Магазин Пятёрочка - Пятерочка мошенники

Добрый день! Хотя какой он к черту добрый?! По пунктам: 1) Телефон указанный на кассе для вызова управляющего недоступен. На кассах очередь по 10 человек, а работает немногим больше половины касс. 2) Под акционными ценниками лежит похожий товар, но гораздо дороже: овощи, фрукты, блинчики, пельмени, алкоголь консервы. И это постоянно!!! 3) Отсутствуют ценники на баклажаны, одни из помидор, салат. При этом ценник на сельдерей присутствует, вот самого сельдерея нет. 4)Свекла и редька в одной коробке, попробуй разберись кто где! Имейте совесть, наведите порядок! В следующий раз буду жаловаться в другое место...

09.12.2023 | отрицательный отзыв
Как всегда - ценники неверные

Но всегда - ВСЕГДА!! - неверные ценники. Вот я только что оттуда: "Персиковый джем" на ценнике 89 руб (скидка, большими буквами). На кассе берут 109 руб. Пряники Шоколадные "Яшкино". Что-то между 65 руб и 85 руб (точно не помню -...
Товаров достаточно много, качество приемлемое

06.01.2023
Отзыв : Магазин пятёрочка

Примерно год назад, начала активно пользоваться картой Пятёрочки и копить баллы. При выдаче этой карты, мне так и сказали, что пока не активирую, то можно копить баллы, но расплачиваться ими не смогу, что в принципе логически и так понятно, такая система абсолютно везде, во всех магазинах. И вот, накопила 6 тысяч баллов и думаю, сделаю себе приятное, активирую и начну частично оплачивать покупки этими восхитительными баллами.. Через сайт при активации возникла ошибка, на горячей линии сообщили, что активировать ее невозможно в принципе никогда, придумывая разные истории о технических ошибках. Вариант только один, приобрести новую карту, но без моих заветных

Россия, Рязань, Славянский проспект д 3

29.10.2020
Магазин пятерочка

Очень нерекомендую этот филиал пятерочки. Директор лариса семеновна крайне неприятный и неготивный человек. Трудно ее назвать женщиной. Скорее лицо среднего рода которой работать в колонии строгово режима. Вечно недовольна всем и всеми! Каждый день скандалы. Скандалит и с поставщиками и с грузчиками и с продавцами и с внутренними работниками магазина. Агрессивная несправедливая . Неумеющая работать в коллективе и создающая ежедневно

Россия, Михайловск

20.05.2019 | положительный отзыв
Магазин Пятерочка - не возврат денег

23.04.19 г.мне отбили товар по ценам, не указанным на ценнике товара.Чек 138797.Возврат должны были осуществить на карту.Сделана детальная распечатка в банке,но там даже не было запроса на возврат.Верните деньги или буду обращаться в Роспотребнадзор и другие инстанции. Подробнее>>

03.06.2018
магазин пятерочка

Компания просто ужас, устроилась на новый открывающийся магазин, прошла стажировку 3 дня, 1 выходной, а потом 10 дней без выходных затаривали и отмывали новый магазин. Сказали даже придти со своими ведрами и тряпками, были такие дни что работали с 7 до 24, а оплата у них только по графику 2/2, ни какие переработки не оплачивают, заставляют выходить на переоценку и Подробнее>>

07.02.2018
Магазин Пятерочка - Коррупция

Работала в магазине пятёрочка по адресу мытищинский район поселок поведники, ул саноторная 1. Там полный бордак, отношения к персоналу просто ужас! Директор что попало делает, сидит целый день за компьютером и не что не делает, только на подчинённых орет. Девчонок проводит через яаут став! Получает деньги за них! Те кто реально работает в грязь в таптывает, а любимцев выгораживает! Есть Подробнее>>

04.12.2017
Магазин Пятерочка - Обман покупателей

Сотрудники магазина начисляют баллы на свои Выручай-карты за счет покупателей, не имеющих этих карт. При этом, скидки на товары, действующие на момент покупки, покупателям без карт не предоставляют. Форма обратной связи на официальном сайте никогда не открывается. 08.06.17 г. обращалась с жалобой по телефону. Оператор оформляла обращение (№ 20777053) около 30 минут. Результат рассмотрения - нулевой. По чекам: от 13.03.17 Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : Магазин Пятёрочка

Ужас! Вчера 20.12.2016 был в магазине Пятерочка по адресу ул. Маршала Новикова, 14, корп.2. И наблюдал такую картину: время около 7 часов вечера, жуткие очереди... И работают всего лишь две кассы. После долгого ожидания в очереди я не стерпел и решил спросить... столько народу и работает всего лишь две кассы, может и за другие кассы стоит посадить кассирш... На что мне было сказано у них перерыв, перерыв закночится придут. А то что очереди нереальные ... не кого не смущает. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : магазин Пятерочка, Екатеринбург

