Отзыв сотрудника Виталий о компании ООО "Русторгтех" (ПКП "Факел Дизайн")

Адрес: Москва

Автор: Виталий

Все считают свои деньги по результату месяца. Будете на собеседовании , будьте дотошны, себе на уме , действуйте по чуйке и интуиции , берите калькулятор и считайте свою мотивацию и деньги которые будете получать. На период испытат. срока не платят процент за клиентов, оплата только с прихода денег, а отсрочки у клиентов до 6 месяцев, если готовы так долго работать за оклад и они вас устраивает без бонуса , то соглашайтесь. Но будьте хитрее, не дайте себя обмануть, ведь это часто бывает у работодателей. Кризис, все как могут пытаются выжить.

Достаточно простая работа. Дают крупных клиентов для ведения, полезно будет если раньше не работали с ними , в плане документов и прочих моментов, один из козырей для последующего места работы. Понравились грамотные отчёты у наёмных директоров раз в неделю. Все наглядно и четко.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании ООО "Русторгтех" (ПКП "Факел Дизайн")

Средняя зп и серая. Наверное все.

24.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Русторгтех" (ПКП "Факел Дизайн")

Их не перечесть, начиная от начальства,заканчивая сотрудниками. Все как на подбор: кретин на кретине. Начальство: что хочу - не знаю, что знаю - не хочу, поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Не утрирую. Коммерческий в постоянном неадеквате, на всех орет надо не надо, но обычно не надо, но орет, самоутверждается через сотрудников. Постоянно раздает весьма странные распоряжения, о которых забывает, но когда выполняешь,то,что сказали, выясняется, что тебе этого не говорили вообще,что ты ничего не понимаешь, в общем, ты дурак.ошло до того,что начали записыват на диктофон (абсурд). Абсолютно дискомфортный офис, зимой холодно, летом - сауна (кондиционеров нет). Постоянные задержки ЗП+серая. если нужно отпроситься - очень сложно, могут послать и наорать. за всеми постоянная слежка. Нет никакого профессионального развития, о карьерном росте речи не идет. В общем, если вы специалист с опытом, вам там точно делать нечего, ... Подробнее>>