24.05.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Нормально все с работой здесь. Стабильно, на предприятии все работает четко. Вот уже два года скоро будет как машинистом работаю. За все время ничего такого чтобы меня не устроило не произошло. Техника здесь в отличном состоянии, сам все тщательно проверяю, слежу за безопасностью. С коллективом такие хорошие дружеские отношения. Да и начальство нормальное. Всегда можно решить какой-то вопрос без проблем. Платят хорошо грех жаловаться. Еще и зарплата 13 есть. Ее не везде сейчас платят. Вот у меня знакомый хочет к нам перебраться, по условиям у нас получше выходит. ...

16.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы сотрудников

Прорабом я здесь несколько лет работаю. Устроился я тогда сюда по совету знакомого и нисколько не жалею об этом. По зп все четко. Никаких задержек. Получается у меня более чем нормально. 13 зарплата тоже всё время выплачивается. В этом плане компания не жадничает. Условия работы хорошие. Всё что положено по ТК соблюдается и выполняется. В отпуск можно без проблем уйти да и с больничными всё в порядке. Отношения у меня нормальные и с коллективом, и с начальством. Регулярно проводятся корп...оративы

17.05.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Здесь я менеджером по закупкам работаю. На условия не жалуюсь. Компания очень неплохо относится к сотрудникам. Все обязательства свои выполняет она на 100%. Зарплата очень даже конкурентная и всегда вовремя

12.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Евгений

Окончил в 2021 году МАДИ вуз по дорожному строительству, начал работать по специальности, через год поставили дорожным инженером. Мне всегда нравилась сфера, проектирование. Сейчас разбираюсь в этом на много лучше, чем раньше, делаю сметы на строительство, технические спецификации. Стремлюсь стать старшим инженером и никто не препятствует развитию.
Всё ок.

22.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы о работодателе

В ТК Руслан1 тружусь машинистом экскаватора. Хочу сразу выделить главное преимущество - выдали новую технику после прохождения экзамена на объекте. Ремонт и обслуживание выполняются слесарями, оставляешь заявку оперативно перезванивают по деталям, простоев нету. кстати следят чтоб не умыкнули запчасти и прочее, тут с этим строго. Компания с именем, стабильно платят ЗП им негатив не нужен.
Всем вроде доволен, штрафов не получал, главное выполнять обязанности в срок.

09.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы о компании

В компании работаю охранником на стройке уже почти год. Обязанности несложные - обеспечение безопасности на объекте и ограничение доступа для посторонних лиц. Руководство хорошее, если нужно поменять график, то можно договориться. Заработная плата нормальная, еще и есть много плюшек, которые не предлагают другие компании. Есть собственная столовая, кормят бесплатно и очень вкусно. Задержек с выплатой зарплаты нет, еще и выплачивают тринадцатую зарплату. Есть конечно нюансы по работе, но ...если сравнивать с предыдущими моими работами, то тут конечно по всем параметрам намного лучше.

10.04.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Для простого рабочего стройки зарплата у меня неплохая. К тому же никакого обмана со стороны компании. Платят честно всё до копейки. Плюс есть и 13-я зарплата, бесплатное питание. Да и со стороны руководства человеческое отношение

22.03.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Взяли в охрану на ночные смены жалоб нет работаю. бытовка нормальная условия тоже, по три выходных.
добираться не очень удобно до места, но могут на другую точку перевести.

11.03.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Около трёх лет уже мой стаж здесь в Руслане. Контора нормальная, к своим относятся порядочно. Зп выплачивают в полном объеме и без задержек. Контингент нормальный подбирают для работы - большинство с опытом. На день дорожника в октябре премии.
У меня нет.

26.02.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Ежедневное решение трудных задач по плечу хорошему прорабу) У нас отличный коллектив, всегда добиваемся выполнения тех задач которые ставит перед нами руководство. Это также стимулируется хорошей зп и премиями. Часто конечно приходится решать на ходу, если там заболел экскаваторщик или техника сломалась, а дорогу надо делать, замену искать, переводить с другого участка, заменять что-то. Никто не будет ждать, надо сразу закрывать вопрос. Тут всегда помогут, пойдут навстречу, не кинут. Мне как прорабу важно, что есть помощь, а не ты один «в поле».
Нет.