Агроторг "Пятёрочка" : Все бы ничего, но

Белая зп, всегда вовремя.

1.Некомпетентные руководство (не все, конечно, но присутствуют).Например: подруга дм работает спк (а это ночник)+ставит ей стаффер смены, и зп выходит больше чем у админа и даже здм, а по факту работа пн пт 9 18! 2.Обучение просто ужасное, чтоб не замарачиваться тупо тесты в компе, которые дм проходит (если дм, конечно, нужен этот сотрудник), как итог сотрудники ничего не знают, все дальнейшие тесты проходит админ по "просьбе" директора, т.к менеджер по обучению пишет гневные письма. После обучения ввода в должность в Магните, обучение в Пятёрке просто смешно.3.Супервайзер приезжает раз в месяц, 10 мин походит по залу, а за тем заказывают доставку и сидят лопают шаурму с директором.4.Коллектив 50/50, в основном милые ребята, которые завтра будут обсуждать в столовке все и всех. Но опять же это не везде.5.я пришла на должность здм (стаж и опыт позволяет), уговорили 2 месяца поработать админом, ок, поработаю. В итоге кормили завтраками год, затем смена дм и вот как только ставка освободилась (а дм и спв знали о моей кандидатуре), спв берет на это место парня, который уже работал в Пятёрке на должности админа...берет на должность здм. Хотя у меня 8 лет Магнита в должности товароведа т.е полный спектр работы с товаром, 2 года kfc т.е я самый стрессоустойчивый человек и наконец 1год управляющим магазина Агрокомплекс (его закрыли потому и ушла)Вот так то. Но это не везде, есть хорошие магазины, но мало

Ростов-на-Дону

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Пятёрочка отзывы - Пятёрочка находится в станице Александровское

На прилавках постоянно видим просроченные продукты, у которых срок прошел от 3 дней и больше. Директор магазина не следит за сроками. На просьбу убрать товар с прилавка отвечают: не нравится - не ходите сюда. Как будто к ним домой пришли. Часто обсчитывают. Просьба - примите меры или купите работникам магазина книги "Правила торговли" и пусть учат! В следующий раз обратимся в прокуратуру района. Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Пятерочка мошенники

Добрый день! Хотя какой он к черту добрый?! По пунктам: 1) Телефон указанный на кассе для вызова управляющего недоступен. На кассах очередь по 10 человек, а работает немногим больше половины касс. 2) Под акционными ценниками лежит похожий товар, но гораздо дороже: овощи, фрукты, блинчики, пельмени, алкоголь консервы. И это постоянно!!! 3) Отсутствуют ценники на баклажаны, одни из помидор, салат. При этом ценник на сельдерей Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Пятёрочка" - Ай Пятёрочка айда матушка.

Почему на западе нас считают дикарями? Столица южного Урала Челябинск. Как сказал В.В. экономическое сердце России. Натянули потолки с косяками в каждой комнате. Неделю искал крайних приехали переделывать. Середина дня, голова ватная надо перекусить и на работу. Захожу в Пятёрочку что на Новороссийской 18 в Ленинском Районе. Что брать? По быстрому:1.кофе дома есть2.берём сыр 3. две гор булки, что ещё? Глаза шарят по Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Просроченный товар в магазине "пятерочка"

К сожалению, ближе всего к моему дому расположен супермаркет "Пятерочка", представителем этой сети магазинов в Воронеже является ЗАО «Висант-торг». Почему к сожалению? Потому что этот магазин исправно предлагает покупателю некачественную или просроченную продукцию, а основной ассортимент "Пятерочки" - продукты питания. Отзывы на супермаркеты этой сети исключительно отрицательные, не встречала еще ни одного человека, довольного покупками, но, увы, не всегда получается выбраться Подробнее>>

29.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Систему премирования сборщикам снова изменили. Но на этот раз уже до такой степени нереальную задачу поставили, что без шансов. Работа сборщика и без того не сахар. В обязанности сборщика помимо сборки товара в зале входит поиск товара на складе и в палетах, а также звонки клиентам по заменам. Сборщики тратят много времени на поиск товара, которого на самом деле нет. А почему его нет, да потому что остатки виртуальные, а не фактические. Остатки корректными быть не могут из-за воровства посетителей магазина и покупателей, которые неправильно пробивают товар на кассе самообслуживания. ...
Белая зарплата и без задержек, близость к дому ,возможность подработок.

16.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Сеть магазинов Пятерочка

Достаточно привлекательный офис первично побывав, чем-то похож на колл-центр. Лояльное руководство в первые дни знакомства. Корпоративные мероприятия, карта лояльности для сотрудников организации. Приятный бонус в виде пакета с подарков. Современное рабочее место обеспеченное всем необходимым. Имеется туалет с кабинками и столовая с кухней, что очень удобно. Очень яркое помещение.
Завал работы, завышенные требования, неоправданный доход

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Пятерочка: Путилина 5а Ознакомительный день!

Прошло собеседование с директором магазина на Путилина 5а на вакансию пекарь со всеми остальными обязанностями . Пришла на следующий, день у директора был выходной, ну а коллективчик в пятерочке ещё тот, сами понимаете! К тому же ещё и уборщица пенсионерка раздавала свои указания, бегала за каждым сотрудником, сплетничала. Мне не понравилась, я честно отпахала за печью пять часов и решила попрощаться, сказав что мне не понравилось. Уборщица в голос стала меня обсуждать на ты, грубо. Считаю, что недопустимо так распускать персонал. Конечно, понимаю, что директор очень молода, но дисциплина ...

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Пятёрочка: Служба безопасности петушинная

Работа для терпил, которым больше некуда податься. Девушки сами поднимают тяжёлые коробки, в штате нет грузчиков. Так мало того для устройства на эту [censored] работу нужно пройти службу безопасности, которые петушня. Одну знакомую не взяли из за отсутствия прописки, что является дискриминацией. Трудовая инспекция куда смотрит??? Люди перерабатывают, а им это не оплачивается, могут работать по 14 часов, а считают 10. Служба безопасности до*бывалась почему я в раздевалку хожу пить воду и почему разговариваю в зале по телефону! Почему тут указы раздаёт петушиная мусорня?

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

В этой "замечательной" компании вас будут пороть кожаной плёткой за отказ от сверхурочной работы. Вас будут заставлять выкладывать на полки просроченную форель. Вам не будут сокращать рабочий день в ине июле,когда на улице будет 30 в тени. Здесь вас никто не спросит о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,какие картины рисуете,сколько деревьев посадили в своей жизни. В Пятёрочке вы будете серой мышью с серой зарплатой,шестерёнкой в механизме капитализме,пешкой на шахматной доске. Если вы хотите сохранить здоровье и нервы я настоятельно не советую вам устраиваться в данную компанию.
В 10 и минутах ходьбы от дома.

13.02.2024
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Сеть магазинов Пятерочка

Я работал сборщиком заказов в Пятёрочке. Один месяц. Это %удалено%, не вздумайте туда идти. 12 часов смена, где надо бегать 24/7, на скорость собирать заказы, искать товары в палетах на складе (потому что из-за замены или отмены объяснительную надо писать руководителю), а палеты не разобраны, потому что персонал это 3-5 человек. Обеда нет. Нет. За 12 часов у вас ни минуты посидеть не будет времени. И не дадут. Последней каплей стало то, что руководитель мне сказала, чтобы я "бегал шустрее", но я ей отказал. У неё сгорело очко и она ...