просто ад!!!! меня каждый день начали закидывать сообщениями о предложениях,оказывается меня тут зарегили и даже есть личный кабинет. Я несколько раз отвечала что хватит спамить и слать мне предложения - полный игнор,как слали так и шлют. В Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин вкупон.ру

Начиная с того, что =Фирма= ВКУПОН.РУ (vkupon.ru) существует на очень =теплых= уговорах, всё сводится потом к тому, что ты реально не можешь ни вернуть товар, ни вернуть своих денег если даже ты только заказал, сделал перевод, но, тут же увидел что такой товар можно купить в 1,5 раза дешевле и который доставят быстрее в твой личный дом... И после этого я отправляю срочный запрос по инету на все их адреса с оповещением, что товар не нужен и прошу вернуть деньги на мою карту...ПОЛ-ДНЯ от них нет ни какого ответа и мне приходится выходить на них по телефону, где приходится объяснять Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Уже после первого применения маски Кулмаск кожа выглядит более свежее. Это коллагеновая маска и к тому же в составе есть еще голубая глина, которая богата микроэлементами минералами, выравнивает цвет лица, тонизирует и сужает поры. А масло пальмарозы обладает антибактериальными свойствами. Без преувеличения, такая крем маска очень классная. Это достойный уход за кожей. Подробнее>>