19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

07.02.2015
Развод в контакте, продают подделки http://vk.com/maryland_shopping

Гость:
Мошенницы http://vk.com/id4857930 http://vk.com/maryland_li Юлия и Лилия Субхангулова!!! две татарки мошенницы создали группу в контакте http://vk.com/maryland_shopping продают подделки с украины под видом 1001dress.ru, воруют чужие фото с оригинального сайта, присылают совсем не то, и не того цвета, а потом убеждают вас, что дескать это вы болван - дольтоник, а одежда не должна соответствовать оригиналу на фото. C возвратом денег будет проблема, добавят в черный список!!! только после угроз подать в суд начнут шевелиться. Законов не знают. Хамят. Никогда не покупайте у них одежду!!!!!!!

Все регионы

02.10.2015 | отрицательный отзыв
converse.com.ru - Продают подделки и не возвращают деньги

Повёлся на "скидки", вот и получил ужас кромешный. Белые кеды не белые, а серые, подошва жёлтая, ткань чем-то испачкана, нитки торчат. Эти товарищи продают откровенный фэйк, самую дешёвую подделку!!! Возврат делать отказались, сказали, что это на их усмотрение. Чеков нет. Будьте осторожны! Не бывает никаких скидок Владельцы этого лохотрона ещё сделали 2 сайта: conversemarket.com и magazin-converse.ru Возможно ещё есть... Подробнее>>

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Мелстонсервис: Откровенные мошенники

Убивание своего транспорта и здоровья, и нервов при крошечной зарплате, которую в итоге не получишь в полном объёме,при увольнении, всё оттуда бегут

23.01.2023 | отрицательный отзыв
Сервис подбора временного персонала Ventra Go! - Не связывайтесь! Откровенные наглые кидалы!

Сплошнве Берете задание в приложении, приезжаете к черту на кулички, а вас там заворачивают. Типа, человек уже пришёл. А если повезёт остаться, отношение к вам будет, как к крепостным. людям второго сорта. Каждое гуано из персонала будет вас унижать, потому что вы из вентры и глумиться над вами. И попробуйте только возразить. Сразу же чёрный список и блок от самой же вентры. А че, исполнителей много, как грязи. Можно с мусором мешать. И фиг вы какой помощи добьётесь от так называемой поддержки. Поддержка работает только для клиентов. Хотя. Чем она ...
Ни единого!

12.07.2022
Ооо лифтсервис: Откровенные нелюди зензины папуля и сынок/2 нелюдские сущест

Откровенная/нелюдь под видом приличного человека, издеватели и мерзавцы и папа и чынок это подонки и скоты. Принимают на работу только постилушек типа дружковой и кудрявцевой и кисляковой, откровенные подонки и сволота. Мрази проклятые и проклятиям конца не будет. Подохли б оба сволота и мамульку прихватили ..подонки Подробнее>>

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Законъ - Обманщики откровенные

Эти черти заключили со мной договор о помощи в возврате денег от брокера-мошенника. По сути сочинили красивую сказку и готовились к преступлению по отношению ко мне. Расколол их практически сразу, проверив по 2ГИС и сразу написал заявление в полицию. Сейчас их многочисленные переговоры со мной в фонотеке отдела К. Надеюсь, скоро ребятам оденут браслеты. Просто твари, которым надо отрубать руки за обман людей. Хотели похитить у меня 1500000 рублей. Могу выложить все документы и доказать свои слова документально. Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Откровенные обманщики

Делала продление лицензии на алкоголь через них. Подали документы с ошибками, и я получила отказ. Деньги отказались возвращать. Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
06.09.2017 | отрицательный отзыв