11.11.2016 г. в магазине "Пятерочка" произошел неприятный случай. Жительница ближайшего к магазину дома после тяжелого рабочего дня зашла купить чего-нибудь вкусненького, вместо чего вынесла из магазина пакет оскорблений и совершенно испорченное настроение. Она взяла банку икры и направилась к молочным рядам, чтобы выбрать масло для бутерброда с этой самой икрой. Из масла на полке кроме спредов и полу-килограммовых пачек ничего не оказалось. От досады покупательница оставила банку икры в отделе с маслом, желания идти через весь отдел и возвращать ее на место уже не было. После она пошла на кассу и оплатила покупки. Как только она вышла из за кассы Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
магазин пятерочка

в магазине полный бардак!здм жанна борется за просрок, ни дай бог ей что то не перепадет.все что глаза ее захотят вечером будет лежать у нее в списании ну а после закрытия магазина в сумке.интересно куда смотрит сб? или они только кассиров проверяют?
нет ... Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
Магазин Пятерочка - Грубое обращение директора с покупателями

Я частый покупатель этого магазина. Не найдя на прилавках товара, решила обратиться к сотруднику в форме. В ответ громко и грубо услышала: "Я вам не продавец, а директор магазина, спросите у сотрудников про товар". Прежнего директора знала очень хорошо, ни одного нарекания, всегда поможет и подскажет. А с новым считаю, что нужно провести беседу о вежливости с покупателями. Было очень Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Пятерочка - хамство продавца

Уважаемый руководитель сети супермаркетов "Пятерочка"! Прошу Вас обратить внимание и привлечь к ответственности за неоднократное хамское отношение к покупателям продавца супермаркета "Пятерочка" в пгт Тереньга, Ульяновской области ул. Ульяновская,22 Тарабрину Надежду, которая работает практически с самого открытия магазина. За длительное время ее работы в магазине она неоднократно хамила покупателям, сдачу, которая должна подаваться в монетницу, она кидает туда где лежит товар, Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Пятерочка - Хамское отношение к покупателям, обсчет на кассе

Здравствуйте ! Крайне возмущена ХАМСКИМ отношением персонала магазина Пятеочка находящимся по адресу Ставрополь Октябрьская 249/1 ! 05.06.2016 заехала , чтобы купить детям сладости . Взяла коробку конфет по акции Птичья радость( птичье молоко) ассорти - был желтый ценник -119 р . После приобретения на кассе , я проверила чек и там уже цена была 249р . На что, я вежливо Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Пятерочка - Очень большая переработка

Я устроился на работу в магазин Пятерочка честно скажу отношение отвратительное. У меня рабочий день с 7:30 до 19:30. Директор уходит раньше всех и заставляет работать на 2 часа больше. Директор и зам. директора нарушают трудовой закон. Я знаю имя зам.директора: Татьяна Германовна она некомпетентная ужасно относится к сотрудникам. Грузчики должны разгружать машины и прессовать бумагу, но при этом Директор Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин пятерочка»

нет ... Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Не знают цен по акциям тупят

Пришел покупать приблизительно знал сумму покупок купил пиццу берн 0,33 который был около кассы возле холодильника и пачку сигарет камел синий пробил все выхожу чек у меня берн стойл по акций 49 а продали за 84 и сигареты которые на пачке 100 а в чеке 80 подхожу спращиваю продавец закрывает кассу и спрашивает у напарницы про берн она мол говорит Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Обсчитали на кассе и хамское отношение к покупателям

22 февраля 2016 году , в магазине "Пятерочка" ,расположенный адресу :г.Гагарин,улица Гагарина,дом 1. Нам пробили лишний пакет сахара 5 кг ,стоимостью 261 рубль.На наш вопрос ,о том что нас обсчитали, ни кассир,ни представитель администрации магазина ни как не отреагировали.Кассу не сняли,тем самым продолжая обслуживать покупателей.Предложения о возврате денег не поступило и даже не было стандартного "извините". 1марта в 20.15,был звонок от Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : магазин Пятерочка Санкт-Петербург

Покупала в этом магазине маленький напольный вентилятор, который гоняет воздух и теплый, и холодный. Принесла домой, оказалось, что теплый воздух не работает и не нагревает. Стоил недорого, но это не значит, что за такую цену надо продавать сломанный товар. Отнесла обратно в магазин, приняли без проблем. Больше там кроме продуктов ничего брать не буду. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Пятерочка

Всем доброго дня! Хочу довести до администрации сети Пятерочка инцидент, который произошел со мной в магазине г Н Тагил, ул Зари д 44а 26 апреля 2015г около 15-00 час. Услугами этой сети практически не пользуюсь, зашла потому, что в соседнем был перерыв 30 мин. Не пользуюсь потому, что кассиры особо не отличаются интеллектом, отсуствуют хорошие манеры, постоянно очередь, часто ценники не соотвествуют действительности и т.д. Так вот, я набрала корзину молочной продукции, выстояла очередь примерно 15 мин, подойдя к кассе, увидела вывеску об акции - ВОЗЬМИ НА КАССЕ -Тушенка елинская по сниженной цене и фэйри 1 л по низкой Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : магазин пятерочка

