12.07.2022 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Меня зовут Юрий. Проживаю в вахтовом поселке, в вагончике, есть баня, столовая, сушилки. По зарплате все устраивает, оформил самозанятость, так проще и налог небольшой. Работодатель в зарплатные дни не подводит. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Зарплата белая, оформили меня официально, стаж в трудовую идет, ну и пенсионные там, все что нужно. Начальство требует много, но и зарплату не задерживают, все четко. Подробнее>>

16.11.2021
ООО Артель Удачная

Меня зовут [М.] я уже в геологии не первый год. Здесь случайные люди надолго не задерживаются, поэтому есть определенная текучка кадров. Работа тяжелая, но и с зарплатой не обижают. Вахтовый поселок оборудован достаточно неплохо, есть баня, столовая, не хватает только хотя бы фельдшерского пункта, мало ли какая ситуация Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
артель удачная

С зарплатой, пока меня все устраивает, больше, чем на предыдущем месте работы и без задержек. Прошел медосмотр и меня оформили в штат по тк. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

В артель работаю более двух лет. Хорошая компания. Явных нареканий нет. Руководители человечные, всегда пойдут на встречу работнику. Для меня очень удобен вахтовый метод 2 месяца на объекте, один месяц дома. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Я бурильщик с большим стажем. Сюда взяли сразу, без испытательного срока. Работы много, это большой плюс, так как моя зп сдельная и зависит от пробуренных метров. Ребята здесь веселые, общительные, профессионалы своего дела. Начальство конечно требовательное, но все в меру. Мне нравится. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Рекомендовать это место работы не могу, т.к. она просто не для всех. Я работаю буровым мастером в геологоразведке на россыпях. Мне нравится то, чем я занимаюсь, несмотря на полевые условия работы, но все необходимое организация предоставила, и это плюс. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

До недавнего времени работал здесь, сейчас ушел по состоянию здоровья, а так работа геологом - это было мое. Дома бывал редко из-за работы вахтой, но зарплата была вполне приличная, больше 100 тысяч, не знал проблем с тем, чтобы найти жилье или платить за еду, проезд, все это оплачивало предприятие. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
ООО Артель Удачная: Работа устраивает.

Работаю в Красноярском крае, в геологоразведке. Коллектив сплоченный, каждый на своем месте, случайных людей тут нет, они просто не задерживаются. В отделе кадров достаточно приятная девушка, которая сразу объяснила все условия, которые по факту не изменились. Живу не очень далеко от Красноярского края, но проезд мне все равно оплачивают и туда, и обратно. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

круглый год работаю здесь, на россыпях, точнее вахтой два через месяц, но имею ввиду не сезонно. работа сложная, но меньше ста тысяч здесь не получаю. есть определенная текучка кадров, конечно, потому что работа совсем не для каждого и не каждый готов работать в полевых условиях. у меня тоже здоровье стало со временем подводить, поэтому, возможно, придется менять сферу деятельности. Подробнее>>