29.11.2017
Пятерочка (Агроторг)

Ну что хочу сказать о магазинах Пятерочка города Новосибирска Поработал я там - ужас. Неадекватное руководство, СПВ орут (не все, есть адекватные), как ненормальные, требуют-требуют-требуют. Директор кластера - отдельный гриб: высокомерие и чувство собственной значимости зашкаливает, хотя, когда приезжает в магазин, видно, что мало что смыслит в работе розницы, только с умным видом прогуливается. Много ума не надо - ходить Подробнее>>

28.08.2017
Агроторг..пятерочка

Почему платят за 10 часов, когда мы работаем (не просто работаем, а е****м как проклятые) по 14часов и больше Платите за то время, как расписываемся Мы даже кушаем один раз в день с таким потоком покупателей (когда нам положено есть 3раза) а когда в 10хочу пойти домой, так как смена закончилось, меня не выпускают и заставляют дальше работать и так Подробнее>>

27.11.2009 | положительный отзыв
АГРОТОРГ - Аренда в магазинах Пятерочка

По какому телефону можно обратиться с вопросом аренды? Подробнее>>

31.12.2016 | положительный отзыв
Пятерочка или ООО Агроторг

Прежде чем устроиться, подумайте. Я месяц отработала по 5, по 7 дней подряд, итог- 2000. Выходных не давали, при этом график поставили 2/2. На работе проводила по 12, 5 часов, а оплачивали только 10. Остальное сказали - на обед тратите, при этом на обед перекусить не отпускали. Директор не адекватный, постоянно орала. Условия труда адские. Когда я решилась уволиться - Подробнее>>

30.11.2016
ООО Агроторг (Пятерочка)

Про то что тебя будут испольовать как лошадь я писать не буду. Зп копейки. А если вы собираетесь в декрет, мой совет бежать из этой компании, декретные и ежемесячные пособия по уходу за ребенком вы будете ждать месяцами, а получите вы их только через прокуратуру! Подробнее>>

18.11.2016
ооо агроторг пятерочка

я работаю в маг пятерочка третий год, система работы ужасная, но приходится работать так как до пенсии осталось 11 месяцев недавно сменился директор не директор, а надзиратель, заставила написать заявление на увольнение, кто то позвонил на горячую линию, якобы, я нагрубила покупателю на кассе. работаем за троих ина кассе и товар расставить и все остальное персонала не хватает настоящий дурдом Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка ООО Агроторг №153 - Обман

Периодический обман с ценниками о чем узнаешь при получении чека. Как выясняется не успели поменять ценники. Эта цена была вчера а сегодня это дороже.При моем возмущении, мне на ломанном Русском языке говорят что я сам виноват. И можете жаловаться куда угодно и кому угодно, но свой стиль обмана они менять не будут. Существующий стиль работы и безнаказанность оскорбляет. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Столько просрочки не продает ни один магазин

Я там работал, скажу, ребята, рыбу, молочку, колбасу. Столько просрочки, я обязательно нагряну к ним и тогда им не поздоровится, отпишусь, как моя проверка прошла, ждите меня, Пятерочка, а где не скажу. Будьте осторожны, покупая в этом магазине. Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Пятерочка мошенники

Добрый день! Хотя какой он к черту добрый?! По пунктам: 1) Телефон указанный на кассе для вызова управляющего недоступен. На кассах очередь по 10 человек, а работает немногим больше половины касс. 2) Под акционными ценниками лежит похожий товар, но гораздо дороже: овощи, фрукты, блинчики, пельмени, алкоголь консервы. И это постоянно!!! 3) Отсутствуют ценники на баклажаны, одни из помидор, салат. При этом ценник на сельдерей Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Пятёрочка" - Ай Пятёрочка айда матушка.

Почему на западе нас считают дикарями? Столица южного Урала Челябинск. Как сказал В.В. экономическое сердце России. Натянули потолки с косяками в каждой комнате. Неделю искал крайних приехали переделывать. Середина дня, голова ватная надо перекусить и на работу. Захожу в Пятёрочку что на Новороссийской 18 в Ленинском Районе. Что брать? По быстрому:1.кофе дома есть2.берём сыр 3. две гор булки, что ещё? Глаза шарят по Подробнее>>