13.04.2017

пан:
Моё мнение как бывшего работника этой конторки:не связывайтесь.конторских работников больше чем нужно.лизоблюдство мастеров и бригадиров зашкаливает по цинизму.если ты сварщик то будешь и пособником и грузчиком и т.д и т.п.требуют качество продукции но не хотят за неё платить.отк-это смех и грех.детали проверяются практически после сварки.с какими отклонениями по размерам они поступают на участок никого не волнует.ещё и виноват будешь.когда идёт запарка требуют количество но в тоже время из-за потолка по заработной плате все не напишешь иначе срежут расценку.будешь сидеть по 11-12часов чтобы закрыть зарплату.все это благодаря таким людям как Синявин и беланов.последний вообще любит считать чужие деньги.пару раз получал по морде из-за амбиций что он царь и бог.если он не взлюбил кого-то то невзирая на профессиональные качества будет выживать т.е. не давать работу.даже если ты прав на 100% они чтобы прогнутся перед начальством загнобят любого.ну и главное-сначала заработал зарплату конторе а тебе что останется.подробно на вопросы отвечу на victor234ura..[]..gmail.com Подробнее>>

Анна:
Неорганизованный трудовой процесс, наплевательское отношение к работникам, отсутствие соц пакета по факту. Плюсы — нет. Минусы — выплаты расчетных и отпускных с задержкой более месяца. Подробнее>>

пан:
Зима : Пора уже поднимать зарплату. Хватает на 2 недели. Пока у вас растет прибыль. Пока не ушли специалисты Специалисты начали не уходить а убегать с прошлого года!!!!!!!! Подробнее>>

пан:
..[]..Habibi, если язык шершавый и выносливый то сработаешься!своё мнение и правоту оставь за забором. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
когда будет зарплата? Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв

Аферисты
Нет ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Build»

Основное название: Beauty Build Другие названия: Биюти Билд Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 89257878752, 89261306103 Эл. почта: beauty-build..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительные услуги, отделочные работы, инженерно-монтажные работы, изготовление мебели на заказ. Автор: Сергей Кошевой (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Рабочий Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $30 Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв

Развод редкосный
НЕТ ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "ABC BUILD"»

не платят заработную плату!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
media-build

Здравствуйте! Хочу поделится горьким опытом, к какому работодателю НИКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СТОИТ ИДТИ РАБОТАТЬ! Значит началось мое знакомство с компанией media-build с того что я пошла устраиваться туда дизайнером, все было хорошо, много я собеседований обошла, в итоге пришла в эту дыру. Офис расположен в старом творческом центре который рассыпается весь. Мне сразу это показалось странным, но Подробнее>>