25.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Markt Werkes

Не выдают зп месяцами, после увольнения игнорируют просьбы о расчете по зп.

31.10.2008

подтверждаю каждое слово работают 3 человека, зп не выдается месяцами

25.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Markt Werkes

Всё вроде устраивало. Пока не коснулось ЗП. А при увольнении приходится бегать за своими же деньгами и выпрашивать!!! Так противно!

05.06.2018
Отзыв о компании Future Markt

Светлана:
Работаю тут на данный момент год и 4 месяца. Занимаюсь продвижением сайтов. У нас молодое агентство, где многие получили важный профессиональный опыт, в том числе и я. Можем гордиться тем, что отдельные проекты нам отдали после агентств-мастодонтов, и с нашим участием они начали развиваться и расти намного активнее. Если говорить о климате в компании - он довольно теплый: поздравления с др, подарки, корпоративный чай и кофе, часовой обед и довольно свободный график работы (можно прийти в период с 8-12 часов утра). Этот гибкий подход очень помогает, но не тем, кто любит проспать все на свете и долго собираться по утрам)) Насколько мне известно, при увольнении ни у кого из бывших сотрудников не было претензий к начальству

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Первый раз столкнулась с такой ситуацией.Заказала медведя через сайт Frendi, никакого заказа не отправили. Кроме того, хамское отношение персонала, бросают трубку, сбрасывают звонок. Не заказывайте здесь ничего.

22.11.2019
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Заказывал кеды "all star ii converse" черные 45 размер.Заказ пришел через СДЭК быстро! Но кеды не фирменные. Неплохая подделка, но ожидал то те самые, CONVERSE!!!?Дальше - хуже. Размер 46?! (на коробке указан) Я специально созванивался с магазином и уточнял размер. Длинна ступни 27,5 см. Убедили что в соответствии с таблицей производителя это 45 размер. Фактически обувь пришла на ступню 30 см.И цвет тоже не угадали... В заказе черный, фактически пришли синий. Очень безответственное отношение к клиенту.

18.10.2019
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Самый ужасный интернет магазин. Первый раз заказала кеды, привезли, все было хорошо. Ещё второй раз заказала две пары. Заказала 30 июня, и до сих пор не привезли, на звонки не отвечают. Купила по купону Биглион, им тоже звонила, но вопрос до сих пор не могут решить. Просто ужасно, вот так обманывать людей.

05.07.2019
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

7.04.2018 купила купон на биглионе,для того,чтобы купить кеды со скидкой на данном сайте. В этот же день сделала заказ,и мне пришло сообщение на почту,что заказ обрабатывается в течение трёх рабочих дней. Я подождала это время,мне никакой информации не приходило о заказе,поэтому решила сама позвонить в магазин. Девушка мне ответила,что такого заказа у них нет,но потом перезвонила через пару минут и сказала,что произошла ошибка,они нашли мой заказ,и чтоб я ожидала звонка о доставке. Сейчас 16 апреля и я до сих пор жду звонка. И так скорее всего и не дождусь. Жаль потраченного на них времени. А купон за 800 рублей

22.02.2019
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Только оформил заказ, но уже недоволен, делают всё после того как позвонишь им, если трубку конечно возьмут (3 дня дозванивался). Отвечает женщина вечно неприятным тоном (мол чего пристали мне насрать). Заказ свой хочу забрать уже 3 недели. В общем сервис просто ужасный! Сегодня же буду звонить и реально выяснять, с ними спокойно невозможно разговаривать.

21.07.2017
Media Markt отзывы сотрудников

з/п ниже плинтуса постоянная жара в магазине а начальство в бюро под кондиционерами. Мотивация меняется на ходу с премией постоянный обман или вообще говорят не заработали Уволился несколько дней назад чему очень рад!!! в общем зарабатывает только офис который весь день сидит с умным видом на жопе а продавцы которые делают продажи для них скот. Подробнее>>