Д****л С******в:

Здесь я менеджером по закупкам работаю. На условия не жалуюсь. Компания очень неплохо относится к сотрудникам. Все обязательства свои выполняет она на 100%. Зарплата очень даже конкурентная и всегда вовремя

Белгород, Москва

28.05.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

В компании работаю прорабом второй год, жалоб особых нет. Есть рабочие моменты сложные, но все решаемо, тем более что руководство адекватное, сотрудников ценят и прослушиваются к мнению. Заработная плата нормальная, выплачивают всегда без задержек, и даже тринадцатую платят. Есть собственная столовая, готовят вкусно и бесплатно, так что еще и плюс экономия на обеде) Для сотрудников проводят корпоративы по праздникам, есть различные виды поощрений.

24.05.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Нормально все с работой здесь. Стабильно, на предприятии все работает четко. Вот уже два года скоро будет как машинистом работаю. За все время ничего такого чтобы меня не устроило не произошло. Техника здесь в отличном состоянии, сам все тщательно проверяю, слежу за безопасностью. С коллективом такие хорошие дружеские отношения. Да и начальство нормальное. Всегда можно решить какой-то вопрос без проблем. Платят хорошо грех жаловаться. Еще и зарплата 13 есть. Ее не везде сейчас платят. Вот у меня знакомый хочет к нам перебраться, по условиям у нас получше выходит. ...

10.04.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Для простого рабочего стройки зарплата у меня неплохая. К тому же никакого обмана со стороны компании. Платят честно всё до копейки. Плюс есть и 13-я зарплата, бесплатное питание. Да и со стороны руководства человеческое отношение

22.03.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Взяли в охрану на ночные смены жалоб нет работаю. бытовка нормальная условия тоже, по три выходных.
добираться не очень удобно до места, но могут на другую точку перевести.

11.03.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Около трёх лет уже мой стаж здесь в Руслане. Контора нормальная, к своим относятся порядочно. Зп выплачивают в полном объеме и без задержек. Контингент нормальный подбирают для работы - большинство с опытом. На день дорожника в октябре премии.
У меня нет.

26.02.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Ежедневное решение трудных задач по плечу хорошему прорабу) У нас отличный коллектив, всегда добиваемся выполнения тех задач которые ставит перед нами руководство. Это также стимулируется хорошей зп и премиями. Часто конечно приходится решать на ходу, если там заболел экскаваторщик или техника сломалась, а дорогу надо делать, замену искать, переводить с другого участка, заменять что-то. Никто не будет ждать, надо сразу закрывать вопрос. Тут всегда помогут, пойдут навстречу, не кинут. Мне как прорабу важно, что есть помощь, а не ты один «в поле».
Нет.

13.02.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

На работяг тут не наседают. Начальство понимает что работа тяжелая и без причины не придирается. Устаю конечно сильно, но и зарплата и условия меня устраивают. Большой плюс что есть бесплатное питание. Кормят очень хорошо. На корпоративы руководство не скупится. Отмечаем многие праздники.
Нет.

26.01.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Что мне нравится в этом месте так это начальство на одной волне с нами, мужики хоть старше и опытнее, но понимают нас и требуют норму адекватную. Еще и кормят достойно на работе прямо, не нужно с собой таскать обеды лишний раз
Не хватает побольше общения внутри коллектива, часто все сами по себе

17.01.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

На работе у нас разных возрастов мужики работают, но все трудяги и халтурщиков у нас не держат. Работа хорошая по деньгам, дают их без задержек и урезаний
Все ок

20.12.2023 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Работаю тут на стройке. Устаешь под конец рабочего дня. Зато платят хорошо. Питание бесплатное. Начальство адекватное. Нет всяких загонов. Никто мозг не выносит
Не из легких работа конечно

14.12.2023 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Уже год здесь дорожный инженер. Задач много, но все выполнимые. Платят всегда без задержек, есть 13 зп. Коллеги все дружные, готовы помочь. Руководство относится ко всем одинаково, панибратства нет. От рутины временами отвлекаемся с помощью корпоративов. У нас их и на проф. праздники постоянно устраивают)
Большой объем задач и обязанностей

23.11.2023 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

На стройках я уже давно работаю и сравнить мне есть с чем. Эта компания пожалуй лучшая из всех где я был. Здесь я год с небольшим уже. Пока мысли увольнять не было. Все устраивает по условиям. В отпуск отпускают. На больничные тоже без проблем всегда. Питание бесплатное и вполне неплохое надо сказать. С зарплатой не нагревают. Всегда всё до копейки и вовремя. 13-ю тоже платят. Коллектив нормальный. Неадекватов каких-то к счастью нет.
Начальство нормально относится к работникам.

15.11.2023 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Работаю охранником на стройплощадке уже больше года. Компания стабильная, коллектив мужской, всё официально. Зарплата адекватная, питание идет за счет работодателя.
Всё нормально.

27.10.2023
Корпорация ТК Руслан

Нормальная компания, официально устраивают, не кидают на зп. Да и начальство без самодуров. Уже как год на стройке здесь работы выполняю, особо не жалуюсь
Да как на любой большой стройке

20.10.2023 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Устроился сюда дорожным инженером. Есть высшее, опыт за плечами. Так что без проблем освоился. Занимаюсь в основном планированием проектов, слежу за всем процессом... Зарплата меня устраивает. На голом окладе не сижу, часто еще и премии получаю. Поэтому заработать можно неплохо) Расположение удобное для меня. Рядом есть метро, пешком недолго идти. Компания еще не забывает корпоративы устраивать, летом вот день строителя отмечали
Отсутствуют