14.12.2013 | отрицательный отзыв
11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

05.03.2024 | положительный отзыв
ООО "УК "Стабком"

Нормально все. работаю больше года зарплата вовремя всегда практически.
трактор бы поновей и вобще классно было

03.11.2023 | положительный отзыв

Работа 7/0 но по деньгам нормально выходит за то
Работаю вторую вахту, пока все ок.

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "УК "Стабком"

Устроился в Стабком в июне дорожником на стройку северного шоссе. Предложили дать жилье, но я отказался так как сам местный и удобнее дома жить конечно. Спецуху дали и сизы все, зарплата в раза 4 выше чем на обычной работе в городе.
Питание организовываю сам, но сдома возить не тяжело, да и компания в конце месяца дает компенсацию за это. График работы сложный, домой приползаешь ни какой

05.07.2023
ООО "УК "Стабком"

Работаю уже третию вахту у них, все нормально вроде. Зарплату платят хорошо, кормят три раза. Руководство и менеджеры понимающие, стараються помочь
Приезжают иногда алкоты, но надолго здесь не задерживаются.

24.03.2023 | положительный отзыв
ук стабком: Задержка зарплаты

Работал разнорабочим в Стабкомме с декабря 2022 по 16 февраля 2023 г на обьекте Окунайский Иркутской области на 5тапе терминала отгрузки газового конденсата. Прошу выплатить выплатить остаток вахтовой надбавки в размере 35 тысяч рублей.

Уфа

08.01.2023
ук стабком: Не серьёзно с ними работать кидалова

Аванс ОБесщаный не выплачивают, кидают копейки в ответ говорят про зарплату мы вас кормим и даём жильё, не соблюдают договор, отправляют без билета домой Подробнее>>