01.03.2020 | отрицательный отзыв
ФАКЕЛ - отзыв пользователя Svetlana о работе в компании

Svetlana:
Год назад прошла собеседование в данной компании, когда коммерческий директор Иван расспросил меня о моей прежней работе и по какой причине я уволилась оттуда, меня с испытательным сроком сюда менеджером взять согласились. В коллективе меня поддерживали, полезные советы давали, благодаря чему я быстро смогла войти в курс дела. В целом условия труда, заработная плата меня вполне устраивают, так как к делу своему с душой отношусь, начальство меня ценит и уважает. Нравится мне и то, что отпуск здесь оплачиваемый предоставляется, корпоративы часто бывают, к тому же и до офиса я без труда за 10 минут добираюсь, автобусы ходят через 2-3 минуты.

14.05.2014 | отрицательный отзыв
Факел, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Cм. здесь http://jobrate.net/c100306/OOO-PTO-Fakel

Москва, Чермянский проезд, 7 ст1

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзывы

Имя:
Текучка, проработала месяц уволили на испытательном сроке аргументируя что мало общаюсь с коллегами, хотя работаю хорошо. странная политика. Если что - то не устраивает можно всегда поговорить и решить проблему. В итоге просто испортили трудовую книжку. НЕ советую сюда идти. Так же предъявили невыполнение задачи которую не ставили. Болеть в компании нельзя, об этом предупредили сразу. . Подробнее: https://nahjob.top/black_list/%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%BB-1 Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ООО "Русторгтех" (ПКП "Факел Дизайн")

Все считают свои деньги по результату месяца. Будете на собеседовании , будьте дотошны, себе на уме , действуйте по чуйке и интуиции , берите калькулятор и считайте свою мотивацию и деньги которые будете получать. На период испытат. срока не платят процент за клиентов, оплата только с прихода денег, а отсрочки у клиентов до 6 месяцев, если готовы так долго работать за оклад и они вас устраивает без бонуса , то соглашайтесь. Но будьте хитрее, не дайте себя обмануть, ведь это часто бывает у работодателей. Кризис, все как могут пытаются выжить.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании ООО "Русторгтех" (ПКП "Факел Дизайн")

Средняя зп и серая. Наверное все.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПТО Факел»

Была на собеседовании, мне не понравилась рекрутер Маргарита, фифа с красными ногтями, в короткой юбке и синяком на ноге. Им сотрудники не нужны! Они просто мониторинг делают, судя по большому количеству вакансий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Может Вы им и подходите, да они Вас не возьмут, такая у них работа, вводить кандидатов в заблуждение....
НЕТ!! ... Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Факел

Зарина вся прибыль делится между учредителями, а работягам достаются крошки и хамство директора. все время судятся и денег за недоделки и брак не возвращают. Марат Зарплату платят не вовремя и урезают до голого тарифа.Директор высокого о себе мнения.В штате у них 10 работяг и 20 в офисе сидят которых нужно обработать. Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
ФАКЕЛ - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Год назад сюда устроился, оплата труда достойная, в коллективе очень хорошо приняли. Большой неожиданностью для меня было то, что руководство своих сотрудников с днем рождения и с другими праздниками всегда поздравляет, приятно, когда подчиненным такое внимание уделяется. Кроме того у нас в офисе свое кафе имеется, где можно за приемлемую цену вкусно и сытно поесть. На работу добираюсь без каких-либо проблем, автобусы через каждые 2-3 минуты ходят.

21.02.2020 | отрицательный отзыв
ФАКЕЛ - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Меньше года работаю в этой компании, к руководителю претензий нет, свои обязательства по отношению к сотрудникам им полностью выполняются. Единственное, что меня раздражало, так это то, что во время испытательного срока запрещали мобильным телефоном в рабочее время пользоваться, а так условия для работы созданы неплохие, зарплаты высокие, помимо того кооперативы для нас организовывают регулярно, с праздниками не забывают поздравлять. В рабочее время нельзя пользоваться телефоном

25.02.2020 | отрицательный отзыв
ФАКЕЛ - отзыв пользователя Павел Шуров о работе в компании

Павел Шуров:
Если я уже работаю в компании 2 года, значит меня эта работа в целом устраивает. Есть конечно в Москве немало мест, где заработать можно гораздо больше, но неизвестно в каком состоянии ты будешь приходить домой, быстрей всего на нервах и как выжатый лимон. А тут у нас нормальный молодой коллектив, вполне адекватное начальство, которое не требует с тебя сверх того, что ты обязан делать.