ООО Агроторг,магазин пятерочка №588 - ужасное обращения руководства к сотрудникам

Здравствуйте,я продавец-кассир пятерочки №588 Герасимова Ольга Владимировна,хочу подать жалобу на директора нашего магазина Киселева Алексея Николаевича в том, что он ужасно обращается со своими сотрудниками,на сотрудников может обложить не цезурной бранью,гнобит сотрудников до тех пор пока они сами не сбегут из магазина ,я 4 смены работала с температурой,покупатели смотрели на меня как на прокажённую хорошо что не вызвали санапестанцию и не пожаловались что в магазине продавцы ходят больные,врачи отругали что я не пришла раньше в больницу затянула простуду,я им объяснила что руководство не отпустила меня с температурой домой заставили работать,вот отсидела дома 15 дней на больничном меня выписали и выдали справку о запрете работ с холодильными устройствами,когда я принесла больничный и справку директору ,он усмехнулся на это и выразился так:Такое ощущения что ты пришла не с больничного...(сделал паузу) перегарещем прет за версту(я была в шоке от сказанного)...я ему сказала чтоб перегаром пахло- нужно человеку для этого напиться...а так как я сидела на антибиотиках -это сделать было не возможно(напиться).С первого рабочего дня после больничного он запрещает мне выходить на перекур типо сказал у тебя справка и дал намеки что мне нужно искать другую работу где нет холодильников...на холодильниках у нас работает отдельный сотрудник на пятидневке..но когда он уходит на выходной меня заставляют работать с холодильниками...нас три продавца-кассира это может и сделать любой из нас,я просила чтоб сделали как то по очереди и не пихали меня одну на этот отдел...по очереди я не против работать, а вот так как они меня заставляли даже с температурой работать с холодильниками это просто издевательство над человеком...Я больше 10 лет работаю в магазинах и не одного больничного у меня не было, а тут за 6 месяцев работы 2 больничных уже...примите меры пожалуйста так не возможно работать с таким руководством и уволиться не могу так как я многодетная мать и мне нужно кормить детей,моего мужа он уже заставил уволиться с пятерочки в конце ноября 2017 года теперь жаждет и меня уволить,а раз я сама не хочу писать на увольнения решил меня этой справкой замучить и сделать мне работу в магазине не выносимой ,чтоб я сама уволилась...сделайте с этим бесприделом что нибудь иначе у вас все сотрудники сбегут с работы с таким директором.

| положительный отзыв
АГРОТОРГ - АГРОТОРГ

Информация об организации подтверждена 2016-01-26 10:18:38 Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Мошенница!!! Данилюк Екатерина Константиновна телефон +7 (964) 588-73-52

Осторожно!!! Мошенница!!!\\r\\nДанилюк Екатерина Константиновна\\r\\nТел: 8-964-588-73-52\\r\\n09.02.2022г меня зовут Ольга, я нашла по объявлению в Яндексе услуги дизайн проектной документации, мы заключила договор с Данилюк Екатерина Константиновна\\r\\nНа услуги дизайн проекта дома, \\r\\nДанилюк Екатерина Константиновна Потребовала предоплату в размере 150,000р, но после как... Подробнее>>

06.05.2020
ООО Агроторг,магазин Пятёрочка

Если кто то захочет идти Пятерочку,не советую,потому что,первое будут переработки,смотря на какого директора нарветесь,есть и идиоты,а есть и нормальные деректора.Если уволишься,и вдруг захочешь вернутся не получится,потому что будет отказ,причину не объясняют.Просту издеваются над людьми.Когда пролистываете вакансию продавец кассир в магазин Пятёрочка,подумайте,стоит оно того,или нет. Подробнее>>

15.03.2018
ООО Агроторг,магазин пятерочка - трудовая книжка

Здравствуйте!Я Смирнова Инна Анатольевна бывший сотрудник магазина Пятерочка.Расположенный по адресу:Волгоградская область,г.Волжский,ул.Александрова 9а. Проживаю по адресу:Волгоградская область,г.Волжский,пр.Ленина 379,кв 12. 27 ноября 2017г. я уволилась с магазина Пятерочка.В декабре месяце на мой адрес было направленно заказное письмо с моей трудовой книжкой.Но ни в декабре и не в январе месяце не было доставлено.23 января я обратилась в почтовое отделение №33 города Волжского,на что мне Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
ОАО агроторг магазин пятёрочка 207

Работаю в магазине пятёрочка 207, который находиться Тольятти п. Поволжский. Наши директора и супервайзеры почувствовали себя королями а нас продавцов робами. Мало того что каждый вторник т. К. Меняются акции а мы к ним готовится ещё в понедельник вечером тоесть к открытию 8:00магазина по вторникам мы и так готовы так нас ещё заставляют приходить к семи утра всех на работу Подробнее>>

08.04.2022
Агроторг "Пятёрочка" : Все бы ничего, но

1.Некомпетентные руководство (не все, конечно, но присутствуют).Например: подруга дм работает спк (а это ночник)+ставит ей стаффер смены, и зп выходит больше чем у админа и даже здм, а по факту работа пн пт 9 18! 2.Обучение просто ужасное, чтоб не замарачиваться тупо тесты в компе, которые дм проходит (если дм, конечно, нужен этот сотрудник), как итог сотрудники ничего не знают, Подробнее>>

13.02.2021
Агроторг. Пятерочка

Работала я там год назад. Ужас, кошмар. Унижения, оскорбления прямо при покупателя. Может, в других пятерах лучше, но в этой ад! Директор жестокая грымза, которая будет каждый час вас членососить, потому что вы не можете за час продать 100500 товаров с кассы. Замдиректора змея, вечно ходит и шипит на тебя. Администратор лютое дер.. о. В целом коллектив сборище змей. Всё Подробнее>>

19.06.2020
АГРОТОРГ пятёрочка

Работала в данной сети 5 лет. Кудрицкая Елена Николаевна совместно с начальником отдела операций пришли из магнита. Уволили директора, затем угрожали мне заместителю директора уволиться по собственному желанию или подставят любым способом. Уволилась в карантин со слезами на глазах. Зачем набирать людей из магнита? Чтобы они подчищали место для своих? Подробнее>>

04.07.2018
Пятерочка ООО агроторг

Речь пойдёт о Пятерочке Балтийская 105 а именно о директоре Абросимовой Елене, таких руководителей лживых я не встречал нигде, работал по 14 часов в день а в табель она ставила 10. 5 часов, и постоянно ноет что все плохо, работы много, можно много чего написать, но симоволов не хватит, в общем если собираетесь идти туда работать, то лучше не идите, Подробнее>>

09.04.2018
ООО АГРОТОРГ(Пятерочка)

Это переработка. Работаешь от 12 часов в день, а платят за 10, 5часов, в выходные вызывают на работу. Все делаешь набегу, покушать успеваешь за 5 минут, а про 1, 5 обеда это вранье. При увольнении трудовую сразу не отдают, ждать ее приходиться несколько месяцев... Подробнее>>