ООО Артель Удачная: Работа устраивает.

Работаю в Красноярском крае, в геологоразведке. Коллектив сплоченный, каждый на своем месте, случайных людей тут нет, они просто не задерживаются. В отделе кадров достаточно приятная девушка, которая сразу объяснила все условия, которые по факту не изменились. Живу не очень далеко от Красноярского края, но проезд мне все равно оплачивают и туда, и обратно.

Красноярск

16.11.2021
ООО Артель Удачная

Меня зовут [М.] я уже в геологии не первый год. Здесь случайные люди надолго не задерживаются, поэтому есть определенная текучка кадров. Работа тяжелая, но и с зарплатой не обижают. Вахтовый поселок оборудован достаточно неплохо, есть баня, столовая, не хватает только хотя бы фельдшерского пункта, мало ли какая ситуация Подробнее>>

04.10.2021
ООО Артель Удачная: Работа хорошая.

Как стал здесь работать, так и перестали себе во всем отказывать. На карьере зарплата была в разы меньше, правда, и дома теперь реже бываю. Оборудование не убитое, что тоже немаловажно. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
ООО Артель Удачная

Работаю здесь третий год. За все это время не припоминаю, чтобы задерживали зарплату. Адекватные руководители. Зарплаты хватило на то, чтобы трехкомнатную квартиру купить, вот и думайте, много это или мало:)

Красноярск

02.09.2021 | положительный отзыв
ООО Артель Удачная

Работаю вахтой буровым мастером 2 месяца через 1. зарплата компенсирует все получаю от 100 000 до 150 000 руб. на руки, для моего города это огромные деньги, тем более за время проживания не оплачиваю проживание, проезд и трехразовое питание за счет работодателя, поэтому все привожу домой. Подробнее>>