11.06.2020
Garden Products Retail

Приветствуем всех от имени коллектива сотрудников MCG Timber (ООО МСГ ЮНИТ44)! Ни в коем случае работайте с Garden Products Retail ! это компания -бывшая MCG Timber (ООО МСГ ЮНИТ44)! вот ссылка на нашу историю: https://antijob.net/black_list/mcg_timber_msg_yunit/ Кейс с Антоном простой обычно -работаете пару месяцев, потом перестаёте получать ЗП. далее следуют обещания и завтраки! всё, свою ЗП вы не получите! Подробнее>>

26.01.2021
GAME-GARDEN

Обратите особое внимание отзывам про газлайтинг и манипуляции, потом почитайте положительные фейковые отзывы, которые только подтверждают негативные чужое мнение назвали кучкой [censored] вот вам и прямое доказательство отношения "сотрудников" к чужому мнению, нахваливать своё болото, критиковать мнение всех несогласных и изваливать желчь таким образом и устроена работа в данной компании!

Россия, Москва

10.09.2021
Отзыв : garden-stock.ru

Мошенники garden-stock.ru 8 (495) 178-01-02 ничего у них нет! Сайт совсем свежий, ему и месяца нет, и уже есть липовые отзывы на продажных отзовиках:https://otzyvcom.ru/reviews/otzyv-1681.html https://pishem-pravdu.ru/board/read30856.ht mlhttps://otzyvru.ru/reviews/10776-garden-sto ck-ru.htmlЭти же отзовики прикрывают и этих мошенников https://vk.com/topic-183222283_40345782по всей видимости это все одна ОПГ!

Россия, Ашитково, 1

25.10.2020
GAME-GARDEN

что такое компания game garden это компания которая заявляет, что у неё есть опыт и тут работают профессионалы, на деле этот «профессионализм» представляет из себя карго культ инклюзивной компании, есть ли тут прогрессивное общество терпимое к каждому? Нет, коллектив настолько жёлчный и нетерпимый, что при любом поводе (читай в любом случае) тут если вы выскажете свое мнение, вас попробуют «отменить», Подробнее>>

12.05.2020
GAME-GARDEN

Тесный офис, новичков садят к токсичной команде, которые собирали информацию о сотруднике, которую используют в дальнейшей травле, ходят по пятам, выкрикивают какие то гадости , но прямо никто в лицо сказать ничего не способен, так как в целом мерочные люди, у которых единственная цель это создать психологический дискомфорт для сотрудника группой коллег. Цель — заставить уйти с места работы или Подробнее>>

09.03.2020
Green Garden

нет хороших рабочих условий для сотрудников, в помещении всегда температура +-5 градусов, потому что холодильников нет! цветы портятся на 3-4 день и их нужно передавать флористу для создания букетов, которые даже букетами не назовёшь, просто веники собранные из того что было. обман с зарплатой, в вакансии обещают 25.000 р. (600 р. выход + 7% от продаж), на деле максимум можно Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв : Интернет-магазин "POWER-GARDEN"

Делали заказ на газонокосилку. Во вторник, 6 июня. Подтвердили доставку в пятницу, 9 июня, с 18 до 22. Даже смс с номером заказа и подтверждением. На всякий случай, в день доставки сделали звонок (пятница, пробки), некто Михаил уверил, что беспокоиться не о чем, все уже у курьера, который уже на маршруте, за час перезвонит, профессиональная речь, убедительность, и так далее. Звонок в 21 час приняла девушка-«оператор», которая вообще не в теме доставок и текущей работы магазина. В итоге, газонокосилка не доставлена, выходные подпорчены, и полное молчание со стороны такого «заслуженного интернет-магазина с большим стажем, главная цель работы которого – доставить

Россия, Москва, 121059, г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, дом 8

19.02.2024
Мой отзыв о магазине Selhoz Garden

При заказе товара на него была акция по этому я сразу оставил заявку мне потом позвонил менеджер и мы обсудили сроки доставки и правильность моего заказа, все было верно и модель мотоблока, адрес доставки, но по началу мотоблок задержался на...
Могу отметить пару положительных аспектов, хорошая консультация, разные способы оплаты и связи с магазином.

06.03.2021
GAME-GARDEN

Дали тестовый перевод. После получения перевода никакого подтверждения, разумеется, не пришло. О "спасибо за потраченное время" и мечтать не пришлось. Уже две недели не отвечают на вопрос о вынесении решения. Некая "Олеся" пишет сразу на "ты", сообщения об обратной связи игнорит. трата времени. "Компания", которая не смогла продумать шаблон отказа или хотя бы элементарной благодарности за проделанный труд, сразу обращается

Россия, Москва

16.02.2022
Garden resort 4 * - негативный отзыв

Устроилась в 2021 году официантом , работы там хватает куча обязанностей !! Зарплата там маленькая график работы 6/1 у меня вышло за месяц работы всего лишь 23 тыс это копейки )) условия проживания там не очень )) не рекомендуют туда ехать только время потеряете !! Да при увольнении Зарплата ваша придёт только через месяц !!! Начальству все равно как вы Подробнее>>