22.02.2015 | отрицательный отзыв
Крем для лица - Мерзкий сервис

Из любопытства позвонила на горячую линию по продаже крема для лица Стенсол Терапи, телефон в Москве 8-495-510-65-84 чтобы узнать ТОЛЬКО ЦЕНУ. Меня попросили оставить контактный телефон для связи, т.к. все специалисты заняты.Я оставила, ведь вопрос пустяковый- цена крема и все.Мне отзвонились на следущий день, цену озвучили, рассказали много всего о чудодейственном эффекте продукта, но цена шокирующая-18000р. Я не готова платить Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Уже после первого применения маски Кулмаск кожа выглядит более свежее. Это коллагеновая маска и к тому же в составе есть еще голубая глина, которая богата микроэлементами минералами, выравнивает цвет лица, тонизирует и сужает поры. А масло пальмарозы обладает антибактериальными свойствами. Без преувеличения, такая крем маска очень классная. Это достойный уход за кожей. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Мне маска понравилась, хотя я бы не назвала ее омолаживающей, скорее, освежающей. Тонизирует кожу, как-то после нее вообще приятно становится. Можно делать перед выходом в свет, если необходимо предстать перед кем то во всей красе. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Покупала такую крем-маску collamask уже не один раз. Очень нравится эффективность. Кода на лица стала более упругой, приятной. И к тому же в некоторых местах кожа была несколько проблемной. Теперь и сыпь прошла на лице. Не знаю насколько омолаживающая маска, но для оздоровления кожи вообще отлично. Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв lloyd.parker

lloyd.parker:
Собирался покупать массив. Заскочил в магазин на Балтийской больше из любопытства. Но задержался часа на полтора. Менеджер Сергей самым подробным образом рассказал про бренд, про конструкцию доски Черс, про разницу между маслом и лаком. Успевал при этом еще и кофе напоить.Что еще понравилось, так это то, что в самом магазине очень наглядно был представлен однополосный пол.Все это решило мой выбор. Заказал дуб Бронзу по акции. Уложили, и нисколько не жалеем, что выбрали паркетную доску.Сам занимаюсь торговлей, и могу сказать, что важно не только что продают, но и как.Спасибо Сергею.

Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 2

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Edward: Недобросовестный работодатель

В случае увольнения зп либо дают не полностью отработанную, либо не дают вообще. Вообщем кидают.
Нормальная зарплата, дружелюбные сотрудники

23.12.2022
Керамин отзыв Edward Tiach

Edward Tiach:
  Это компания не рекомендует для трудоустройства? Никакого уважения к работникам. Никакой зарплаты, то, что обещают, вам не заплатят. При этом. Есть наказание в виде лишения премии? 10, 20, 30, 50%. Это самое худшее заведение, когда? Где-либо я работал. Я таскал контейнеры. С мусором. Это было намного лучше, так что, ребята, это фирма, не рекомендуемая для трудоустройства.

Папуа новая гвинея

16.10.2020
Отзыв сотрудника Edward о компании Европейский медицинский центр

Если кратко о руководстве: циники, самодуры, ханжы и откровенные подонки. У меня 15-ти летний опыт работы санитаром в госпиталях и больницах России, Украины, в том числе и с COVID-19 и 1,5 года с 1985 по 1987гг в Афганистане. Устраивался на работу в отделение Экстренной и Неотложной помощи на Орловский пер. 7 для транспортировки пациентов. Мне 53 года. Имею звание героя СССР, Почетные грамоты Правительства Москвы. 4 недели длилось обучение (обучение не оплачивалось.) Потом СБ 3 недели проверяли мое досье и т. п. За это время сказали сделать справку для

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв от лица клиента о компании Юрист для людей. Юлия

Хорошая компания, мне они списали все долги, и даже имущество моё не тронули, как ту не сказать что они молодцы.
Сроки процедуры, но это не от компании зависит, а от суда.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маска для лица Achromin, распаривающая, анти-акне, 75 мл

Маска великолепная! Если у вас проблемная жирная кожа, то стоит попробовать - из всех масок для очищения и успокоения кожи я теперь предпочитаю именно ее. Поры без точек, стянутые, лицо свежее. Стоит недорого.

Россия, Краснозаводск, улица Ленина, д.23