Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Первый раз столкнулась с такой ситуацией.Заказала медведя через сайт Frendi, никакого заказа не отправили. Кроме того, хамское отношение персонала, бросают трубку, сбрасывают звонок. Не заказывайте здесь ничего.

22.11.2019
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Заказывал кеды "all star ii converse" черные 45 размер.Заказ пришел через СДЭК быстро! Но кеды не фирменные. Неплохая подделка, но ожидал то те самые, CONVERSE!!!?Дальше - хуже. Размер 46?! (на коробке указан) Я специально созванивался с магазином и уточнял размер. Длинна ступни 27,5 см. Убедили что в соответствии с таблицей производителя это 45 размер. Фактически обувь пришла на ступню 30 см.И цвет тоже не угадали... В заказе черный, фактически пришли синий. Очень безответственное отношение к клиенту.

18.10.2019
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Самый ужасный интернет магазин. Первый раз заказала кеды, привезли, все было хорошо. Ещё второй раз заказала две пары. Заказала 30 июня, и до сих пор не привезли, на звонки не отвечают. Купила по купону Биглион, им тоже звонила, но вопрос до сих пор не могут решить. Просто ужасно, вот так обманывать людей.

05.07.2019
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

7.04.2018 купила купон на биглионе,для того,чтобы купить кеды со скидкой на данном сайте. В этот же день сделала заказ,и мне пришло сообщение на почту,что заказ обрабатывается в течение трёх рабочих дней. Я подождала это время,мне никакой информации не приходило о заказе,поэтому решила сама позвонить в магазин. Девушка мне ответила,что такого заказа у них нет,но потом перезвонила через пару минут и сказала,что произошла ошибка,они нашли мой заказ,и чтоб я ожидала звонка о доставке. Сейчас 16 апреля и я до сих пор жду звонка. И так скорее всего и не дождусь. Жаль потраченного на них времени. А купон за 800 рублей

22.02.2019
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Только оформил заказ, но уже недоволен, делают всё после того как позвонишь им, если трубку конечно возьмут (3 дня дозванивался). Отвечает женщина вечно неприятным тоном (мол чего пристали мне насрать). Заказ свой хочу забрать уже 3 недели. В общем сервис просто ужасный! Сегодня же буду звонить и реально выяснять, с ними спокойно невозможно разговаривать.

01.08.2018
V-markt - Не соответствует заказ. Подделка.

Заказывал кеды "all star ii converse" черные 45 размер. Заказ пришел через СДЭК быстро! Но кеды не фирменные. Неплохая подделка, но ожидал то те самые, CONVERSE!? Дальше - хуже. Размер 46?! (на коробке указан) Я специально созванивался с магазином и уточнял размер. Длинна ступни 27,5 см. Убедили что в соответствии с таблицей производителя это 45 размер. Фактически обувь пришла на ступню 30 Подробнее>>

26.07.2018
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Присоединяюсь ко всем тем покупателям, которые дали отрицательную оценку и качеству продукции и менеджеру в колцентре. Я через сайт Biglion купила купон на женский рюкзак в данном интернет-магазине. На сайте это была одна фотография, в действительности ..... Я воспользовалась самовывозом ,как было написано через "пункт вывоза товара" на Кантемировской ул.,д.53. Это оказалась "передаточная контора",которая не принимает никакие претензии. И вообще мне было сказано, что они к магазину не имеют никакого отношения и принять от меня рюкзак на возврат отказались. И это в "пункте выдачи", когда я обнаружила,что рюкзак не соответствует заявленному на сайте. Я не говорю о качестве.Такое впечатление, что

26.11.2017
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Заказал покупку парфюмерной воды от Кальвина Кляйна "Мэн", товар оплатил привезли по почте россии, вскрыл а там кальвин кляйн эйфория. Написал письмо на сайт, никто не ответил, стал звонить, девушка сказала передадут в претензионный отдел, через два дня написал в вайбер и мне ответили что по закону обмену и возврату не подлежит парфюмерия даже если по ошибке. НИКОГД НЕ ЗАКАЗЫВАТЕ ТОВАРЫ НА ЭТОМ САЙТЕ

05.09.2017
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Заказ оформила на сайте в среду (срок обработки 1-3 дня). Хотела забрать в четверг - навстречу не пошли, но ладно. До пятницы со мной никто не связался, пришлось самой писать. Перепутали доставку и самовывоз. Хотели перенести на вторник следующей недели, хотя в переписке уже была информация от меня, что во вторник уезжаю. Телефон директора не дали. Если бы заказ не был уже оплачен купоном - уже на стадии переписки в начале общения я бы отказалась от услуг этой компании. Сам товар - кейсы с носками - почему-то без ручки, которая есть на фото, хотя в коробке прорези под ручку есть.

