24.11.2016 | положительный отзыв
Нотевая студия "Avocado" (Россия, Самара) - Хороший инструктор, уютное место

Хороший инструктор, позитивная обстановка

Самара

19.07.2017 | положительный отзыв
Компания по продаже натуральной косметики Bio Me (Россия, Новосибирск) - Рада знакомству с этой компанией.

Отличное обслуживание, качественная натуральная косметика.

Новосибирск

29.10.2015 | положительный отзыв
Bio линия

Ирина:

Заказала в интернет магазине "B... линия" w..ioliniya.ru косметику К..ли, а так же спортивные добавки пищевые F..ne , очередной раз удивлялась лояльной ценовой политикой, получила скидку на косметику C..alie т.к. у них постоянно скидки, а главное, что продукция оригинальная т.е. не подделка, уж мне то точно известно это, давно пользуюсь теми продуктами которые заказала, и отличу оригинал быстро.  Я к чему веду, очень довольна этим Интерент магазином "Би..ния", отношением к клиентам внимательное, обязательное, всегда известно в какой стадии находится заказ, три года пользуюсь услугами и продукцией из этого магазина, ни каких подводных камней, побольше бы таких интернет магазинов. С чистой совестью Рекомендую пользоваться услугами и продукцией из этого магазина, продукция оригинал - в наше время это важно! Очень довольна.Отличный Интерент магазин bi..iya.ru, продукция косметики и fi..ne подлинная ... Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв

Александра:
Стиль Био – это отличный салон, рекомендую его всем у кого проблемы с ногтями или сосуды близко! Здесь масса процедур для таких проблем, я регулярно хожу, и мне не ранят пальцы, не делают больно, а ногти мои становятся твердыми и растут быстрее! Обязательно сходите хотя бы раз на массаж, вы оцените!

27.11.2015 | положительный отзыв

Кристина:
Подружки подарили мне сертификат салона Стиль Био на 8 марта. Из всего многообразия процедур я выбрала наращивание ресниц. Процесс оказался довольно долгим, но результат того стоял – реснички стали очень длинными а глаза выразительными. Очень классный подарок и крутой салон!

23.11.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Я делала в Стиль Био свадебные маникюр и педикюр, получилось супер! Очень внимательная девочка-мастер, посмотрела все мои фотки и подобрала рисунок, который идеально подошел к платью. На торжестве ноготки не сломались, покрытие не скололось, я была на высоте! Спасибо Стиль Био, я приду к вам еще и не раз!

22.06.2021 | положительный отзыв
CANADA BIO

Бесплатно приезжает инженер для расчетов, быстрая установка Подробнее>>

17.12.2015

Ангелина:
Делала в Стиль Био европейский маникюр с покрытием шеллак. Все сделали очень аккуратно и нежно, никаких неприятных ощущений. Покрытие сделали хорошо, никаких разводов и наплывов, держится уже неделю без сколов. В общем, я довольна походом в Стиль Био, спасибо мастерам!

19.02.2014

Гость:
Мне раньше нравился этот салон из-за отличного ухода за ручками и ножками,который предоставляла мне Людмила,но поскольку ее уволили ноги моей больше не будет в этом салоне!Потому что без сотрудницы Людмилы мне там делать нечего и терпеть оскорбление и хамство на свой счет я не намерена...Удачно оставаться!

23.08.2018
ООО "Тяньши" (Fit Bio Tech)

Пришла на должность администратора фитнес клуба. В объявлении и по телефону обещали з/п 25тр. График 5/2. Оф. Трудоуствойство. Обязанности-приём звонков, запись на занятия, ну и провожать до нужного кабинета/зала. Когда пришла это оказалась тупо сетевая компания. При чем до последнего они это тянули, вешили лапшу про витаминки их, тренажёры. И на итоговом занятии рассказали что обязанности наши это так же, Подробнее>>