01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Talli - тату салон в Новосибирске

Замечательный салон https://tallitattoo.ru/, мастера помогают и ободряют, так как тату или пирсинг все-таки непростой выбор, а его последствия нельзя отменить вот так просто. Мое решение - сделать тату хной - классический вариант. Поэтому выбрала лучший тату салон в Новосибирске по отзывам друзей и знакомых. Они здесь желали даже татуировку бровей. Мастер мне выдался внимательный. Тату стоит недорого, особенно если принять во внимание качество. Рекомендую, если есть желание сделать модную татуировку.

Россия, Новосибирск, улица Кирова, 162

23.10.2018 | положительный отзыв
Тату салон "Либерти"

Мой муж давно мечтал сделать тату. Для этого выбрал салон тату на Варшавке 86а Liberty.пришел туда, всё обсудили. Насчитали около 25 тыщ. Все хорошо всё нас устраивает. Со временем не сросталось только. Они "сама вежливость" предлагали и так и этак. И нужного мастера с выходного вывести для того чтоб сделать тату. И потом и звонили и писали : приходите, все будет в лучшем виде, все для вас!!! Но муж как то не решался. И деньги не малые и первый раз как говорится всегда страшно. Тут близился юбилей нашей свадьбы и я решила подарить ему сертификат в этот салон, чтоб так сказать подтолкнуть) купила на 20 тыс.на всякий случай поменьше.в назначенную дату вручила торжественно. Он был безумно рад ( с подарками до этого у меня вечно не задавалось))все хорошо, все счастливы. Написали в салон, готовы были уже использовать сертификат. И тут ...

Москва, Варшавское шоссе, 70 к.1

Посмотреть комментарии

31.03.2015 | положительный отзыв
Компания Солнце, тату и пирсинг салон

Надежда:
Благодарна салону TATTOOSUN!!!!! Делала татуаж там, долго сомневалась, боялась боли и что не туда уколят, в итоге ни сильно больно но зато как красиво!!!!! Я теперь влюбленна в свое отражение ))))) Персонал высшего уровня и поговорят, и отвлекут, и красоту наведут!!! Всем советую!

Митино, Митинская, 26 (вход со двора)

20.08.2016
Компания Солнце, тату и пирсинг салон

Kabat:
Скажу так, что тот спектр услуг, которые они предоставляют, конечно, впечатляет. Лично я исправлял у них неудачно сделанную мне тату много лет назад. Рад был, когда увидел, что не только подправили, но и усовершенствовали ее. Фантазия и полет мысли однозначно присутствует.

Митино, Митинская, 26 (вход со двора)

23.10.2015 | положительный отзыв
Компания MARILYN ТАТУ-САЛОН

Евгения:
Спасибо Ирине за тату. Больно, конечно, но оно того стоит. Ждите снова))

Москва, Марксистская Ул., 3

13.02.2017 | положительный отзыв
Компания ART OF DEFILEMENT, тату-салон

Николай:
Адрес студии татуировки и пирсинга A.O.D. давно изменился.Мы находимся по адресу: г,Сергиев Посад,ул.Матросова,д.4 телефон прежний. 8(905)571-82-82

Московская область, Сергиево-Посадский район, г.Сергиев Посад,ул.Сергиевская,д.21

30.01.2014 | положительный отзыв
Компания Тату салон "Т-Килла"

Гость:
Делал там татуировку на спине и руке,мастер была тогда в 2012 году девочка. Сделала мягко говоря не очень профессионально.

Новокуркинское шоссе д 33

12.09.2014

Сергей:
Тату-салон Тортуга, на Волгоградском проспекте 6 - жесть. Сначала всё шло не плохо: пообщался с мастером Евгением, объяснил,что хочу. Он назвал срок изготовления эскиза. Эскиз был готов в срок, тату сделали за один сеанс (8000 руб.)- всё понравилось. Договорились, что воспользуюсь услугой салона вновь. Пришёл через неделю, выяснилось, что Евгения уволили или он сам уволился (причин не знаю). Его заменить и работать со мной далее вызвался Алексей. Я сообщил, что хочу, накидал схематично, дал цветовую гамму, размеры, стилистику рисунка. Алексей заверил, что всё понял,он профессионал и конечно же воплотит мои пожелания в эскизе. Эскиз будет готов через неделю. Сказал, что рисунок будет очень хорош и работу сделает недорого. Через неделю я позвонил в салон: Алексей сказал, что хотел мне звонить, вот, буквально, уже набирал мой номер, мол, с эскизом возникли сложности. Я подошёл в салон, уточнить детали: оказалось, что нет даже наброска , не то, что готового эскиза. Алексей объяснил это тем, что я не сообщил о цветовой гамме, не указал стилистическую направленность рисунка, мой набросок был плох, не информативен и вообще, он предпочитает работать с готовыми эскизами, а пожелания от клиентов считает не важными, ибо он мастер, а

10.11.2014 | положительный отзыв

Евгения:
Всем привет. Хочу высказать особую благодарность салону. Мастер Полина потрясающий профессионал. Сумела суммировать все мои "хотелки" и в итоге нарисовали потрясающий эскиз. Сама работа заняла один сеанс. Сейчас хожу и радуюсь. Всем могу еще раз посоветовать) Вкусные плюшки и чаек прилагается. От этого еще приятнее)

27.02.2015 | положительный отзыв

Володя:
Спасибо Игорю за мою новую тату:), приду еще , рекомендую всем, весело и профессионально ребята молодцы, так держать.