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин V-markt.ru

Сегодня получила заказ, который сделала 16/09/2014 в интеренет-магазине V-markt.ru - 2 молекулы и одна по акции шла в подарок.. Прежде чем заказывать, я конечно пыталась выяснить по почте у консультантов, оригинальная ли у них молекула. Так как цена нешуточно занижена.. Но всё же хотелось поверить в их заверения и положительные отзывы, найденные в инете. И я заказала, к своему теперешнему сожалению. Оказались далеко не оригиналы. Сравнивала упаковку, Во-первых: шрифт на оригинале очень четкий, не такой как на подделке, сами коробки у оригиналов чуть меньше, чем у подделок; стыки склейки коробки не оч окуратные, обертка внутри коробки толще и смята; в Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин V-markt.ru

Уважаемые читатели данного сайта. Не ведитесь на положительные отзывы магазина v-markt.ru. Их пишет один и тот же человек. Магазин торгует дешёвой подделкой. У них нет ни сертификатов, ни кассовых чеков, ни обмена, ни возврата. Продукция ужасного качества. Сами подумайте, почему на сайте только большие флаконы самых известных марок. Настоящая парфюмерия не продается вместе с обувью и только одного объёма. Сравните с другими сайтами. Будте бдительны! Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин V-markt.ru

Я постоянная покупательница в этом магазине,приобретаю духи для себя и в подарок, порекомендовала все своим знакомым и не понимаю,когда пишут негативные отзывы. Ну кто мешает проверять качество духов перед покупкой?V-Markt разрешает вскрывать и тестировать запах, проверять качество, а если вы этого не делаете господа, тогда к кому претензии?Такое впечатление, что пишут по заказу конкурентов или откровенные мошенники,которые купили оригинальный товар, а теперь пытаются вернуть Китай, да еще и с претензиями. Стыдно за вас! Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин V-markt.ru

К 8 марта я приобрел 14 штук парфюма, чтобы подарить женщинам на работе. Я заказ принять не смог - принял другой человек. Когда я приехал в офис, то увидел коробку с контрафактной парфюмерией: кривой шрифт, дешевый пластик, нестойкий аромат, ужасная упаковка, внутри плавают мелкие частицы. Чек курьер не выдал (его имя Игорь). Товара на 20000 рублей. Просьба вернуть деньги была отвергнута, а когда я начал говорить что буду жаловаться - спросили "а как вы докажете что покупали у нас?"Была долгая переписка с магазином, но меня послали на 3 буквы. Мой тел заблокировали, так что к ним теперь я не могу Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин V-markt.ru

Всем привет! Хотела поделится своим мнением о сайте v-markt.ruХотела заказать мужу в подарок на 23 февраля туалетную воду в интернете. Очень переживала, так как много где пишут что легко можно нарваться на подделку. Сайт v-markt мне понравился своими ценами и быстрой доставкой, но в то же время думала что оригинальный парфюм за такие деньги вряд ли будут продавать...плюс, тут на сайте был один отзыв отрицательный.Но все же, решила рискнуть и сделал заказ. На это решение повлияло то, что перед покупкой можно открывать духи и проверять их. Так как мужу все равно запечатан флакон или нет, то решила, что сделаю заказ Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин V-markt.ru

Интернет магазин торгует не качественным товаром! Туалетная вода не соответствует качеству! Givenhy neo Запах не тот , флакон отколотый! Пишу отрицательные отзывы у них на сайте , они их редактируют и пишут положительными! Я возмущена! Деньги выброшены на ветер! На контакт не выходят, соответственно деньги не возвращают! Подробнее>>