20.05.2019 | положительный отзыв
Магазин Пятерочка - не возврат денег

23.04.19 г.мне отбили товар по ценам, не указанным на ценнике товара.Чек 138797.Возврат должны были осуществить на карту.Сделана детальная распечатка в банке,но там даже не было запроса на возврат.Верните деньги или буду обращаться в Роспотребнадзор и другие инстанции. Подробнее>>

24.06.2018
Магазин "Пятерочка"

Пишу для тех людей, которые захотят работать в данном заведении. Как покупатель в принципе замечаний нет, а вот как соискатель обжегся так, что никому не советую сотрудничать с компанией! Выйдите на работу, поработаете, а потом не получите кровно заработанные деньги. А потом еще и унизят при всех. Смены по 15 часов, без официального трудоустройства, без обучения на начальных этапах Подробнее>>

03.06.2018
магазин пятерочка

Компания просто ужас, устроилась на новый открывающийся магазин, прошла стажировку 3 дня, 1 выходной, а потом 10 дней без выходных затаривали и отмывали новый магазин. Сказали даже придти со своими ведрами и тряпками, были такие дни что работали с 7 до 24, а оплата у них только по графику 2/2, ни какие переработки не оплачивают, заставляют выходить на переоценку и Подробнее>>

13.04.2018
Магазин Пятерочка №3802 - Воровство и разгильдяйство

Добрый день. В нашем магазине царит полное безобразие, директор относится как к своему собственному, продавцов за людей не считает гнобит, обзывает, да и к тому же еще и варует захотела взяла товар с полки и положила себе в сумку, захотела и взяла что нибудь себе поесть либо попить вообще беспредел, вечером накладывает полные коробки и грузит себе в машину. А Подробнее>>

15.03.2018
ООО Агроторг,магазин пятерочка - трудовая книжка

Здравствуйте!Я Смирнова Инна Анатольевна бывший сотрудник магазина Пятерочка.Расположенный по адресу:Волгоградская область,г.Волжский,ул.Александрова 9а. Проживаю по адресу:Волгоградская область,г.Волжский,пр.Ленина 379,кв 12. 27 ноября 2017г. я уволилась с магазина Пятерочка.В декабре месяце на мой адрес было направленно заказное письмо с моей трудовой книжкой.Но ни в декабре и не в январе месяце не было доставлено.23 января я обратилась в почтовое отделение №33 города Волжского,на что мне Подробнее>>

07.02.2018
Магазин Пятерочка - Коррупция

Работала в магазине пятёрочка по адресу мытищинский район поселок поведники, ул саноторная 1. Там полный бордак, отношения к персоналу просто ужас! Директор что попало делает, сидит целый день за компьютером и не что не делает, только на подчинённых орет. Девчонок проводит через яаут став! Получает деньги за них! Те кто реально работает в грязь в таптывает, а любимцев выгораживает! Есть Подробнее>>

15.01.2018
ООО Агроторг,магазин пятерочка №588 - ужасное обращения руководства к сотрудникам

Здравствуйте,я продавец-кассир пятерочки №588 Герасимова Ольга Владимировна,хочу подать жалобу на директора нашего магазина Киселева Алексея Николаевича в том, что он ужасно обращается со своими сотрудниками,на сотрудников может обложить не цезурной бранью,гнобит сотрудников до тех пор пока они сами не сбегут из магазина ,я 4 смены работала с температурой,покупатели смотрели на меня как на прокажённую хорошо что не вызвали санапестанцию и Подробнее>>

04.12.2017
Магазин Пятерочка - Обман покупателей

Сотрудники магазина начисляют баллы на свои Выручай-карты за счет покупателей, не имеющих этих карт. При этом, скидки на товары, действующие на момент покупки, покупателям без карт не предоставляют. Форма обратной связи на официальном сайте никогда не открывается. 08.06.17 г. обращалась с жалобой по телефону. Оператор оформляла обращение (№ 20777053) около 30 минут. Результат рассмотрения - нулевой. По чекам: от 13.03.17 Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : магазин пятерочка острогожск

БЛАГОДАРНОСТЬ.(извините,не знаю куда написать,вот решил сюда,чтобы увидели). День добрый!Хочу сказать о "Пятерочке" в г.Острогожске на ул.Крамского.Был приятно удивлен,когда на прилавках стало больше фруктов,колбас,молочных изделий.Задался вопросом "Чего так вдруг?"Сколько раз выражал свое недовольство по поводу пустых полок и придвинутых к стенкам товарам.Приходилось лезть чуть ли не под прилавок в поисках покупки.Так вот оказывается почему такие кардинальные изменения-в магазине сменился директор.Результат сразу налицо-в магазине порядок виден невооруженным глазом и продавцы стали приветливее.Желаю не сбавлять оборотов новому руководству.Директор Наталья,удачи Вам в работе!

Россия, Острогожск, м-н Северный

11.09.2017
Магазин Пятёрочка, Братиславская дом 31 - Жалобы на зам директора

Здравствуйте я не давно устроилась на работу тогда замдиректор другая было как только стало Екатерина Карабейникова меня покой нет постоянно орет опозорит перед покупателей угрожает унижает что делат мне посоветуете я люблю свою работу и не могу терять Подробнее>>