ВКупон - Довел беременную женщину руководитель Николай Котов

Мне на День Рождение пришло первый раз сообщение от компании Vkupon что у меня бонусы и тд.Ради интереса зашла посмотреть что это такое и дальше был просто ад!!!! меня каждый день начали закидывать сообщениями о предложениях,оказывается меня тут зарегили и даже есть личный кабинет. Я несколько раз отвечала что хватит спамить и слать мне предложения - полный игнор,как слали так и шлют. В итоге сегодня я уже решила матами обложить их и представьте мне ответил руководитель!Он написал что типо я сама подписалась а теперь гоню на них и оскорбляю.и вообщем он мне ничем помочь не сможет! Так же в Обратной связи пишет что не верный емайл,хотя посмотреть на картинке сверху(я ее скинула) и сверить - почта правильная.Как так? Я на 9 месяце беременности,мне рожать через 3 недели и этот человек "руководитель" меня довел до трясучки!В своих сообщениях он только провоцировал еще больше!Разве это руководитель?Я в шоке!!! Очень надеюсь что директор данной организации примет меры!!!!!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин вкупон.ру

Воспользовалась услугами сайта купонатора вкупон.ру, приобретала фитнес часы. Давно хотела приобрести такие часы, но не решалась сделать заказ в интернете. Некоторое время думала и заказала. Пришлось немного подождать, товар пришел через 3 недели, проверив его я осталась довольна и не пожалела, особенно довольна ценой приличной скидкой.

Россия, Верхний Услон, vkupon.ru

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин вкупон.ру

Заказала дочке мягкую игрушку-поняшку, планировала подарить на новый год. Заказа еще в ноябре, расчитывая, что почти за два месяца точно придет. Но к концу декабря так и не получила ничего, звонила в службу поддержки, там меня послали, сказали писать письма)) Писаниной заниматься перед НГ было некогда, поэтому просто оставила эту тему. Вчера пришло извещение с почты, сегодня полулила долгожданную пони (30.01.2018) Доставка заняла 2.5 месяца Оо Сама поняша классная, как на картинке, сшита хорошо, ребенок доволен :)

Россия, Верхний Услон, vkupon.ru

10.04.2017
Вкупон - Масштабный лохотрон

Сколько положительных отзывов сами себе написали. Сайт Вкупон масштабный лохоторон. Заказала товар 3 месяца назад, ни денег возвратных, ни товара. Люди не видитесь, скупой платит дважды! Вряд ли выложат негатив в отзывы или таким образом собирают себе базу данных для спама. Такие сайты и им подобные все в БАН. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Вкупон - Нет товара и не вернули деньги

Почему нет товаров один с ноября 2016 г., остальные с декабря 2016 г. Ни где нет ответов на этот вопрос. На мужское и женское термобелье «CITY CASUAL» Номер купона: 543664-74c4, На Micro USB-эндоскоп с подсветкой и набором крючков Номер купона: 543649-9497 , На термо-носки «35 Below Socks» Номер купона: 543643-1318 , На бинокль дневного и ночного видения с 30-ти-кратным увеличением Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
ВКупон - мошенники

Прошу вернуть деньги за купон 503155-с567 заказ №11120 на мою банковскую карту с которой была произведена ошибочная оплата. Очень не хороший интернет магазин похоже что здесь ничего купить нельзя-можно только заплатить причем дважды-здесь продают купоны-после чего выставляют завышенный счет на сам товар. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин вкупон.ру

Начиная с того, что =Фирма= ВКУПОН.РУ (vkupon.ru) существует на очень =теплых= уговорах, всё сводится потом к тому, что ты реально не можешь ни вернуть товар, ни вернуть своих денег если даже ты только заказал, сделал перевод, но, тут же увидел что такой товар можно купить в 1,5 раза дешевле и который доставят быстрее в твой личный дом... И после этого я отправляю срочный запрос по инету на все их адреса с оповещением, что товар не нужен и прошу вернуть деньги на мою карту...ПОЛ-ДНЯ от них нет ни какого ответа и мне приходится выходить на них по телефону, где приходится объяснять Подробнее>>