Не подумайте, что я ханжа и что просто нравится писать негативные отзывы. Проезжая из Москвы в Самару была вынуждена зайти во вновь открывшийся магазин на трассе М-5, что расположен в населенном пункте с интересным названием -ЧЕМОДАНОВКА. Так вот: была просто сражена наповал (и не только я) увиденной картиной, происходящей в торговом зале. Среди мирно расхаживающих покупателей, рассматривающих хорошо разложенный товар вдруг нарисовалась работник магазина с откровенно возбужденным видом. В грубой форме она стала делать замечания своим коллегам,чуть ли не топать ногами и крича, не обращая внимания на покупателей. У меня сложилось впечатление, что она под хорошим градусом...Я конечно понимаю, что Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : магазин Пятёрочка

В магазине Пятёрочка,Шатура,Школьная,17,кассовый зал используется в качестве склада,что создаёт трудности потребителям.-------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- ------ Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : магазин пятёрочка

Цены на ценниках не соответствуют тем,что пробивают на кассе. На кассе цены выше. Кассир пояснений не даёт.После разбирательства со старшим, выносят деньги из подсобки и отдают разницу . Возвращают без разъяснений.(Видимо всё на потоке)Всегда работает один кассир, второй выходит только по неоднократному требованию. Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин пятерочка

Посетила магазин, в силу своей невнимательности, или еще какой беды, выронила кошелек... Продавец (честно имя не посмотрела, настолько растерялась) подошел и вернул, спасибо молодому человеку огромное! Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Пятерочка

обязаны ли сотрудники магзина оставаться на рабочем месте, до 3 часов ночи, готовясь к каким то проверкам, если по договору они работают до 22.00 и эти дополнительные часы им не оплачивают!!???разберитесь пожалуйста Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Пятерочка

26.02.2014 в 19-20 мною была совершена покупка в магазине Пятерочка по адресу Москва, Госпитальный вал, д. 3, корп.2. При расчете на кассе, я получила сдачу без чека, что можно отследить по камерам видеонаблюдения. Дома обнаружила, что колбаса Докторская Клинского м/к 0,5кг ненадлежащего качества (слизь, кислый запах, цвет, вкус) хотя срок годности истекает 05 марта. Вечером муж пошел в магазин с намерением обменять данный товар на такой же, но не испорченный или возместить ден. ср-ва, но Администратор (ФИО так и не назвала) отказалась удовлетворить его требованиям, ссылаясь на отсутствие чека. Хотя он предоставил всю необходимую информацию о совершенной покупки: точное время, Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка

Дружный коллектив в магазине, зависит соответственно от директора магазина, как сам настроишь сотрудников. Плюсы работы только для производственного персонала. У продавцов-кассиров постоянная индексация з/п, и стабильные надбавки, общ.чистыми на руки составл. 18 т.р. в месяц. (19 т.р. макс.) Белая з/п, полный соц пакет. Ни в коем случае не соглашайтесь работать в Пятёрочке административным персоналом (директор, зам.директор, товаровед) Ни каких перспектив карьерного и проф.роста, Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин пятерочка»

Грубость, непрофессионализм, бардак в торговом зале, ценники перепутаны,а сроки годности товара явно перебиты! Явно!!! Сотрудники торгового зала почему-то никак не относятся к покупателям, не понимают их языка, почему-то в торговом зале работают иностранцы (где набирают таких?). Прежде чем проходить собеседование, прошла по залу и поняла, надо себя уж очень сильно не уважать, чтоб пойти работать в ЭТУ богодельню! Учредители сети лишают нас возможности посещать другие магазины, скупая все уже имеющиеся...то есть куда смотрит антимонопольная служба РФ??? СЕТЬ МАГАЗИНОВ ПЯТЁРОЧКА - ПОЗОР РОССИИ!!! Комментарии к отзыву
Так нет ничего положительного((( ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство охранников

Добрый вечер! Очередной раз столкнулись с хамством ваших охранников! Если ранее это были какие то недочеты в их работе, то сегодня поведение вашего сотрудника перешло все границы! Магазин находится в Переделкино по Шолохова 18. Еще не дойдя до кассы я была схвачена охранником, ни бейджика, ни каких то опознавательных знаков на данном молодом человеке кавказской национальности не было. Он выхватил Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство кассира

Неоднократно покупала продукты в магазине Пятёрочка по адресу проспект Художников 24. Продукты просроченные, цены не соответствуют указанным на ценниках, в магазине постоянно липкий пол, кассиры одни хамки. В частности меня обслуживала кассир Дарья Сушкова. Пробивает мне товар, одновременно с кем то болтает, про акции ничего не говорит, наклейки мне даже не предложила (хотя я знаю,что акция с наклейками до сих Подробнее>>